Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

А Зуев то мимо проехал...

И даже фотографировать не стал :angry: И хто он после этого?

Хад он, нет чтоб сфоткать и отобрать карандаши, так нет, просто проехал((( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот и зря...

может именно в этот момент я лежал придавленный прицепом.... и даж до бутылки пива не мог дотянуться... ппц...

там знак висит "только прямо..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз стопудово запомнил то эт был я, хотя чет не помню чтобы кто то мигал-сигналил :embarr:

Я сзади тебя ехал по мосту над Калужкой, потом на круге свернул к Киностару. а ты поехал прямо, кажется куда-то в сторону Ашана-Стокмана...

Мигание ты мог не заметить - солнышко светило. А гнаться я тоже не стал, т.к. был с полным семейством, да еще и в парикмахерскую с детьми опаздывал. :))))

Ну в общем, велком еще в наши края! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в районе 12.00 на Симферопольском шоссе был оббибикан серый ФМ3 с наклейкой и рамками. номер *050ну. Буквы точно не запомнил. Ехал в сторону области не спеша в среднем ряду. Так как машина затонирована, то реакции владельца видно не было. А световыми сигналами он не ответил. Хто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра чОрный ФМ3 с номером 990, обибикал около пятнашки...чёт знакомый какой-то номер, хто? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы!!!На Ярославке,у дома 125 синяя ST за номером м590ма?

Кто будет?Соседей надо бы узнать!!!!

Изменено пользователем Водила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра чОрный ФМ3 с номером 990, обибикал около пятнашки...чёт знакомый какой-то номер, хто? :rolleyes:

 

На предыдущей странице Добер уже искал владельца :lol:

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в субботу днем около 15 часов проезжал в районе метро Коломенская в стороеу центра на черном ФМ3 с номерами 814 и рамками?

 

 

Кто в пятницу днем около 15 часов стоял на Б.Афанасьевском переулке на светлом ФМ3 с номерами 636 и рамками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте... UP!

Хто первого Февраля в Автопассаже стоял? )))

 

95944518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на преображенке перемигались и перебибикались с зеленым ФМ2 универсалом. Не первый раз уже вас вижу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте... UP!

Хто первого Февраля в Автопассаже стоял? )))

 

Следует уточнить , что это "Пассатижи" на Тульской :cool:

Изменено пользователем профессор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что...седан серебристый ФМ3, *075** кажется... :)

только что проехал по территории ВВЦ... кто? :) с клубными рамками...

Изменено пользователем Sveta1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был обнаружен черный монька 342 со спойлером на ул. Хавская - Конный переулок в р-не офиса "Альфастрахования".

Хтось?

Изменено пользователем Амиго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня (10.04.) видел серебристый FM3 c клубными рамками на Шаболовке в Конном переулке, кто это есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня (10.04.) видел серебристый FM3 c клубными рамками на Шаболовке в Конном переулке, кто это есть?

Моя монька там была с битым бампером, разбирался в "Альфастрахе".

 

Чуть выше сообщение про Хавскую не твоя? Фактически в 300 метрах от моей.

Изменено пользователем Амиго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tixonia© этот нехороший человек стоял у меня во дворе где-то с год...но владелец его видимо купил уже с рамками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя монька там была с битым бампером, разбирался в "Альфастрахе".

 

Чуть выше сообщение про Хавскую не твоя? Фактически в 300 метрах от моей.

 

не, я мимо проезжал

8387747eTQ.jpg

Изменено пользователем Chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей ФМ2 с номерами 195 я видел в пятницу на территории СИЗО № 6? Вы как туда заехали-то :lol: !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра опять вилел kv1k...или его машину...кароче девятьсот девяностого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Преображенке в районе 15:00-15:15 черный ФМ3.Надпись на багажнике D E M O N, рамок не видел, есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра опять вилел kv1k...или его машину...кароче девятьсот девяностого :)

 

 

Он,а можнт и отец его-по этому и не откликнулся....а так он вежливый,блин и культурный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...