Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

сегодны примерно в 18-00 на Горьковском шоссе видела красавишного чёрного Монечку

буквы не помню ... номер 248

оббибикала ... но он чёта не отреагировал :unsure::embarr:

быстро смывся

Приветик !!!! Наверное енто был Я!!!! Сори что не отреагировал :embarr: , не слышал, может музыка играла!!! :rolleyes: В следующий раз обязательно отвечу взаимностью!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик !!!! Наверное енто был Я!!!! Сори что не отреагировал :embarr: , не слышал, может музыка играла!!! :rolleyes: В следующий раз обязательно отвечу взаимностью!!! :)

Хамло! Ему симпатишная девушка бибикает, а он...меньше телек на ходу смотреть надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамло! Ему симпатишная девушка бибикает, а он...меньше телек на ходу смотреть надо...

да он немецким видео занят был :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 6 вечера на Новом Арбате синий СТ с номерами 600 177 региона, с тонироваными задними фонарями)) кто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик !!!! Наверное енто был Я!!!! Сори что не отреагировал :embarr: , не слышал, может музыка играла!!! :rolleyes: В следующий раз обязательно отвечу взаимностью!!! :)

 

ну бывает ... и я на серебристенькой Фиесте была :rolleyes:

 

( тоже кино смотрела :cool: а что ещё 3 часа делать)

Изменено пользователем Feja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бывает ... и я на серебристенькой Фиесте была :rolleyes:

 

( тоже кино смотрела :cool: а что ещё 3 часа делать)

а как же "медвежонок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в северном Бутово на улице Грина был замечен припаркованный темный ФМ1 хетчбек с номером у914хр. Хто это? Признавайтесь...

 

 

Вчера в районе 17.00 на МКАДе в пробке от Варшавки до Ясенево был замечен черный тонированный ФМ3 с клубными рамками. Ехали в соседних рядах. На мигание аварийкой и би-би-фа-фа не реагировал. :( Хто?

 

UP Что-то нихто не признается.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 19-45 на Горьковском шоссе (на мосту ) видела зелененького тонированного Моню 1 с наклейкой. Буквы не помню ... номер 088. (бибикать не стала,т.к. была на Нюсике(Ниссан Примера синий универсальчик) :D

Изменено пользователем anna_1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяходня примерно в 16.30 видел грязненькую моню 1 с наклейкой, припаркованную недалеко от входа в метро ВДНХ . Номер - 142

Хтось?

Изменено пользователем Stasevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Зуева видели.. почти за ним на съезде в г.Королёв стояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду сегодня, никого не трогаю, смотрю....стоит :) по нику пробил, в непонятках, у него ФМ4

07fdfd9ba0f3343f3e.jpg

а вот этот ко мне в мосмарте пристроился, везет мне на универсалы:

1130edccca20a052e9.jpg

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду сегодня, никого не трогаю, смотрю....стоит :) по нику пробил, в непонятках, у него ФМ4

07fdfd9ba0f3343f3e.jpg

а вот этот ко мне в мосмарте пристроился, везет мне на универсалы:

1130edccca20a052e9.jpg

у Doberman ФМ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяходня примерно в 16.30 видел грязненькую моню 1 с наклейкой, припаркованную недалеко от входа в метро ВДНХ . Номер - 142

Хтось?

Это мое чудо там померло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде на ВДНХ? я на Хованке... :)

вот тут она стоит:

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=09e709b7c041

 

я почти каждый день мимо езжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Рязанке видел ФМ3 Серебро номер С043ЕВ. Без заднего молдинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

И Приветы последней недели:

1. В прошлые выходные (суббота) около МЕГИ на Теплом стане ехал за ФМ-3 с номером (кажется ) *744**33 с рамками. В цифрах не уверен, но регион 33-й (Владимир) стопудово запомнил. Пытался мигать-сигналить - no_reaction... Кто к нам в гости пожаловал?

2. Пару дней назад примерно в 9 утра на Профсоюзной от м.Калужская до Академической ехали с ФМ-2, темно-зеленый, номер не помню, но наклейка была посередине под задним номером. На сигналы, а также моргание аварийкой (когда я был впереди) объект не реагировал. Наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В прошлые выходные (суббота) около МЕГИ на Теплом стане ехал за ФМ-3 с номером (кажется ) *744**33 с рамками. В цифрах не уверен, но регион 33-й (Владимир) стопудово запомнил. Пытался мигать-сигналить - no_reaction... Кто к нам в гости пожаловал?

Ну раз стопудово запомнил то эт был я, хотя чет не помню чтобы кто то мигал-сигналил :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем видел машину Sapr'a в переулке около дома... на зашел т.к. ехал в другую сторону... и не сфоткал, т.к. ехал быстро...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем видел машину Sapr'a в переулке около дома... на зашел т.к. ехал в другую сторону... и не сфоткал, т.к. ехал быстро...

:lol:

а вот и зря...

может именно в этот момент я лежал придавленный прицепом.... и даж до бутылки пива не мог дотянуться... ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и зря...

именно в этот момент я лежал придавленный прицепом.... и даж до бутылки пива не мог дотянуться... ппц...

Правда что ли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что ли :rolleyes:

чп небольшое...

упор плохо закрепил...

не ну особо не ушибло, ток придавило...

тяжёлый ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чп небольшое...

упор плохо закрепил...

не ну особо не ушибло, ток придавило...

тяжёлый ппц...

 

А Зуев то мимо проехал...

И даже фотографировать не стал :angry: И хто он после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...