Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

9 марта не поздним вечером наблюдал припаркованную Моньку на Проектируемом проезде № 890 (недалеко от "Измайловского кремля")

Кто это был?!

 

e383bc3d655ecd9b21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел н апрошлой неделе синюю СТ-ху и еще обратил внимание на номер - 220, а тут недавно увидал на форуме:

Я в Тушино часто бываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад в Сокольниках увиделись в Vania, поболтели, разъехались.

 

ЗЫ: Сань, ты каждый день машину моешь? :blink: Как не увижу, все время чистый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в районе 9-00, на МКАД, от Щёлковского ш. до Ярославки ФМ2 Универсал серо-фиолетовый с рамками клуба номер*228* Кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад в Сокольниках увиделись в Vania, поболтели, разъехались.

 

ЗЫ: Сань, ты каждый день машину моешь? :blink: Как не увижу, все время чистый...

Да, было дело!

Ванька Привет еще раз! (а говоришь времени нет, сразу прям накатал...)

Ехал тихо, никого не трогая, тут кто просигналил мощно, оглянулся никого... :rolleyes:

Потом смотрю телефон звонит, цеж Ванька! :)

Потрепались немного и возле трех вокзалов разъехались.

 

З.Ы. Тебе показалось, на твоем цвете грязь меньше видна ;)

 

 

Добера перещеголять пытается ))))

До его с "холявной" мойкой не перещеголяешь... :cool:

 

З.Ы. Моюсь 2, от силы 3 раза в месяц. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел 14 марта около 08-10 утра на внешней стороне МКАДа от Косино до Ивановского?!

 

213bd862279abeeaaa.jpg

 

На Би-Би и аварийку не отреагировал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (3 марта) в 9-30 на внешней стороне ТТК между Шарикоподшипниковской и Волгоградским проспектом, был оббибикан sergan68 с рамками и номером 045... :)

Тока достал телефон что бы сфоткать моню с номером х999хх 99, как смотрю перед ней едет Серега, сфоткать не успел...:( ибо мой ряд ехал быстрей... :embarr:

Не заметил, наверное задумался сильно!

Чо-то мня все обгоняют!!! Пора менять манеру вождения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19.03 на ТТК (от ш.Энтузиастов до Варшавки) в районе 8.00 ехал вместе с вторым фокусом с наклейкой клуба номер 621 кажется. Номера грязные были. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19.03 на ТТК (от ш.Энтузиастов до Варшавки) в районе 8.00 ехал вместе с вторым фокусом с наклейкой клуба номер 621 кажется. Номера грязные были. Кто?

Это ZOLOTOY !!!!! Но фокус уже в других руках, теперь у него Тайота камри 663 с рамками клуба :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16 часов на трассе м5 в районе Коломны был замечен ФМ1 с ГНЗ 439 или 499 (номера были грязные) и с клубными рамками. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на тульской эстакаде внешней стороны ТТК около двух дня я был обсигнален серебристым ФМ III с рамками номер 148. ОСОБАЯ ПРИМЕТА: БИТЫЙ ЗАДНИЙ БАМПЕР. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на тульской эстакаде внешней стороны ТТК около двух дня я был обсигнален серебристым ФМ III с рамками номер 148. ОСОБАЯ ПРИМЕТА: БИТЫЙ ЗАДНИЙ БАМПЕР. Кто?

 

нашел!!!

 

""""Кого я видел на выходные около 14 часов на Каширке в сторону области в районе поворота на Братеево?

 

Приметы: серый/серебристый ФМ3 с гнз .148 .... и с подбитой кормой, но с рамками sad.gif

 

Це был я. Подбил меня стоячего плохой, пьяный дяденька милиционер.... sad.gif

Теперя вот денешки выбиваю у страховой....... angry.gif """"

 

Стасевич, как дела со страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел!!!

 

""""Кого я видел на выходные около 14 часов на Каширке в сторону области в районе поворота на Братеево?

 

Приметы: серый/серебристый ФМ3 с гнз .148 .... и с подбитой кормой, но с рамками sad.gif

 

Це был я. Подбил меня стоячего плохой, пьяный дяденька милиционер.... sad.gif

Теперя вот денешки выбиваю у страховой....... angry.gif """"

 

Стасевич, как дела со страховой?

Да, это был я :)

Со староховой полная ж... Короче отказали они мне с выплатой - оказалось, что полис этого урода совсем не его.

Теперь вот в суд на него подаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Комсомольской пл. я был обибикан белым универсалом ФМ-2 с гос. номером К010УТ 97 и помоему он был с рамками (я не разглядел, уж больно быстро умчался :rolleyes: )

Кто?)

Изменено пользователем Vlas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Комсомольской пл. я был обибикан белым универсалом ФМ-2 с гос. номером К010УТ 97 и помоему он был с рамками (я не разглядел, уж больно быстро умчался :rolleyes: )

Кто?)

извини я и так на работу очсильно опаздывал :embarr:

 

а че на аватаре машинка синяя, а ездишь на красной :lol: ?

Изменено пользователем kompozitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини я и так на работу очсильно опаздывал :embarr:

 

а че на аватаре машинка синяя, а ездишь на красной :lol: ?

Да все никак не поменяю Аватару))))Там мой первый мандюк)))Надо дождатся дня когда снег спадет и я своткаю машину в этом же месте, в этом же ракурсе))))))

Изменено пользователем Vlas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять с Вовчиком повстречался у магазина 12-ть месяцев :lol1:

ну ты там бибикни что-ль в следующий раз...а то ты меня видишь, а я тебя нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал тебе на встречу) с включенными противотуманниками)

сильно! :)

 

Вот этот штоль?!

 

8dfbaac7e1bbb152cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодны примерно в 18-00 на Горьковском шоссе видела красавишного чёрного Монечку

буквы не помню ... номер 248

оббибикала ... но он чёта не отреагировал :unsure::embarr:

быстро смывся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17.00 на МКАДе в пробке от Варшавки до Ясенево был замечен черный тонированный ФМ3 с клубными рамками. Ехали в соседних рядах. На мигание аварийкой и би-би-фа-фа не реагировал. :( Хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...