Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Нету -_- не нравятся они мне ;)

хотя там вроде у Пчела они есть?

Может в выходные к нему мотнусь,заодно и рамками затарюсь

это чем же?!

а так как определить что ты из клуба?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это чем же?!

в черном дизайне симпотичнее смотрелись бы))

а так как определить что ты из клуба?!

ну так я же дал тонкий намек,циферки 337 :) еще левая передняя фара под колесо светит,временно :unsure:

Изменено пользователем Doberman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в районе "Курской" видел светлый ФМ3 на номерх 033. Что интересно - у меня такой же номер, только буквы, как вы понимаете, другие:)) Вопрос - кого я видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вперые встретил одноклубника, в районе Ермолаевcкого переулка. Стоял припаркованным, когда сравнялся за тонировкой увидел что кто-то сидит, и посигналил.

Итак: ФМ-2, серебристый универсал, с наклейкой на заднем стекле, гос. номер с484сн (буквы такие точно, а вот цифры мог и перепутать).

Кто??

Изменено пользователем Vlas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в славном г. Жуковский встретил одноклубника под ником Хозяин на дизельном универсале.

Был удивлён, что я не один мондеоклубень проживаю в этом городе. :)

Изменено пользователем Амиго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в славном г. Жуковский встретил одноклубника под ником Хозяин на дизельном универсале.

Был удивлён, что я не один мондеоклубень проживаю в этом городе.

 

Хоть бы номера протер, перед фотографированием :)

Тоже был удивлен. Правда знаю еще одного типа. Тоже с нашего района, только на 1 моне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!!! Нас ТРОЕ :drinks::drinks::drinks: !!! А это значит, что уже можно организовывать фордовки Жуковский-стайл. Кстати Гульмира тоже может присоединиться, т.к. где-то недалече проживает! :)

 

 

Пьянству бой - кефир и гантели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел на выходные около 14 часов на Каширке в сторону области в районе поворота на Братеево?

 

Приметы: серый/серебристый ФМ3 с гнз .148 .... и с подбитой кормой, но с рамками :(

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел на выходные около 14 часов на Каширке в сторону области в районе поворота на Братеево?

 

Приметы: серый/серебристый ФМ3 с гнз .148 .... и с подбитой кормой, но с рамками :(

Це был я. Подбил меня стоячего плохой, пьяный дяденька милиционер.... :(

Теперя вот денешки выбиваю у страховой....... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (3 марта) в 9-30 на внешней стороне ТТК между Шарикоподшипниковской и Волгоградским проспектом, был оббибикан sergan68 с рамками и номером 045... :)

Тока достал телефон что бы сфоткать моню с номером х999хх 99, как смотрю перед ней едет Серега, сфоткать не успел...:( ибо мой ряд ехал быстрей... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це был я. Подбил меня стоячего плохой, пьяный дяденька милиционер.... :(

Теперя вот денешки выбиваю у страховой....... :angry:

 

Удачи :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чей же ST 220 с номером *220** 177 во дворах на чонгарском бульваре? с наклейкой "за рулём мотоциклист" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чей же ST 220 с номером *220** 177 во дворах на чонгарском бульваре? с наклейкой "за рулём мотоциклист" :D
Буквы такие? 50475663.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы такие? 50475663.jpg
с наклейкой "за рулём мотоциклист" :D

у него нету такой наклейки... :tong:

 

так чей же ST 220 с номером *220** 177 во дворах на чонгарском бульваре?

З.Ы. Инетерсно что он делает на Чонгарском?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Рязанке в р-не ст.метро Рязанский проспект был замечен серебристый третий Мондео с клубными рамками и с девушкой за рулём. Пока искал телефон что бы сфоткать она резво свернула во дворы. :( Оббибикать и запомнить номер не успел, т.к. шёл в районе 130 км в левой полосе, а одноклубница в правой.

Кто ты?

 

Это было в районе 12:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять флудите... :cool:

 

Сегодня на Рязанке в р-не ст.метро Рязанский проспект был замечен серебристый третий Мондео с клубными рамками и с девушкой за рулём. Пока искал телефон что бы сфоткать она резво свернула во дворы. :( Оббибикать и запомнить номер не успел, т.к. шёл в районе 130 км в левой полосе, а одноклубница в правой.

Кто ты?

 

Это было в районе 12:00.

если номер 755, то это будущая супружница Рамазана... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Мондей с088ее90 с наклейкой замечен был на парковке у ТЦ Буденновский...шустрый ппц - не успел я из машины выйти, уже слинял по-быстрому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять флудите... :cool:

 

 

если номер 755, то это будущая супружница Рамазана... :)

 

Не, не она :rolleyes:

 

Она там не бывает, тем более на моей моне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел н апрошлой неделе синюю СТ-ху и еще обратил внимание на номер - 220, а тут недавно увидал на форуме:

ST220 синий

*220**177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в северном Бутово на улице Грина был замечен припаркованный темный ФМ1 хетчбек с номером у914хр. Хто это? Признавайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно вижу синюю СТ - *220*177, сегодня передо мной выехала, на Старый Гай со двора, не успел фотик достать, потерял из виду :D Да и погода сегодня не летная, туман сильный, фотка была б никакой.

Сдается мне мы соседи по району :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно вижу синюю СТ - *220*177, сегодня передо мной выехала, на Старый Гай со двора, не успел фотик достать, потерял из виду :D Да и погода сегодня не летная, туман сильный, фотка была б никакой.

Сдается мне мы соседи по району :lol1:

дык это я там дворами к гаражу пробираюсь все время...привет тебе злодейчик))) вчера еще по телефону трепался как раз :embarr: думаю - вот хороший человек - пропустил, а я даже авариечкой не моргнул...ну в одной руке телефон, в другой кофе :)

З.Ы. Вот видите, кто хочет меня в Новогиреево увидеть, тот увидит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...