Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


цвет то какой ?
Чья чёрная Фиеста с номером 271 и клубной наклейкой на половину задней двери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кого я сегодня пропустил перед собой в левый ряд на въезде в Ясенево? ФМ-2, темный (вроде даже черный - спросонья не понял), с рамками, номер 937.

 

 

Темно зеленый Т937СС- я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ФМ3 серебристый х 148 ук 177 в 19 20 . Помаргались и посигналелись!!! Резонный вопрос, КТО?

Изменено пользователем DOBER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно зеленый Т937СС- я!

Я так подозреваю путь лежал в Дженсер? ;) Гнался до Новоясеневского - не догнал :( , свернул во дворы. Меня, судя по всему не заметили. :( Но все равно приятно было видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, чей папелац 13 числа стоял такой одинокий и заснеженный у "Автопассажа" на Варшавке?!

 

97a9b7ede425c76993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вчера мондея редкой, лимонно желтой окраски, на моей памяти был такой только один и давно http://www.mondeoclub.ru/klub/fordovka/02052002/11_1.jpg но это , вроде , не он .... На заднем стекле большими буквами приклеено "За рулём танкист" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вчера мондея редкой, лимонно желтой окраски, на моей памяти был такой только один и давно http://www.mondeoclub.ru/klub/fordovka/02052002/11_1.jpg но это , вроде , не он .... На заднем стекле большими буквами приклеено "За рулём танкист"

Дима, читай здесь http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=707226

 

e02d6a9d7e3b8987d0.jpg

 

ЭЭЭЭх, администрация, стареет :D Щас Натальлексанна ругаться будет. В смысле не в той теме пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, читай здесь http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=707226

 

e02d6a9d7e3b8987d0.jpg

 

ЭЭЭЭх, администрация, стареет :D Щас Натальлексанна ругаться будет. В смысле не в той теме пишешь

 

А у нас что, с каждым только один раз встречаться можно ? :) Я тоже увидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается паранойя уже - постоянно вижу 3 ФМ3 (по одному ессно:))) Запомнил только буквы: А***ОО, В***ОО и М***ОО. Все три темные (то ли синие, то ли черные). Встречаю их в районе Пресни, Белорусской, Тишинки, Арбата, Садового кольца. Судя по буквам ОО - могут быть какими-то конторскими, но я не слышал о "спецномерах" таких серий (знаю только К***ОО - это Конституционный суд). Вопрос: кто за мной из Вас следит :lol: ?

З.Ы. а где бы мне рамки взять клубные? Наклейку не хочу

Изменено пользователем ВладимирН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается паранойя уже - постоянно вижу 3 ФМ3 (по одному ессно:))) Запомнил только буквы: А***ОО, В***ОО и М***ОО. Все три темные (то ли синие, то ли черные). Встречаю их в районе Пресни, Белорусской, Тишинки, Арбата, Садового кольца. Судя по буквам ОО - могут быть какими-то конторскими, но я не слышал о "спецномерах" таких серий (знаю только К***ОО - это Конституционный суд). Вопрос: кто за мной из Вас следит :lol: ?

З.Ы. а где бы мне рамки взять клубные? Наклейку не хочу

Не льстите себе Владимир...;)

Это какая то там автобаза имеющая отношения к гос-ву...(кажись так)

Их полно и всё машины из первых партий...:)

Рамки есть у Пчёла или если есть, то у Alex@auto (раздел запчасти) на 15 парковой..., или надо приезжать на фордовки... ;)

 

ВЫНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ - дело в том что эта тема разрослась , да и неправильна формируется , на дружественном mazda6.ru эта тема ведётся так - первого числа каждого месяца начинается новая тема , допустим - "встречи на дорогах , декабрь 2007" и в новом месяце появляется соответствующая новая тема которая является прилепленной сверху , а старая постепенно уплявает вниз , тем самым размер темы не разрастается до безумия а остаётся в разумных пределах и можно всегда сориэтироваться в старых темах . уважаемые администраторы предлагаю сделать и у нас так-же !

по поводу каждый месяц новой, наверно не стоит, к нас за месяц и страницы не наберется...;)

а вот наверх повесить можно...:)

З.Ы. Название меня устраивает... :rolleyes:

Изменено пользователем Vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается паранойя уже - постоянно вижу 3 ФМ3 (по одному ессно:))) Запомнил только буквы: А***ОО, В***ОО и М***ОО. Все три темные (то ли синие, то ли черные). Встречаю их в районе Пресни, Белорусской, Тишинки, Арбата, Садового кольца. Судя по буквам ОО - могут быть какими-то конторскими, но я не слышал о "спецномерах" таких серий (знаю только К***ОО - это Конституционный суд). Вопрос: кто за мной из Вас следит :lol: ?

З.Ы. а где бы мне рамки взять клубные? Наклейку не хочу

Это машинки администрации президента и обслуживают они и ГосДуму и Белый Дом и т.д.

Серия А базируется, если ничего не путаю, где-то на комсомольском, серия В - в Белом Доме стоит, серия М на звенигородке..... Ну, во всяком случае раньше было так................

Все машинки у них тёмно-синие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго я ждал этого момента... и вот случилось!!!

На Ярославской улице был замечен ДМ!!!

Ехал ремотном заниматься... Очень рад был увидеть!!!

И что самое замечательное: после того как он из машины вышел она с места не сдвинулась!!!

ДМ привет! Удачи в ремонте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго я ждал этого момента... и вот случилось!!!

На Ярославской улице был замечен ДМ!!!

Ехал ремотном заниматься... Очень рад был увидеть!!!

И что самое замечательное: после того как он из машины вышел она с места не сдвинулась!!!

ДМ привет! Удачи в ремонте...

 

Это я тебя поймал :)

Долго не заводилась ? :unsure:

Туда я надеюсь в течении года переехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тебя поймал :)

Долго не заводилась ? :unsure:

Туда я надеюсь в течении года переехать :)

Ага как-же я сначала тебе аварийкой 1 раз моргнул... (когда ты сзади ехал) ты не заметил, а потом на светофоре тебя вперед пропустил чтоб дальним обморгать, но ты хитрым оказался... все-таки заметил мня и побибикал...

Да я и не глушил... работает она у меня так тихо!!!

Вот здорово! Будет к кому в гости ходить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на хорошевском шоссе, на светофоре у м.Полежаевская стоял рядом с золотистым FM3 седаном с номером х636ем и странной клубной рамкой, надпись на рамке была больно мелкая. Это хто был?

 

Пойду щас Мондеича увижу...smile.gif

пойди, ещё раз посмотри, насколько быстро машина после мойки говнится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на хорошевском шоссе, на светофоре у м.Полежаевская стоял рядом с золотистым FM3 седаном с номером х636ем и странной клубной рамкой, надпись на рамке была больно мелкая. Это хто был?

 

 

пойди, ещё раз посмотри, насколько быстро машина после мойки говнится....

Енто был Ztrel0cK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто был Ztrel0cK

я всё пытался с ним поравняться, чтобы поздороваться, но у него ряд двигался быстрее и он от меня улетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сеня увидел на темном (цвет в темноте не разглядел) универсале с номером с913рт с клубными рамками... и молодым человек с "космическим ухом" (блютузом), встретились на перекрестке малой Семеновской и Ткацкой.

Увидел рамки уже когда проехал, остановился, и побибикал... :rolleyes:

 

З.Ы. Тема была на второй странице... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12. у магазина "свежее мясо" в тарасовке был замечен серебристый пацан-мобиль с ксеноном, да тонировкой ;)

 

номер 529 .

 

Сапр,земеля,на шашлыки собрался? а видел как я тебе нрасвстречу на автобусе промчался аки пуля? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чей Черный Пантер ФМ-3 с клубными рамками *318**150RUS стоял на Рождество в Троицке около Школьной, д.11 ? Отзовись, земляк? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...