Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Тоже был удивлен, обитаю на Павла Корчагина, рядом с Независимостью.

понятно!!!

надо будет как-нибудь в гости заехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала думал кто это?

62913786.jpg

 

 

Потом зашёл спереди

62913796.jpg

 

И понял, DOBER это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал кто это?

 

62913796.jpg

 

И понял, DOBER это :D

Как догадался Никитка?! ;)

Ты где так Сашку запалил?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня по Новой Риге в крайнем левом ряду. Догоняет меня серебристый ФМ3, перестраивается в правый соседний ряд и оказывается на пол корпуса сзади. Приближаемся к повороту на Ильинское шоссе. Я включаю поворотник и притормаживаю, чтобы перестроиться за товарищем на Мондее, он тоже тормозит. Прибавляю газу, он тоже, а поворот уже близко. Начинаю потихоньку прижиматься правее, в надежде, что он меня пропустит или обгонит, но безрезультатно. Так мы с ним и ехали бок о бок к Ильинке по узкой дорожке, на которой между прочим, я чуть было не съехал на обочину :angry: , которая сантиметров на 20 ниже самой дороги. Клубные рамки я заметил только когда он меня обогнал уже на Ильинке :blink:

Спрашивается, зачем так делать? Привлечь внимание? Но ведь безопаснее было поморгать дальним, или посигналить, чем играть на дороге в такие игры!

Интересно, кто это был :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня по Новой Риге в крайнем левом ряду. Догоняет меня серебристый ФМ3, перестраивается в правый соседний ряд и оказывается на пол корпуса сзади. Приближаемся к повороту на Ильинское шоссе. Я включаю поворотник и притормаживаю, чтобы перестроиться за товарищем на Мондее, он тоже тормозит. Прибавляю газу, он тоже, а поворот уже близко. Начинаю потихоньку прижиматься правее, в надежде, что он меня пропустит или обгонит, но безрезультатно. Так мы с ним и ехали бок о бок к Ильинке по узкой дорожке, на которой между прочим, я чуть было не съехал на обочину :angry: , которая сантиметров на 20 ниже самой дороги. Клубные рамки я заметил только когда он меня обогнал уже на Ильинке :blink:

Спрашивается, зачем так делать? Привлечь внимание? Но ведь безопаснее было поморгать дальним, или посигналить, чем играть на дороге в такие игры!

Интересно, кто это был :?:

 

Да, коллеги, приветствия - это хорошо, но не надо душить в объятьях, будьте аккуратнее :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!! признавайся где ты меня запалил :lol: и почему я тебя не видел?
"Патио" на углу Ленинского и Ломоносовского. Кстати, даже на фотке видно записку(это не парковочный талон :) ) под дворником :tong:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте Мира, возле Рижской эстакады встретился с фм3. Поморгали друг другу и разъехались. С кем имел честь встретится?

Изменено пользователем blackcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте Мира, возле Рижской эстакады встретился с фм3. Поморгали друг другу и разъехались. С кем имел честь встретится?

Кароче, дело было так: я встрелся 29 вечером с приехавшим из Питера ШЕМом (Алексей), були возле проспекта Мира, посидели в Маке, потом Алексей поехал в аэропорт, а я поехал на встречу с DOBERom, на проспекте Мира (перед третьем кольцом) был встречан blackcat, Поморгали друг другу. Немного потолкались в пробке, потом ты куда свернул на право. :unsure:

 

56637bdf08d7fb63f1.jpg

 

Узнаешь?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алексея (Фордей Мондеич )

С приобретением клубной рамки!!! :)

 

2b41599d8591493e56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, дело было так: я встрелся 29 вечером с приехавшим из Питера ШЕМом (Алексей), були возле проспекта Мира, посидели в Маке, потом Алексей поехал в аэропорт, а я поехал на встречу с DOBERom, на проспекте Мира (перед третьем кольцом) был встречан blackcat, Поморгали друг другу. Немного потолкались в пробке, потом ты куда свернул на право. :unsure:

 

Узнаешь?! ;)

Ага, что то очень напоминающее побитый жизнью зад моей мони :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у кого из наших соклубников номер 009?

Видел сегодня около 8.30 на садовом кольце.На би-би не отозвался.

Изменено пользователем Olt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый ФМ3 с номером 148 и рамками...прокатились вчера по МКАДу от Горьковки до Новогиреево...ну и кто у нас тут такой Шумахер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште..

А кто такой деликатный и вежливый вчера поздним вечером по Киевке в Москву ехал, а?

Чёрный Мондео у 941 ук 97 регион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня по Новой Риге в крайнем левом ряду. Догоняет меня серебристый ФМ3, перестраивается в правый соседний ряд и оказывается на пол корпуса сзади. Приближаемся к повороту на Ильинское шоссе. Я включаю поворотник и притормаживаю, чтобы перестроиться за товарищем на Мондее, он тоже тормозит. Прибавляю газу, он тоже, а поворот уже близко. Начинаю потихоньку прижиматься правее, в надежде, что он меня пропустит или обгонит, но безрезультатно. Так мы с ним и ехали бок о бок к Ильинке по узкой дорожке, на которой между прочим, я чуть было не съехал на обочину :angry: , которая сантиметров на 20 ниже самой дороги. Клубные рамки я заметил только когда он меня обогнал уже на Ильинке :blink:

Спрашивается, зачем так делать? Привлечь внимание? Но ведь безопаснее было поморгать дальним, или посигналить, чем играть на дороге в такие игры!

Интересно, кто это был :?:

Это не я, я ехал в том месте где-то в районе 10 - 11 вечера, ни с кем не ехал бок о бок, только раздражался на неадеватного водилу Suzuki Liana который ехал впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште..

А кто такой деликатный и вежливый вчера поздним вечером по Киевке в Москву ехал, а?

Чёрный Мондео у 941 ук 97 регион :)

Это я был. Неужели я правда такой замечательный. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ФМ3 черного цвета 2.5 АКПП Jatco с ГНЗ .880..177 стоит сейчас в сервисе автопассажа на Каширке (с клубными рамками) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я был. Неужели я правда такой замечательный. :rolleyes:

 

Попробуй только не приехать на фордовку :rolleyes: Будешь знакомиться с Натальей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ФМ3 черного цвета 2.5 АКПП Jatco с ГНЗ .880..177 стоит сейчас в сервисе автопассажа на Каширке (с клубными рамками) ?

Может Николаича?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Николаича?!

 

У Николаича кмк дорестайл, а ..880..177 после 2005 г.в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я был. Неужели я правда такой замечательный. :rolleyes:

Что делает одна только улыбка.

Я и не надеялась, что кто-то откликнется...

Хорошо ехал, мне понравилось ) Я пристроилась за тобой аккуратненько... ;)

вот он ты

63401368.jpg

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый ФМ3 с номером 148 и рамками...прокатились вчера по МКАДу от Горьковки до Новогиреево...ну и кто у нас тут такой Шумахер? :)

Я не шумахер, просто настроение такое было :embarr:

Да и домой очень хотелось :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не шумахер, просто настроение такое было :embarr:

Да и домой очень хотелось :cool:

Отмазывайся теперь...я тебя заметил, когда ты еще на петле догонял, смотрю Мондюк какой-то ненормальный несется))) ну думаю наверно СТ поближе рассмотреть хочет, почти угадал)))

Буквы у тебя на номере прикольные))) последнюю только не ту дали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...