Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Я вышел из дома, всю стоянку и все кусты обошел в поискам Мондеича..., его не обнаружил и стал выезжать на шоссе..., а тут Вот ОН:

Мондеич вроде, как в Истре живет, ты в Подольске, чё-то не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нарисовался, лося сбитого он понимаешь рассматривал... cool1.gif

Мондеич, как тебя по паспорту величают?!

я-ж сразу представился, Алёшка я :)

 

 

Мондеич вроде, как в Истре живет, ты в Подольске, чё-то не пойму

Зато я работаю там где у Вани тёшша живет, на Щелковском шоссе...

 

я уже последние несколько дней сам шарился по дворам, высматривая Ваню. Западло ещё в том что у нас тут есть ещё один черный моня3, только у Ваньки цифирь номера маленькая, меньше сотни, а у другого мони больше 900.

К офис центру где я работаю есть маленький и узкий заезд, еду я значит на работу, смотрю черный моня оттуда выезжает. Я вначале подумал что это тот у которого номер >900, смотрю а водитель на меня уставился и не выезжает на шоссе, тут меня и осенило что наконец-то с Ваней встретились :) вот постояли немного загородив выезд, потрещали :)

 

P.S. Во я тормоз, забыл у Вани наклейку посмотреть...

Изменено пользователем Фордей Мондеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-ж сразу представился, Алёшка я :)

Зато я работаю там где у Вани тёшша живет, на Щелковском шоссе...

Извини, из за шума не расслышал... :embarr:

Я Александр, можно и Ваней... :rolleyes:

 

P.S. Во я тормоз, забыл у Вани наклейку посмотреть...

Так я еще вернусь туда...;)

 

ebc880a892efb8769c.jpg

Можно увидеть отражения Алексея на капоте! ;) :rolleyes:

Изменено пользователем Vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два дня богаты на встречи:

 

Вчера вечером в 20-21 час ехал по большой черкизовской в сторону области, по пути встретил ФМ2 универсал белого цвета с клубными рамками и женщиной за рулем, рамки *010**97. Развернулась через две линии трамвайных путей перед Халтуринской, нехорошо...

 

Сегодня В 9 утра ехал по третьему кольцу по внутреннему радиусу в районе ш. Энтузиастов-Волгоградки, там встретил черный ФМ1 седан с рамками *911** и наклейкми клуба и "Racing". Друг друга увидели и пребибикались.

 

Вчера около офиса подруги (4 Рощинский пр-д) : * 377 ** черный седан Гия .

 

Ух... Кажись все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... Кажись все!

а как-же Тихоня? её больше не видел? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как-же Тихоня? её больше не видел? :blink:

 

Ха-ха-ха... :cool:

 

Ее (машину) я вижу почти каждый день, т.к. бываю там по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-а-а!!! и меня заметили. жаль. что меня в моне небыло :unsure:

 

 

 

...Вчера вечером в 20-21 час ехал по большой черкизовской в сторону области, по пути встретил ФМ2 универсал белого цвета с клубными рамками и женщиной за рулем, рамки *010**97. Развернулась через две линии трамвайных путей перед Халтуринской, нехорошо.......

 

не обижай мою жену :nono: а как можно развернуться через одну линию трамвайных путей :blink:

читай правила :tong:

 

ПДД: п.8.5. ....

...При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.

 

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 14.12.2005 N 767)

 

ЗЫ: я сам всегда там разворачиваюсь :embarr:

Изменено пользователем kompozitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я вииииделааа ))))

 

62050738.jpg

 

 

Рамазан, а чего молчишь?

Кстати, то красивое здание, что ты принял за офис - эт гаражи же... для ваших жильцов ))) Ну и для кое-каких из наших машин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уходя с работы заметил в кустах машину Vania

3ff92a19d593.jpg

а подойдя к своей машине обнаружил под дворником наклейку мондеоклуба, Ваниного дизана :)

радости-то было... наклеечку уже обрезал и после очередной мойки машины наклею.

 

Далее на съезде с ТТК на Хорошевскую улицу сел на хвост вот этой мафынке:

a833709084c8.jpg

за рулем была миловидная брюнетка с волосами убраными в хвостик, ехал за ней до ст.м. Октябрьское Поле, где она припарковалась, а я поперся дальше пробиваться сквозь Щукино и Строгино к Новориге.

 

Хотел с утра заехать к Alex@auto за рамками, приехал на 15-ую парковую, а в магазине фордовский отдел закрыт, сказали что надо часам к 11 подъезжать... придётся как-нить заехать потом, а пока зафотал на стоянке первого моню с рамками:

89d20710a28f.jpg

 

Сегодня утром мне собрались вообще взорвать мозг. На стоянке перед офисом устроили минифордовку черные мони3,

один из них был Vania

834d7afe4e6a.jpg

остальных троих незнаю:

2343424c27b9.jpg

прошу прощения за ужасное качество фоток, просто солнце уж очень сильно светило с утра и из-за бликов на экране телефона я не заметил что пальцем закрыл часть объектива.

 

P.S. Vania что я тебе должен за наклеечку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел с утра заехать к Alex@auto за рамками, приехал на 15-ую парковую, а в магазине фордовский отдел закрыт, сказали что надо часам к 11 подъезжать... придётся как-нить заехать потом, а пока зафотал на стоянке первого моню с рамками:

89d20710a28f.jpg

 

Дык, это вроде Alex'a мафынка.......?!?!!? Если мне память не изменяет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-а-а!!! и меня заметили. жаль. что меня в моне небыло :unsure:

не обижай мою жену :nono: а как можно развернуться через одну линию трамвайных путей :blink:

читай правила :tong:

ЗЫ: я сам всегда там разворачиваюсь :embarr:

 

Я никого не обижал :blink:

 

Нарушение там было 100%, т.к. до светофора, где все уходят налево было еще метров 20-30

 

Прочитал внимательно, там сказано про трамвайные пути "попутного направления", а на преображенке там и туда и сюда :rolleyes:

 

Рамазан, а чего молчишь?

Кстати, то красивое здание, что ты принял за офис - эт гаражи же... для ваших жильцов ))) Ну и для кое-каких из наших машин :)

 

Да я не молчу, просто зачем каждый день писать, что я вижу твой тачан? :embarr:

 

Нехилые гаражи.... Жильцы не мои.... Я их скорее обслуживаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это вроде Alex'a мафынка.......?!?!!? Если мне память не изменяет....

Эго, только он сейчас на Фокусе гоняет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я вииииделааа ))))

 

62050738.jpg

Действительно кого? :)

Попробуйте теперь меня не заметить.

50625405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-летел тут один в голубеньком по шоссе Энтузиастов 20го с утра...номер .220.. с серьёзной миной такой-ну что ваша F1.

 

Где то фотка осталась. Скину позже.

Изменено пользователем kot-barmaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-летел тут один в голубеньком по шоссе Энтузиастов 20го с утра...номер .220.. с серьёзной миной такой-ну что ваша F1.

 

Где то фотка осталась. Скину позже.

Вовчика нереально сфоткать, если тока в пробке :D

 

Nikitos

Хтоита? Ты его знаешь? )

 

 

Привет :)

Привет! :)

Его не знаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам фота.

А ведь я при проезде м.Энтузиастов галантно ему место отжал,что б проехал-ноль эмоций....пусть же совесть щас замучиет. :angry:

post-10077-1187978170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка маленькая канеш - плохо видно, но это явно я :)

Совесть уже мучает)))) А чего не моргнул там...у меня же рамка есть :rolleyes:

 

 

По рамке и заценил...пока телефон доставал-ты соскочил. А мигать...я ж тебе так приветливо улыбался в тридцать три зуба то...лень было на лево посмотреть? Буквы подзабыл,но номер 220 кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рамке и заценил...пока телефон доставал-ты соскочил. А мигать...я ж тебе так приветливо улыбался в тридцать три зуба то...лень было на лево посмотреть? Буквы подзабыл,но номер 220 кажется.

Да я как-то больше на машины внимания обращаю, чем на водителей :) Может опаздывал еще - не до того было :embarr:

З.Ы. Номер 220 :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот встретил, жалко вживую не пообщались, но записочками обменялись :)

62205389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikitos

небось у Меги Теплый стан? ;) када мы оттуда с Люликом уезжал, Фейка подкатила :)

Угу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то больше на машины внимания обращаю, чем на водителей :) Может опаздывал еще - не до того было :embarr:

З.Ы. Номер 220 :tong:

 

Ну добро.....встречу теперь-подрежу. Уж поверь на слово,хоть и торопится будешь-а заметишь)))) Обратишь,так сказать,своё внимание. Такое минут 20 не забывается-по себе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добро.....встречу теперь-подрежу. Уж поверь на слово,хоть и торопится будешь-а заметишь)))) Обратишь,так сказать,своё внимание. Такое минут 20 не забывается-по себе знаю.

Ты лучше фарами моргни, или побибикай там я не знаю.Неправильные какие-то у тебя методы общения с одноклубниками...ты думаешь, если подрежешь я прям сразу подумаю - во с клуба поехал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондеич вроде, как в Истре живет, ты в Подольске, чё-то не пойму

Так кто сказал что это в Подольске?! :tong:

 

З.Ы. Добавлю сюда, чтоб не плодиться... :rolleyes:

 

А это было днем, узнаешь Фордей Мондеич ?!

 

d14ab1443fda051a4b.jpg

Изменено пользователем Vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уходя с работы заметил в кустах машину Vania

3ff92a19d593.jpg

а подойдя к своей машине обнаружил под дворником наклейку мондеоклуба, Ваниного дизана :)

радости-то было... наклеечку уже обрезал и после очередной мойки машины наклею.

Я тоже решил там от жары в кустах спрятаться... :rolleyes: (да и за домом мест не было :angry:)

Это плод общих трудов... :)

 

Хотел с утра заехать к Alex@auto за рамками, приехал на 15-ую парковую, а в магазине фордовский отдел закрыт, сказали что надо часам к 11 подъезжать... придётся как-нить заехать потом, а пока зафотал на стоянке первого моню с рамками:

89d20710a28f.jpg

 

Его, его, она там у него уже вросла... :tong:

 

Сегодня утром мне собрались вообще взорвать мозг. На стоянке перед офисом устроили минифордовку черные мони3,

один из них был Vania

834d7afe4e6a.jpg

P.S. Vania что я тебе должен за наклеечку? :)

Я там временно проживаю... :cool:

 

P.S. Ничего не должен, если тока своим присутствием на фордовке?! :embarr:

Изменено пользователем Vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...