Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Темный сарай ФМ1 сегодня 21.30 на Голубинской (Ясенево) м055ух . Не горит правый стопсигнал! Я обсигналился-чел даже не обратил внимание

 

 

Блин..... опять не я...!!!! Ну почему меня никто не видит!?!?!!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не от Власова, а от Старокалужского, наседаю на попу зеленому2-му мондюку, 2 разА моргаю и 2 разА бибикая, куда уж более убедительней :) На меня не обращают внимания И ПРИНИМАЮТ МЕНЯ ЗА ФОКУСА, лучше б не признавался про Фокуса :) Ну ничё-ничё, в след раз, ты обитаешь поблизости?

Морганий не видел, ты так наседал, что мне в зеркало фары не всегда видно было, не бибикая, а бикая, настойчивей надо :) , но всё равно я тормоз :!: Ну да, как раз там где ты на меня насел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня вчера оббибикали :)

ФМ-3 *981** серебристый в 18:30 на Дербеневской наб. Кто был (за тонировской не видать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на свой ник посмотри :rolleyes:

 

Ну я стараюсь почаще так проявляться..... :)..... Но все равно не видят..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня вчера оббибикали :)

ФМ-3 *981** серебристый в 18:30 на Дербеневской наб. Кто был (за тонировской не видать)?

Цэ был я. :rolleyes: Привед тебе, одноклубничег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня вчера оббибикали :)

ФМ-3 *981** серебристый в 18:30 на Дербеневской наб. Кто был (за тонировской не видать)?

Вчерась ехал примерно в это же время там же, ни кого не видел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась ехал примерно в это же время там же, ни кого не видел... :(

Чё-то и DOBER куды-то пропал из тех мест :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то и DOBER куды-то пропал из тех мест :(

У него офис находиться возле ж.д. моста, дальше по набережной. :)

 

З.Ы. Сам не вижу его..., а раньше постоянно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Звенигородской эстакаде видел светлый Мондео с клубной наклейкой на багажнике. Ехал в крайнем правом ряду очень аккуратно. Посигналил, ответа не дождался и уехал. Кто был, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 14-35 на Варшавском ш. (в центр) при повороте на Нагатинскую улицу был замечен:

 

e0a76a109469f378aa.jpg

 

Повернул на Нагатинской улице куда-то во дворы. Был оббибикан, ответной реакции не было!

Кто это был?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 августа примерно в 18-40 на Дербневской и Новоданиловской набережной в сторону Нагатинской улицы был замечен Новый Мондюк, кто-то из наших?!

 

e111ce585c986af737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, Рублевка 21.00

фоткал на телефон, по этому качество никакое,

кто-то из наших?

7f326ef289a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в около 16-00 , следуя из Митино, воткнулся передо мой в пробку на внутреннюю часть мкад на волоколамке ФМ2 серебристый универсал с рамками клубными и небольшой вмятиной на пятой двери. Водитель на би-би не реагировал, ему было душевно помахано рукой в момент моего покидания оной пробки (спокойно выехал на мкад через трикотажный проезд :tong: ). Кто ты, коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не я... у меня машинка потемней, пострестайлинговая и номерок 862 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был застукан Ваней при подъезде на работу... протупил, не сфотал Ваню и его моню

Ваня выкладывай фотку :) (я тут понял что у меня нет ни одной фотки моего пеплаца, но зато фотки есть у Вани).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повернул на Нагатинской улице куда-то во дворы. Был оббибикан, ответной реакции не было!

Кто это был?!

Моня вроде Солнышки (и живет она в тех краях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был застукан Ваней при подъезде на работу... протупил, не сфотал Ваню и его моню

Ваня выкладывай фотку :) (я тут понял что у меня нет ни одной фотки моего пеплаца, но зато фотки есть у Вани).

Я же обещал тебя запалить!?! ;) :rolleyes: :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с "утра" в 10-25 был "пойман" Фордей Мондеич! :rolleyes:

Я вышел из дома, всю стоянку и все кусты обошел в поискам Мондеича..., его не обнаружил и стал выезжать на шоссе..., а тут Вот ОН:

 

ebc880a892efb8769c.jpg

 

Нарисовался, лося сбитого он понимаешь рассматривал... :cool:

Мондеич, как тебя по паспорту величают?!

Изменено пользователем Vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...