Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Сорри замотался...

 

DM это ты 911 ? в ту пятницу от крестовского мостика и пару тройку светофоров по проспекту мира в центр... ?

 

Тоже салют! ))

 

С утра встал - чето настроение никакое... а тут одноклубника встретил - сразу настроенице поднялось - все не такуж плохо...

 

правда потом оно слегка приспустилось (( - спасибо дорожным службам строящим развязку на сухаревке... дело то конечно нужное но в данный момент об этом не думаешь а вот пробка была неприятная... там какойто автобус и две легковушки встретились а камазы которым какогото хрена надо в центре не могли протиснуться... (( вот.

 

но все равно здорово !!! было увидется со своим а то на монях народу много но с клубной символикой не так уж и много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сорри замотался...

 

DM это ты 911 ? в ту пятницу от крестовского мостика и пару тройку светофоров по проспекту мира в центр... ?

 

Тоже салют! ))

 

С утра встал - чето настроение никакое... а тут одноклубника встретил - сразу настроенице поднялось - все не такуж плохо...

 

правда потом оно слегка приспустилось (( - спасибо дорожным службам строящим развязку на сухаревке... дело то конечно нужное но в данный момент об этом не думаешь а вот пробка была неприятная... там какойто автобус и две легковушки встретились а камазы которым какогото хрена надо в центре не могли протиснуться... (( вот.

 

но все равно здорово !!! было увидется со своим а то на монях народу много но с клубной символикой не так уж и много...

 

Да, это я :rolleyes: Я потом ухожу за Олимпийским, к улице Дурова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, веренее встречался с torber

 

979a24330e99f82f08.jpg

 

Кого инетересовали наклейки идём сида: http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...1540&st=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уметь жеж надо так: разом в одной фотке два номера показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером того же дня на Мкаде (в районе Рязанки примерно в 19-30) был встречен Хетч с клубными рамками :embarr:

Был обсигнален и обсвечен дальним и аварийкой. Одноклубник оветил взаимностью. :rolleyes:

Ехали вместе гуськом до Каширки. :)

 

Меня зафотографировали :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсигналились немного с черным М3 101 177 регион на трассе М4.

Кто-то из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зафотографировали :cool:

Рад что хоть кто-то из встреченных индефицировал себя! :embarr:

 

З.Ы. Рад был повидаться! :rolleyes: Ты на Каширке живешь?!

 

 

уметь жеж надо так: разом в одной фотке два номера показать :)

Вы об чём мадам?! :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 8.30 на новоданиловской наб. был замечен нарушающий правила DOBER - поворачивал через двойную сплошную :rolleyes: Не хорошо нарушать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 8.30 на новоданиловской наб. был замечен нарушающий правила DOBER - поворачивал через двойную сплошную :rolleyes: Не хорошо нарушать :cool:

придется вечером пустить ему пулю в лоб.. или ухо! Я прослежу за этим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 8.30 на новоданиловской наб. был замечен нарушающий правила DOBER - поворачивал через двойную сплошную :rolleyes: Не хорошо нарушать :cool:

Фотку, фотку надо было делать...эх, мы бы ее отправили куда следует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 8.30 на новоданиловской наб. был замечен нарушающий правила DOBER - поворачивал через двойную сплошную :rolleyes: Не хорошо нарушать :cool:

А вот и не правда на ентом месте где ты меня видел есть прерывистая линия Вот так-то :tong:

 

Фотку, фотку надо было делать...эх, мы бы ее отправили куда следует :D

Это куда :blink: ????

 

придется вечером пустить ему пулю в лоб.. или ухо! Я прослежу за этим ;)

Я буду сопративляться :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы об чём мадам?! :tong:

Не мадам но отвечу. Отражение номера машины стоящей сзади тоже видать. Твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мадам но отвечу. Отражение номера машины стоящей сзади тоже видать. Твоя?

Нет, не моя..., и даже не Форд машинка была... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серебристый ФМ2 на нижегородке минут 20 назад. Номер О076КА (или О078КА ). Нехорошо без поворотников перестраиваться перед авто, уже начавшим маневр :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, ничего не видит и не слышит :?: Сегодня 22.07.07, примерно 13-00, Рублёвское шоссе

58436882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, ничего не видит и не слышит :?: Сегодня 22.07.07, примерно 13-00, Рублёвское шоссе

58436882.jpg

Так это Остин Пауэрс !!! :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Остин Пауэрс !!! :rolleyes::D

Ну вот, мне и не надо признавацца... :rolleyes:

Меня и так все знают. :)

Прикольно...так едешь, вернее летишь, вечно опаздываешь, никого не замечаешь, а тут мы все так рядом. Клёва!

Да, было, в воскресенье летел на репетицию моей рок-группы, торопился...

 

А Nikitos у нас- папараццы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и так все знают. :)

Просто фотки как раз недавно смотрел... :embarr:

Тут показалось что знакомый номер... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За более чем два года езды на Мондео меня сегодня первый раз заметил одноклубник!)))

на тонированном, черном седане ФМ1 с 77-ми номерами, ксеноном и универсальным прямоточным глушителем))

курит) и носит телефонную гарнитуру.... ездит по встречной и менты его тормозят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За более чем два года езды на Мондео меня сегодня первый раз заметил одноклубник!)))

на тонированном, черном седане ФМ1 с 77-ми номерами, ксеноном и универсальным прямоточным глушителем))

курит) и носит телефонную гарнитуру.... ездит по встречной и менты его тормозят))

 

Это Я :embarr:

Привет! Ты тоже нормально по пробкам передвигаешься! :nice:

А где это я на встречку залез? Если только чуть-чуть на линию :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Я :embarr:

 

А где это я на встречку залез?

на дублёре, перед ул. Хачатуряна ;)

 

 

я вот никак не пойму как ты впереди меня на Ак. Королева оказался :blink:

светофор перед Ботанической справа объехал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 8-50 утра, с пр-та Мира поворачивал на ул. Б.Галушкина сине-фиолетовый Моня второй универсал *833** с наклейкой.... Извени.. помыргать не могли, ехали в автобусе... :rolleyes:

 

Кто ты? товарисч? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дублёре, перед ул. Хачатуряна ;)

я вот никак не пойму как ты впереди меня на Ак. Королева оказался :blink:

светофор перед Ботанической справа объехал что ли?

 

На дублере, по встречке я кстати за тобой ехал и моргал дальним :rolleyes:

Ботаничку по прямой прошел, а обогнал я тебе еще на Алтушке наверное, когда с моста спускаешься там дублер есть тоже, в зависимости от сигнала светофора я либо по основной трассе еду либо по дублеру, вот так! :yahoo:

 

Я тебя и раньше видел, только не привлекал внимание по скольку ехал на мотике, меня бы просто не поняли :embarr:

Так что если в следующий раз увидишь ярко-красный спорт-турист без номеров, в сером шлеме , красно-черном комбезе, который будет тебе бибикать и мохать рукой, не пугайся это Я! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14:00 видел бирюзовый ФМ3 с номером *632*177 (если не ошибаюсь) и с клубными рамками на якиманке около жк Коперник.

Изменено пользователем Ramazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14:00 видел бирюзовый ФМ3 с номером *632*177 (если не ошибаюсь) и с клубными рамками на якиманке около жк Коперник.

.......... оййййй... неужжжеееели???

 

Не этот?

58481192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...