Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


кто так неохотно в жулебино на KIA RIO синего цвета воспринял приветствие. Снимай рамки нафик :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 12 00 на проспекте мира д.97 был замечен припаркованный ФМ-3 черный в 021 мс 97 с клубными рамками. КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически вижу на Шмитовском серебристый М3 с рамками, 46 регион. На приветливое помигивание аварийкой не реагирует.

Понаехали тут........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на презентации 4 Мондео в Манеже, после вечера нашла записку под дворником... "Привет от Ямгрина"

 

Приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поприветствую коллегу с которым повстречались на Проспекте Мира в центр сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на презентации 4 Мондео в Манеже, после вечера нашла записку под дворником... "Привет от Ямгрина"

 

Приятно :)

ну уж зеленую кракадилу тяжело не узнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять был замечен дядя Sapr :)

в пушкино ,в дзержинце. я,правда, уже только когда почти разъехались ,боковым зрением заметил. я на грандисе был. привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж зеленую кракадилу тяжело не узнать ;)

А ты где стоял? Мимо проезжал или тот мондео, за которым я припарковалась, и был твой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять был замечен дядя Sapr :)

в пушкино ,в дзержинце. я,правда, уже только когда почти разъехались ,боковым зрением заметил. я на грандисе был. привет! ;)

НУ здароф....

На Грандисе тебя б точна не узнал....

Как моня? Лечишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто вижу то с наклейками на бампере,то с рамками....и что т никто ни кому не сигналит,не машет...может уже привыкли друг к другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где стоял? Мимо проезжал или тот мондео, за которым я припарковалась, и был твой? :D

я дальше от манежки стоял. Да и клубной атрибутики нет на авто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.15 на ТТК от Ленинского до Варшавки наблюдал красную 2 Моню универсал 119 регион 50 с наклейкой. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дальше от манежки стоял. Да и клубной атрибутики нет на авто ;)

У него символика Counter-Strike ;) :D

 

Очень часто вижу то с наклейками на бампере,то с рамками....и что т никто ни кому не сигналит,не машет...может уже привыкли друг к другу?

А ты сам то "обозначен"?!

 

и опять был замечен дядя Sapr :)

в пушкино ,в дзержинце. я,правда, уже только когда почти разъехались ,боковым зрением заметил. я на грандисе был. привет! ;)

Да Вы там в своей "деревни" можете хоть каждый день встречаться и пересекать даже не хотя этого! ;) :tong: :lol:

 

З.Ы. Можете даже не пересказывать... :rolleyes:

Изменено пользователем Vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам то "обозначен"?!

 

Вот не поленюсь-найду тему....вопрос про эти самые "обозначения" у меня был. Так что самый простой вариант,как я понял-бросатся на всех кто обозначенный и гудеть,мигать фарами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18:30 на Павелецкой набережной красивый серебристый Кугуар 277 и усатый мужичок в нем. Потом ему улыбнулись две очаровательные дамы, стоявшие на обочине и видимо дожидавшиеся его, и он, ессно, припарковался :cool: . На корме наклейки Cougar-club. Хто - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно видел Сашку DOBERa там же! ;)

 

ac5eb5b81f463b0c1f.jpg

 

Вечером того же дня на Мкаде (в районе Рязанки примерно в 19-30) был встречен Хетч с клубными рамками :embarr:

Был обсигнален и обсвечен дальним и аварийкой. Одноклубник оветил взаимностью. :rolleyes:

Ехали вместе гуськом до Каширки. :)

 

f065c2579b8a1fdc88.jpg

Изменено пользователем Vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил разместить в этой теме, т.к. подходит к теме. :)

Ехал тут по Варшавке в сторону области, в районе пересечения с Нахимовским проспектом началось затруднение движения. Тут я поравнялся с Ауди А6, окна были открыты и посмотрел на водителя. Посмотрел в гляделся, елки палки, за рулем ехал Шакуров Сергей Каюмович.

 

 

А кто такой Шакуров Сергей Каюмович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Шакуров Сергей Каюмович.

Это оффтоп! Но см. тут. На слуху больше просто Сергей Шакуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Шакуров Сергей Каюмович.

Во как! :blink:

 

На слуху больше просто Сергей Шакуров.
Изменено пользователем Vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...