Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


Сегодня мне свезло, была замечена машина одноклубника припаркованного на Варшавском шоссе (в область) у дома № 60 (около 18-40) недалеко от остановки. Заехал в магазин exist.ru забрать запчасти для друга. Забрал и уехал, машина стояла и я оставил записку с Приветом. :embarr::rolleyes:

 

c9d486f3c52ce8c927.jpg

 

Кто это был?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил разместить в этой теме, т.к. подходит к теме. :)

Ехал тут по Варшавке в сторону области, в районе пересечения с Нахимовским проспектом началось затруднение движения. Тут я поравнялся с Ауди А6, окна были открыты и посмотрел на водителя. Посмотрел в гляделся, елки палки, за рулем ехал Шакуров Сергей Каюмович. Ехал рядом и также толкался в пробочке... :D

 

c2e3d7244f7350a029.jpg

 

З.Ы. Номера наверно подарили гаишники... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06 в 17.50 параллейно талкался в пробочке на ТТК от Ленинского до Варшавки с 3 Моней, черной, V6. Номера вроде 342 или 352. Кто? Я уж задом заезжал, чтоб наклеки заметил. Vania не ты был? Вроде машина на Варшавку пошла.

Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на Варшавке в 9-30

 

Это я была, и тебя видела :) А что не поморгал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я была, и тебя видела :) А что не поморгал?

Застеснялся :embarr: Грязный был (правда и счас граязный, ночью чтоль заехать помыцца) :unsure: Да и наклейки не клеил... (А вдруг какой маньяк моргает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застеснялся :embarr: Грязный был (правда и счас граязный, ночью чтоль заехать помыцца) :unsure: Да и наклейки не клеил... (А вдруг какой маньяк моргает?)

 

В следующий раз не стесняйся :) А цвет машины у тебя обалденный, такую невозможно не заметить!

Наклейку можно на фордовке взять, если у тебя ее нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06 в 17.50 параллейно талкался в пробочке на ТТК от Ленинского до Варшавки с 3 Моней, черной, V6. Номера вроде 342 или 352. Кто? Я уж задом заезжал, чтоб наклеки заметил. Vania не ты был? Вроде машина на Варшавку пошла.

Нет не я... :) я в это время по Садовому ехал от Курского до Павелецкого, потом на набережную....;)

И у меня к сожалению не V6... :( Так если бы увидел наклейку или рамки я бы обсигналился и оббибикался... :D

Я по кольцу вообще редко езжу..., есть шанс в Лефортово "засечь"... :)

 

З.Ы. Номер в подписи

 

Это я была, и тебя видела :) А что не поморгал?

Ура, Солнышко нашлось... :rolleyes:

Надо будет всматриваться внимательней...;) :)

Изменено пользователем Vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Номер в подписи

Ура, Солнышко нашлось... :rolleyes:

Надо будет всматриваться внимательней...;) :)

 

Номер запомнила :) Увидишь - бибикай, моргай и кричи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vania

Подпись не прочитал :rolleyes: Так кто-же был с рамками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Номер в подписи

Ура, Солнышко нашлось... :rolleyes:

Надо будет всматриваться внимательней...;) :)

Номер запомнила :) Увидишь - бибикай, моргай и кричи! :)

Принял к сведению... :rolleyes:

 

Vania

Подпись не прочитал :rolleyes: Так кто-же был с рамками?

Ничего страшного...

Мне тоже не кто не сознается кто это был... :(

Думаю тему надо пометить как Важную! ;)

Изменено пользователем Vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз видел у Бабаевской фабрики зеленый сарай ФМ2 с наклейкой, хх913х, машинка один в один как у Сильвера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу....но никто мне не моргает...не сигналит...не машет...хотя зачастую уступаю. Ни тебе спасибо-ни тебе до свиданья............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 8 вечера на Каширке ФМ-3 темно-синий или черный, номер 248 по-моему, поприветствовали друг друга :)

Dober, Vania?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 8 вечера на Каширке ФМ-3 темно-синий или черный, номер 248 по-моему, поприветствовали друг друга :)

Dober, Vania?......

 

Да да енто был я так приветливо тебе помахал :tong: Потом я свернул на замоскворечную улицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 8 вечера на Каширке ФМ-3 темно-синий или черный, номер 248 по-моему, поприветствовали друг друга :)

Dober, Vania?......

Да Dober это катается... :)

Я ужо к Родине в это время подъезжал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около двух часов дня на внешней стороне МКАДа между Боровским шоссе и Ленинским проспектом был замечен синий мондей с клубной наклейкой номер *793**, за рулём была симпатичная девушка :!: , побибикал и помахал рукой, " а в ответ тишина " , посмотрела как на дурака :angry:, наверное, подумала что заигрываю :) , признавайтесь, кто это был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера примерно в 18.30 на дербеневке был обморган и оббибикан ФМ3 423 с рамками.

Уже не первый раз замечаю его в этом районе. Хтось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера примерно в 18.30 на дербеневке был обморган и оббибикан ФМ3 423 с рамками.

Уже не первый раз замечаю его в этом районе. Хтось?

Тоже его видел, ни кто так не сознался кто это!!! :angry:

З.Ы. Даже сфоткал его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня опять на Летниковке ФМ3 с рамками и 150 регионом, хто?

 

Если черный хэтч и наклейка над номером, то это был я. Работаю я там :)

Изменено пользователем CatMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около семи вечера был замечен sergan68 на Новоданиловской набережной и далее на Нагатинской набережной.

Поприветствовали и побибикали... :rolleyes: Я тебя даже сфоткал, фотку завтра выложу (телефон в машине забыл :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.. то есть уже вчера утром, около 9-ти утра на Ботанической, АК. Королева, пр-те Мира видел Вешнёвый первый Мондео, номер 705 со спойлером...

То хозяин: сними этот колхозный спойлер...ужасно смотрится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около семи вечера был замечен sergan68 на Новоданиловской набережной и далее на Нагатинской набережной.

Поприветствовали и побибикали... :rolleyes: Я тебя даже сфоткал, фотку завтра выложу (телефон в машине забыл :( )

Блин, жаль, а я тоже примерно в это время тама шкряпал. Но никого не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...