Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Опять Костюха попался....

В пятницу в 21.00 в Пушкино на кругу у типографии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня ~10.15, Садовническая улица напротив дома 82, серебристый ФМ3 с рамками. Оставил записку под дворником.

Изменено пользователем Alex3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Тарбеевского озера (на посту) около 17-00 видел Sapra посигналил, но был незамечен, пришлось останавливаться на обочине, вот тогда и встретились!!!

 

P.S. как пробка? долго стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Тарбеевского озера (на посту) около 17-00 видел Sapra посигналил, но был незамечен, пришлось останавливаться на обочине, вот тогда и встретились!!!

 

P.S. как пробка? долго стоял?

Мда....

Сначала не понялоткуда сигналят... Как-то не ожидал в такой зопе никого из клубных увидеть....

 

пробка была до поворота на Радонеж... там авария была... толкались где-то минут 15-20....

 

Рад был видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не ожидал в такой зопе никого из клубных увидеть....

Сапр, а ты че из ссылки приехал что-ль уже? :rolleyes:

Мы вчера с Файлом тоже там гоняли, только с утреца, и че-то я не понял, толи с похмелья, то ли ишшо чаво случилось, но как можно было проехать за 5 минут поворот на Королев, так до сих пор и непонял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ~10.15, Садовническая улица напротив дома 82, серебристый ФМ3 с рамками. Оставил записку под дворником.

Энто я. И тебе привед! Одноклубничег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапр, а ты че из ссылки приехал что-ль уже? :rolleyes:

Мы вчера с Файлом тоже там гоняли, только с утреца, и че-то я не понял, толи с похмелья, то ли ишшо чаво случилось, но как можно было проехать за 5 минут поворот на Королев, так до сих пор и непонял :D

Брата туда отправил...

Хде там гоняли? У Торбеева?

А поворот на Королёв за 5 минут - это тока ночью и то не всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто я. И тебе привед! Одноклубничег!

Работаешь там? Я тоже по работе там был, в БЦ "Аврора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брата туда отправил...

Хде там гоняли? У Торбеева?

А поворот на Королёв за 5 минут - это тока ночью и то не всегда....

Поняна... :)

У Торбеева, Переславля ну и чуть-чуть подальше - на даче у меня форданулись немножко :embarr:

Сам не поверил - в 11-30 где-то туда подъехал - минут 5 потолкался, Андрюха пораньше ехал, так я понял вообще без остановки просвистел :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не поверил - в 11-30 где-то туда подъехал - минут 5 потолкался, Андрюха пораньше ехал, так я понял вообще без остановки просвистел :tong:

повезло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....

Сначала не понялоткуда сигналят... Как-то не ожидал в такой зопе никого из клубных увидеть....

 

пробка была до поворота на Радонеж... там авария была... толкались где-то минут 15-20....

 

Рад был видеть!!!

Мдя...

Зато я новую дорогу через черногловку узнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаешь там? Я тоже по работе там был, в БЦ "Аврора"

Да, как раз в Авроре и тружусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как раз в Авроре и тружусь

ну так заходи к нам в отделение банка (около 4-го подъезда), недельки через 2, когда откроется, денежку приноси :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу примерно в 5.30 р.м. при выезде с павелецкого проезда на даниловскую наб.

был замечен тёмный ФМ3 423. Хтось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу примерно в 5.30 р.м. при выезде с павелецкого проезда на даниловскую наб.

был замечен тёмный ФМ3 423. Хтось?

Этот?! :rolleyes:

 

Вот тоже на радость увидал Моню с клубными рамками! ;)

14 мая днем (точно не помню во скока) забирались на мост с Дербеневской набережной в сторону 3-го Крутицкого переулка!!!

f3612cccf49b3efedf.jpg

Бибикнул, но кажись водитель по телефону разговаривал! :rolleyes:

Кто это был?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья такая солнечная рыжая улыбка встретилась мне сегодня на улице 1905 года (номер 934 90-й регион, буквы не запомнила)? Еду, бибикаю, люди оборачиваются, мигаю дальним и вижу в её зеркало - улыбается :D признала своих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья такая солнечная рыжая улыбка встретилась мне сегодня на улице 1905 года (номер 934 90-й регион, буквы не запомнила)? Еду, бибикаю, люди оборачиваются, мигаю дальним и вижу в её зеркало - улыбается :D признала своих :D

 

Моя :)

Я видела Мондейчик, рамки не разглядывала, поскольку утро :) Потом смотрю моргает, думала, может что не так, гляжу а водительница мне ручкой машет. Так приятно стало:)

Tixonia, цвет у твоей машики суперский!!! А я тебя по перчаткам опознала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя по перчаткам опознала:D

:D так могла сказать только женщина :D или по маникюру, ну в зеркало заднего вида хорошо все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или по маникюру,

Каюсь, после перчаточек на маникюр не обратила внимания:)

 

ну в зеркало заднего вида хорошо все видно

 

Мы же еще и рядом прокатились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все только на рамки смотрят?? у меня их нету просто(((

Наклейка еще. А иначе как же опознать соклубника? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все только на рамки смотрят?? у меня их нету просто(((

Ну в крайняк на наклейку... :rolleyes:

А куда предлагаешь смотреть?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Свершилось :) )

Встретились с Абрамчиком на Строгинском мосту в пробке )) Перекинулись парой слов, поулыбались ) Симпатичный юноша такой оказался ... ))

Ты тоже прелесть. Надо чаще встречаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ФМ3 темносиний ароде. Номер 390... На рязанке. На мое приветствие полный игнор, такое ощущение, что кто-то авто с рамочками продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...