Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Если чё, моя припаркована у Краснопресненской.. до вечера на якоре.

А Летниковка - эт где?

поточнее где скажи/!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в 8:30 стою у Тульской метро на парковочке, подъезжает первая моня с наклейкой сзади, 484 номер, паркуется и молодой человек уходит, панимаишь, не глядя на мои рамки!

Show yourself!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ФМ3 с рамками припаркован на Летниковке? ;)

Енто я, А может быть и CatMan

Изменено пользователем DOBER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19,00 на новоданиловской набережной промчался мимо серебристый ФМ-3 к 981 вв с рамками ,КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:30 стою у Тульской метро на парковочке, подъезжает первая моня с наклейкой сзади, 484 номер, паркуется и молодой человек уходит, панимаишь, не глядя на мои рамки!

Show yourself!

ну прям неуважение какой-то! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19,00 на новоданиловской набережной промчался мимо серебристый ФМ-3 к 981 вв с рамками ,КТО?

Цэ был снова я. Привед. А я тебя как всегда на дербеневке смотрел :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19,00 на новоданиловской набережной промчался мимо серебристый ФМ-3 к 981 вв с рамками ,КТО?

Вспомнил: я тебя тоже видел под железнодорожным мостом, но ты стоял боком и я не видел хто это. Да и не успел руку на сигнал положить, т.к. жену обнимал :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите эту тему в "клуб" перенести. У нас там висит спокойно и никто не зафлуживает.

И Натальсанна отдохнет от прощений :)

 

ТАК САПР, 77-й, КРАЙТ, ЛЕКСАНДЕР ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ПОЙТИ ТУДА И ЗАФЛУДИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(File @ 30.5.2007, 9:29)

Чей ФМ3 с рамками припаркован на Летниковке?

 

Енто я, А может быть и CatMan

 

не, это не я:) я сейчас на 1ом Кожевничевском машину ставлю, там места больше и выезжать оттуда проще... цементовозы с соседней стройплощадки достали уже пробки на Летниковке устраивать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите эту тему в "клуб" перенести. У нас там висит спокойно и никто не зафлуживает.

И Натальсанна отдохнет от прощений :)

 

ТАК САПР, 77-й, КРАЙТ, ЛЕКСАНДЕР ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ПОЙТИ ТУДА И ЗАФЛУДИТЬ!

да? а где там, ща пойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу с утра на Минке был обсигнален и обморган поворотниками темный сарайчик ФМ-1 с номером *833** и наклейкой клуба на задней двери(вверху слева). Правда смотрели на меня из него как-то непонимающе... :blink::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока шо видел Костюху в Пушкино у поворота на Мамонтовку....

жаль шо поздно увидел....

04.06.07 14:21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 8 вечера в славном городе Владимире около Дома офицеров был замечен серебристый универсал с клубными рамками (сдается мне что это был Anton) :rolleyes:

Да у меня ХЭТЧ, но я сколько по Владимиру езжу ни разу не видел еще кого то с рамками у себя в городе.

вероятно что ты видел меня.

А какие приметы может запомнил - тонировка, там железные диски черного звета или еще чего;)

У него хэтч вроде как был, но тоже серебристый и из Владимира он тоже...

У меня кстати еще на бампере в самом низу мондоклубовская наклеечка есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapr

хе, открываю тему, думаю напишу, что видел твою машинку, а ты опередил;)

только я не видел, ты в машине был или рядом? а то затонируются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapr

хе, открываю тему, думаю напишу, что видел твою машинку, а ты опередил;)

только я не видел, ты в машине был или рядом? а то затонируются ;)

а я тя увидел, когда ты уже почти проехал....

я сидел в машине.... на форуме трындел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Свершилось :))

Встретились с Абрамчиком на Строгинском мосту в пробке )) Перекинулись парой слов, поулыбались ) Симпатичный юноша такой оказался ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Свершилось :))

Встретились с Абрамчиком на Строгинском мосту в пробке )) Перекинулись парой слов, поулыбались ) Симпатичный юноша такой оказался ... ))

Молодец, Поздравляю! ;)

А то ни кого не вижу... :rolleyes:

 

З.Ы. Я теперь с рамками.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу догнали на Алабяна MADi....не сразу въехал, что это ему гудит Фиеста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня ХЭТЧ, но я сколько по Владимиру езжу ни разу не видел еще кого то с рамками у себя в городе.

вероятно что ты видел меня.

А какие приметы может запомнил - тонировка, там железные диски черного звета или еще чего;)

 

У меня кстати еще на бампере в самом низу мондоклубовская наклеечка есть..

 

Да я тоже первый раз во Владимире увидел моню с клубными рамками хотя их в последнее время много стало по городу колесить. Из примет только серебристый цвет и номер начинающийся на 4 ну и естесно клубная рамка (как то неожиданно попался навстречу :rolleyes: даже моргнуть не успел :( )

А меня во Владимире увидеть сложно(бываю в основном по выходным),проще в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тут ФМ 3 на прошлой недели попался в бирюлево!!! посигналил!!!! а меня жена загрузила токо потом догнал но было уже поздно!!!!! заранее извиняюсь!!!!!кто хоть гудел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я гудел,домой возвращался,вижу соплеменник едет,ну и дуднул!

а то я и не преметил клубной символикиу тя!!!!!! да и ты у меня был кстати первым кого я повстречал!!!

как те наклейка??? видно из далека??? и кстати где живешь в бирюлево???

Изменено пользователем Tamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки нет у меня,как-то не озаботился.Живу в 21 по Бирюлёвской,форум посещаю давно,ведь у меня уже второй авто этой марки :)

Твоя наклейка-класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я кого-то сегодня узрел. В районе 8 утра ФМ-2 темного цвета с номером 937 с рамками. Ехал передо мной от ясеневского поста ГАИ до светофора, после чего ушел налево, а я - прямо. К сожалению рамку я спросонья увидел только тогда, когда ушел в правый ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...