Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Крутицкий вал д.3, рядом с прокуратурой, серенький со спойлером )

Блин, я в основном по переулку, хотя по валу иногда проезжаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то увидел на дороге автомобиль с рамкой Мондео клуба)))

Вчера (16,05,2007), в 21:32 в Районе м. Преображенской площади, осуществлял поворот налево через трамвайные пути с Краснобогатырской ул. на ул. Бухвостова, черный ФМ3 седан, тонированый.....

 

Номера не запомнил.....

 

КТО?????

 

Ну наверное так поздно енто был я, так как ехал домой на 15юу Парковую где-то в енто время!!! Но я никого рядом не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное так поздно енто был я, так как ехал домой на 15юу Парковую где-то в енто время!!! Но я никого рядом не видел!

:unsure: Если движение было как на стрелке обозначено (см. рис.), то тогда да....Правда путь на 15-ю парковую я чуть по другому представлял :unsure:

 

А не заметить меня нормальное явление, я только присмотрелся к рамке, как машина рванула в сторону ул. Бухвостова, сигналить и моргать я не стал....Хотел уже было тоже рвануть да свой бок газели подставлять мне как-то не очень то захотелось.... :)

post-2554-1179434790_thumb.jpg

Изменено пользователем Vlas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась в 19.10 на дербеневской наб. был оббибикан черный ФМ3 248 с рамками. Хтось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вечер (а иногда и по утрам если Андропов забит) катаюсь по Дербеневской и др. набережным начиная с 3-го Крутицкого и до Нагатинской ул. Но никого так и не увидел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась в 19.10 на дербеневской наб. был оббибикан черный ФМ3 248 с рамками. Хтось?

Енто был я !! Я тоже тебе посигналил. :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вечер (а иногда и по утрам если Андропов забит) катаюсь по Дербеневской и др. набережным начиная с 3-го Крутицкого и до Нагатинской ул. Но никого так и не увидел :(

Объезжаю Варшавку по Набережной и Андропова, тоже мало кого видел... :unsure:

Хотя как то мимо DOBERa пролетел и не заметил!!! :embarr: Он мне позвонил и спросил куда я смотрел, так он мне обмахался!?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объезжаю Варшавку по Набережной и Андропова, тоже мало кого видел... :unsure:

Хотя как то мимо DOBERa пролетел и не заметил!!! :embarr: Он мне позвонил и спросил куда я смотрел, так он мне обмахался!?! :lol:

DOBERa я как раз видел - возле Макдоналдса у Андропова попался как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел двух овощей на седанах ФМ-1, примерно тёмно-синего цвета оба. Номеров к сожалению не срисовал.

После увиденного хотел бы обратится к владельцам Мондео!

Ребят хорош над машиной издеваться!!!! ну ладно вмятинки, у всех бывает...

но ездить как лох последний, что дамы вокруг в шоке, ездить с открытым капотом, вывернутым зеркалом (что, неужели сложно наместо вставить?), с полу спущенным колесом, грязными до ужоса изнутри стеклами и тд. и т. п. помоему неуважение в первую очередь к себе, а во-вторую, что для меня важнее, к столь уважаемому автомобилю!!!

 

 

Особенно убил чел в районе пересечения первой Владимирской с ш. Энтузиастов... примерно в 14 часов 15мин, за мной под стрелку стоял и пытался своей дохлой бибиколкой гундеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на 1ом Кожевническом переулке ФМ-3 черный хетч с рамками и наклейкой н 867 вр 150, потом кстати поехал в сторону Андропова, КТО?

 

Привет! Это был я... работаю там, на Летниковской:) Приезжай в субботу в футбол играть в Измайлово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это был я... работаю там, на Летниковской:) Приезжай в субботу в футбол играть в Измайлово ;)

 

я тоже на Летниковке работаю ;) осталось вычилисть БЦ у кого какие.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на Летниковке работаю ;) осталось вычилисть БЦ у кого какие.. :)

 

Летниковская, дом 5 (на углу Летниковской и 1го Кожевнического) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летниковская, дом 5 (на углу Летниковской и 1го Кожевнического) :)

 

Летниковка 11\10 - если от Кожевнического ехать, то сразу после Форума слева ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летниковская, дом 5 (на углу Летниковской и 1го Кожевнического) :)

А кто кстати там напротив сейчас сидит? Летниковская 4, красное кирпичное 4-эт. здание. Бывший "Анкей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто кстати там напротив сейчас сидит? Летниковская 4, красное кирпичное 4-эт. здание. Бывший "Анкей"...

 

Вышел покурить, посмотрел... если ты про дом 4 стр.2, то там табличка над входом ООО "Комплект".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел покурить, посмотрел... если ты про дом 4 стр.2, то там табличка над входом ООО "Комплект".

Именно про него... Сам там больше года просидел когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, на чёрном Моне-3(*404**) вчера(26 05 2007) примерно в 12 часов, Ленинский пр-кт д.43. Разбудил меня :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 8 вечера в славном городе Владимире около Дома офицеров был замечен серебристый универсал с клубными рамками (сдается мне что это был Anton) :rolleyes:

Изменено пользователем Olt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 8 вечера в славном городе Владимире около Дома офицеров был замечен серебристый универсал с клубными рамками (сдается мне что это был Anton) :rolleyes:

У него хэтч вроде как был, но тоже серебристый и из Владимира он тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебристый универсал

Блин может и вправду хэтч был :blink:

чет похоже жара плохо влияет на память :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ФМ3 с рамками припаркован на Летниковке? ;)

Если чё, моя припаркована у Краснопресненской.. до вечера на якоре.

А Летниковка - эт где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...