Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


А чего не встречаемся?
:( не успеваю :( Эта командировка у меня какая-то напряжная :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Курского вокзала в 11.45 был замечен в соседней полосе ФМ3 рестайлинг золотистого цвета с номером *009ху в клубной рамочке

на оббибикивание не отреагировал :(

Изменено пользователем Alex3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Курского вокзала в 11.45 был замечен в соседней полосе ФМ3 рестайлинг золотистого цвета с номером *009ху

на оббибикивание не отреагировал :(

Думаю и не отреагировал бы! Много разных Монь вижу, но все без наклеек и рамок, поэтому решил без опознавательных знаков не на кого "не нападать" (случай смотри выше).

З.Ы. Скоро поставлю рамку, DOBER подогнал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без наклеек и рамок

я обмыргиваю только машины с опозновательными клубными сумволами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ3 серебристый сарайчег с наклейкой в верхнем правом углу заднего стекла. Номер неизвестен - машина грязная.

Был оббибикан и обмырган на Лобачевского в 10-м часу сегодня - реакция нулевая

Сегодня в районе Курского вокзала в 11.45 был замечен в соседней полосе ФМ3 рестайлинг золотистого цвета с номером *009ху в клубной рамочке

на оббибикивание не отреагировал :(

Всё-таки, что-то у тебя с сигналами не так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на территории "Совёнка" была замечена машина Nikitos-а. Привет и с Пасхой!!!!
:) Привет, а я всё думал ты или нет(номера-то не знаю), также с праздником!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-го вечером перед северянинскми мостом (в сторону области) был замечен Sapr между 20-21 часами вечера, но он был такой уставший, что не обратил на меня никоагоко внимания и ушел под мост... серебристый ФМ1 хэтч *624* вроде с противотуманками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-го вечером перед северянинскми мостом (в сторону области) был замечен Sapr между 20-21 часами вечера, но он был такой уставший, что не обратил на меня никоагоко внимания и ушел под мост... серебристый ФМ1 хэтч *624* вроде с противотуманками...

начал судорожно вспоминать какого чёрта я делал в пятницу перед северянинским мостом, вроде не был в Москве на неделе... :blink:

кароч, это не я... :tong:

я в это время пытался развернуться на Королёвском светофоре... то же уставший и с противотуманками, но номер у меня в529вт...

Но всё равно ПРЕВЕД! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал судорожно вспоминать какого чёрта я делал в пятницу перед северянинским мостом, вроде не был в Москве на неделе... :blink:

кароч, это не я... :tong:

я в это время пытался развернуться на Королёвском светофоре... то же уставший и с противотуманками, но номер у меня в529вт...

Но всё равно ПРЕВЕД! :cool:

понятно, а так похож был...

хотя я сам был как выжатый лимон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так! и поедь налево с клубными наклейками! враз вложат!!!!!!!!!!

Значится так:

пятница вечер (21-22) ярославка:

ФМ3 серебро *240* кто?

ФМ2 серебро сарай *965* кто?

сегодня уторо (11-12) ярославка:

ФМ3 *809* кто?

ФМ3 *105* кто?

и наконец сегодня ближе к 12 3-я мытищинская *376* ФМ2 сарай кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером часов эдак в сэмь - восэмь ехал на Эскорте в черном за серо-бело-серебристым и очень грязным ФМ Универсалом м450ох97 кто,с клубной наклейкой ехал в левом нижнем....

Уж я и мигал и бибикал.... Не надо черного Эскорта бояться - это Монин напарник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 09-50 на старой Симферопольке на Львовском посту ДПС был замечен Моня с усатым дядькой, номер кажись 917, регион московский (или 914, буков не запомнил) седан (цвет похож на баклажан), с наклейкой с сади!!! :rolleyes:

Кто это был?! :) В такую рань в дали от стольного града?! :embarr:

 

Если хочешь быть замеченным, ехай в любое время по ярославке и тебя "запишут" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера недалеко от поворота на королев (в область) примерно 22 - 22:30 ФМ1 *253* кто?

 

Сегодя в 11:30 - 12:

 

на выезде на Ярославку из королёва ФМ3 *993* кто? и почему в меня пальцами тыкали???

 

Там-же но на светофоре (поворот на королев в москву) ФМ3 *302* кто? и зачем пытаться меня обогнать??? я и так бы фору дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером:

На ярославке (между МАКДом и поворотом на королев) время ~ 22-23:

ФМ3 *879* то сзди ехал, то спереди, то сбоку, но проехал дальше поворота (ах да еще задний правый стоп не горел)кто?

ФМ толи 1 толи 2 (не рассмотрел) *351* видел мельком л крайнем правом ряду около макдональдса кто?

 

Сегодня 12-12:30 на ярославке *049* ФМ3 кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером:

На ярославке (между МАКДом и поворотом на королев) время ~ 22-23:

ФМ3 *879* то сзди ехал, то спереди, то сбоку, но проехал дальше поворота (ах да еще задний правый стоп не горел)кто?

ФМ толи 1 толи 2 (не рассмотрел) *351* видел мельком л крайнем правом ряду около макдональдса кто?

 

Сегодня 12-12:30 на ярославке *049* ФМ3 кто?

повторяю 049 это КАшка! моя КАшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (28-may-2006) на Липецкой, хетч темно зеленый (?), номер кажись 179, с наклейкой.... кто это был? :)

 

Если с подбитым задним бампером, то я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТТК после варшавки темный ФМ2. Привет от серебристого моньки три. Весело посигналились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТТК после варшавки темный ФМ2. Привет от серебристого моньки три. Весело посигналились ;)

 

Привет! Да уж, рассигналились :)

Только Монька моя первая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 12-12:30 на ярославке *049* ФМ3 кто?

Мог быть и я, если чЁрный..., но навряд ли... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...