Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Сегодня

на Северянинском мосту ФМ3 с номером *532* кто?

на Маломосковской улице ФМ1 *052* кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня

на Северянинском мосту ФМ3 с номером *532* кто?

на Маломосковской улице ФМ1 *052* кто?

промахнулся! не я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля... а ты во сколько едешь?

 

 

Он ваще на электричке ездит.... :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно это был я, и тебя я тоже узнал, не смотря на маскировку (борода, бандана и ниссан вместо ФОРДА). Было очень приятно поперебибикиваться. :rolleyes:

взаимно))) это была не маскировка))) это мой вид, так сказать на гражданке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10-45 с Больших Каменщиков на 3-й Крутицкий переулок был встречен ST220 синенький, ехал за ним до Рогожского вала.

Потом он остановился (я ему чуть в "попу не въехал") посередь дороги (народ оббибикался), вышел сфоткал меня... и поехали... :rolleyes:

За мной ехала еще одна Моня, а чуть вдали ёщё две Мони-3 и второй сарай... :) Была мини Фордовка.... :embarr:

Вовчик это был ты?! Такой молодой и красивый. :)

1b66f708c0668893a0.jpg

Так и ехали втроем, остальных не разглядел.

7da149f458a5ba9484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10-45 с Больших Каменщиков на 3-й Крутицкий переулок был встречен ST220 синенький, ехал за ним до Рогожского вала.

Потом он остановился (я ему чуть в "попу не въехал") посередь дороги (народ оббибикался), вышел сфоткал меня... и поехали... :rolleyes:

Не, не я. Прикол, много нас таких по Москве, у него номер всего на одну букавку отличается, правда регион другой. И машина дорестайл. И ваще я не молодой и красивый, а старый и толстый :tong: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не я. Прикол, много нас таких по Москве, у него номер всего на одну букавку отличается, правда регион другой. И машина дорестайл. И ваще я не молодой и красивый, а старый и толстый :tong: :D

Во как, интересно, это кто нить из наших?!

Я и испытал легкое удивление и шок, остановился на дороге, вышел нафоткал меня вдоволь и вдоль и поперёк! :cool:

Да ладно, прям старый и толстый?! ;-) Тыж помоложе меня будешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

на повороте в королев со тороны области ФМ1 *511* кто?

на ярославке (почти около северянинского моста) ФМ2 *563* кто? (ехал еле-еле в крайнем левом ряду)

на бориса галушкина (в самом начале) ФМ1 красный *606* кто?

 

P.S. или опять мимо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом он остановился (я ему чуть в "попу не въехал") посередь дороги (народ оббибикался), вышел сфоткал меня... и поехали... :rolleyes:

За мной ехала еще одна Моня, а чуть вдали ёщё две Мони-3 и второй сарай... :) Была мини Фордовка.... :embarr:

Вовчик это был ты?! Такой молодой и красивый. :)

:nice:

Звезды, блин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и испытал легкое удивление и шок, остановился на дороге, вышел нафоткал меня вдоволь и вдоль и поперёк! :cool:

Может ты слишком рьяно его фотографировал, такие машины привлекают внимание окружающих, иногда это слегка достает. Он же не знает зачем ты его фотографировал, вот тебе и продемонстрировал каково это :)

Да ладно, прям старый и толстый?! ;-) Тыж помоложе меня будешь ;)

Ладно, уговорил - поживу еще чуток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты слишком рьяно его фотографировал, такие машины привлекают внимание окружающих, иногда это слегка достает. Он же не знает зачем ты его фотографировал, вот тебе и продемонстрировал каково это :)

 

Ладно, уговорил - поживу еще чуток :D

Да нет, я его по-тихому сфоткал и всё... :unsure: Да кроме Мондеводов думаю особо такие не кого не привлекают... :rolleyes:

Да, наверно надо было сказать... зачем я его... :lol1: а я то ему позировать начал. :embarr:

Я кстати думал что это ты! :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 12-13 часов:

надалеко от ВВЦ (справа от тунеля) ФМ2 серебро сарайчик *247*

на ярославской улице ФМ3 серебро *236*

 

или опять мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя скоро бояться будут...

да я его так стороной обьезжаю, теперь еще и временные рамки учитываю, чтобы во время его передвижения машина моя была в гараже или на охраняемой территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я его так стороной обьезжаю, теперь еще и временные рамки учитываю, чтобы во время его передвижения машина моя была в гараже или на охраняемой территории

мдя... а я график работы изменил теперь работаю с 12 до 24!!! днем-то больше машин увижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя скоро бояться будут...

точно! :) полМосквы запалил уже... :)

P.S. Пойду извинюсь в соотв. теме.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! :) полМосквы запалил уже... :)

P.S. Пойду извинюсь в соотв. теме.... :lol:

Ой... йопт... забыл извиниться... пойду быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, моня1 в ремонте у Пчела в сервисе номер 911

Превед:)

 

Я надеюсь ты ее не трогал ? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня примерно в 10 утра, по Ломоносовскому проспекту видел Моню 3, хэтч, такого салатненького цвета...

Симпатишно выглядит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня примерно в 10 утра, по Ломоносовскому проспекту видел Моню 3, хэтч, такого салатненького цвета...

Симпатишно выглядит! :)

А ты в Москве :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...