Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Я это, я... ;)

Классно у тебя наклейка была прочищена - "окошком" в заднем бампере. :)

ДЫк специально так сделал и ... полуычил результат

 

Извини, опаздывал - а то бы прижал к бордюру, обморгал, обсигналил и взял бы автограф! :tong:

Вот прижимать, тем более резко не рекомендую - могу отмотивировать :angry:

Шутка (с)

 

P.S. А ксенон у тебя стоит? а то я потом еще долго в зеркало в пробке посматривал - догонишь/не догонишь...

Угу, он самый, ксенон. Да я как-то затраханный на работе был и устраивать в пробке пятнышки не хотелось.

 

А ты где-то по-близости обитаешь? Я почти на Шаболовке, типа работаю там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот прижимать, тем более резко не рекомендую - могу отмотивировать :angry:

отмоНтивировать! :lol: от слова "монтировка"...

А ты где-то по-близости обитаешь? Я почти на Шаболовке, типа работаю там.

Ну, скажем так, Шаболовка-Ленинский - это середина пути у меня примерно между домом и работой. Живу в Троицке (за МКАД по Профсоюзной). Вечерами в 80% случаев как раз возвращаюсь по Вавилова (с ТТК и по ней в область).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ФМ2 хетч на Щелковском шоссе (в Москву), в районе поворота на балашиху *217*

КТО?

На мосту через МКАД (тоже Щелковское шоссе но в область) в пятницу *970*

КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на ТТК, не доезжая Проспекта Мира, видел Владлена :) Оббибикал ессно :) хотел прижать к парапету, но его ряд вовремя удрал вперед :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно...вчера на Летниковском около 21-00 мне на встречу попался ФМ-3 и приветливо так поморгал... кто? фарка у него одна не горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно...вчера на Летниковском около 21-00 мне на встречу попался ФМ-3 и приветливо так поморгал... кто? фарка у него одна не горит...

а нефига по встречке с дальняком ездить :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 утра на Коломенском проезде (возле пр-та Андропова) темно-серый ФМ-3, развернулся так еще спонтанно возле Руснефти. Номер вроде *082**, но точно с рамками. Хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krait

иди на хфиг!!!! я по встречке, тем более с дальним не ездю!!! был только ближний и ПТ!!!!!!Ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно...вчера на Летниковском около 21-00 мне на встречу попался ФМ-3 и приветливо так поморгал... кто? фарка у него одна не горит...

Дим, это альмере приветливо поморгал фм3 ??? как тебя могли узнать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане,

имейте совесть ) Не засоряйте тему каментами.

Всем с макентами - велкам в ОФФтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 утра на Коломенском проезде (возле пр-та Андропова) темно-серый ФМ-3, развернулся так еще спонтанно возле Руснефти. Номер вроде *082**, но точно с рамками. Хто?

Приветики. Енто был я! Очень приятно что вновь меня заметили! Но я никого не видел, почему? И что значит спантанно развернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15.00 в Строгино обсигналились с ФМ2. Кто наконец меня заметил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15.00 в Строгино обсигналились с ФМ2. Кто наконец меня заметил ?

 

Хех, старых камрадов не узнаешь! :) ;)

ехали из Метро изрядно подзатарившись...так что догнал и обсигналил не сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини не признал. Ехал с дачи - весь в грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики. Енто был я! Очень приятно что вновь меня заметили! Но я никого не видел, почему? И что значит спантанно развернулся?

Как мне показалось, поворачивать ты не собирался, но в последний момент передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Троицке М.О. около маг. "Селена" регулярно ночует ФМ-3 как у меня.

а989аа150 кажется...

не отсюда, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наконец! На днях видел мандюка с клубной наклейкой, тошнил передо мной через сверянинскую эстакаду, номер 106 Ярославского разливу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наконец! На днях видел мандюка с клубной наклейкой, тошнил передо мной через сверянинскую эстакаду, номер 106 Ярославского разливу

Это был Я!!!

А вот тебя н езаметил :(

Тыб побибикал что-ли...

 

а ты где территориально в королеве???

я на коминтерна (дом где техносила)

Изменено пользователем Zuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто же на фм3 в последнем рестайлинге перед супермаркетом у билла в свиблово так неаккуратненько по встречке нам в лоб пробочку объезжал в пятницу вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темному дорестайленговому ФМ3 с номером 579 сегодня на ТТК после волгоградки из черного Фокуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паятницу вечером Ярославка (пересечнеие с МКАД) и сегодня околло северянина ФМ1 хетч *069*

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...