Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

проспект мира, около 7 вечера, в сторону области ФМ1,сарай,номера 494 97. за рулём милиционер.смотрел на меня. кто? вроде как с наклейкой,но темно и грязно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром в 8 с небольшим Титаниум монька как у меня серебристый!! Даже номер как у меня, но наоборот 719, не наш?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО!!!!!!!!! Тихоня РАДУЙСЯ!

Я первый раз увидел! седня в 8.15 черный фм1 с наклейкой на перекрестке у м. ВДНХ, нагло стоял в среднем ряду на светофоре, куда потом делся не знаю, изчез шайтан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял в среднем ряду на светофоре, куда потом делся не знаю, изчез шайтан!

Попробуй спать побольше - может перестанет всякая фигня мерещиться... :lol: И поосторожней с антидепрессантами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по Ярославке без наклеек нагло ехали предо мной и рядом:

Зеленый хетч ФМ1, Синий ФМ3, Зеленый ФМ3, серебристый ФМ3, по Галушкина: Синий хетч фм2, прям как у меня был! :)

 

С утра по Ярославке 2 темные ФМ3 и один сарай ФМ3 рядом проплывали, номера не запомнил, наклеек не разглядел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра по Ярославке 2 темные ФМ3 и один сарай ФМ3 рядом проплывали, номера не запомнил, наклеек не разглядел :(

может и я, я в левом тошню, ток на северянинской в правые ухожу если совсем плохеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера... 18-00 Сиреневый б-р и 3-я Парковая, ФМ2 Универсал, с наклейкой, *279** помоему такой номер. Кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй спать побольше - может перестанет всякая фигня мерещиться... :lol: И поосторожней с антидепрессантами... :D

Ты знаешь, седня утром не шырялся, а проезжая тот же перекресток, не увидел этого мужика! наваждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО!!!!!!!!! Тихоня РАДУЙСЯ!

Я первый раз увидел! седня в 8.15 черный фм1 с наклейкой на перекрестке у м. ВДНХ, нагло стоял в среднем ряду на светофоре, куда потом делся не знаю, изчез шайтан!

 

На его месте мог быть и я :D А может это и был я ? Я теперь там часто катаюсь по утрам .... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 декабря, в районе 6-ти вечера серебристый ФМ1 хетч с наклейкой клуба номер 076 у магазина Мир кожи и меха в Сокольниках.

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня заметили. :) Сегодня на Пятницком шоссе недалеко от радио рынка ФМ 2 красный седан, моргнул аварийкой и ушел вперед. Наклеек и рамок не зметил. Кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его месте мог быть и я :D А может это и был я ? Я теперь там часто катаюсь по утрам .... :rolleyes:

Да уж, можешь оказаться на его месте, сочуствую, но это был не ты! там нормального возраста мужик сидел, адназначно не ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.00 на садовом кольце в районе Курского вокзала поравнялся с ФМ2 *369** с надписью на крышке багажника mondeoclub.ru . Хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня заметили. Сегодня на Пятницком шоссе недалеко от радио рынка ФМ 2 красный седан, моргнул аварийкой и ушел вперед. Наклеек и рамок не зметил. Кто это был?

Это я был :) Только не красный, а бордовый! :))) Правда грязи было как на танке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.00 на садовом кольце в районе Курского вокзала поравнялся с ФМ2 *369** с надписью на крышке багажника mondeoclub.ru . Хто?

 

Я я знаю !!! это Файлик :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Байкальской ФМ1 универсал (красного цвета) *728* кто?

Изменено пользователем Zuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже был утром!

Долго состязался с ужасно грязным серым седаном - аж до поворота в парк - номер не читался.... Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я был :) Только не красный, а бордовый! :))) Правда грязи было как на танке :)))

Ну да, поэтому я наклейку и не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, в девятом часу,в субботу на МКАДЕ внутреннее кольцо в районе Ленинского "560" СТшка голубого цвета. ПРИВЕТ! Мондео СТ мощь и сила без лишнего пафоса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я я знаю !!! это Файлик :cool:

 

Угадала! :)

 

Ром Ромыч, а что это ты без опознавательных знаков, помимо СТ-обвеса или СТшки собственна катешься? :) я сморю - редкость на дороге - ФМ2 в таком смокинге, вот и подумал наклейкой посветить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, поэтому я наклейку и не заметил

А наклейка на заднем стекле снизу :) стекло правда малость затонировано, но увидеть можно, правда не в тот день :)

слушай, а за тобой шел белый ФМ1, это вы не вместе были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наклейка на заднем стекле снизу :) стекло правда малость затонировано, но увидеть можно, правда не в тот день :)

слушай, а за тобой шел белый ФМ1, это вы не вместе были?

Да нет, я его даже не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ФМ3 с номером 150 около 7-00 на МКАДе засветил фсе зеркала заднего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, в девятом часу,в субботу на МКАДЕ внутреннее кольцо в районе Ленинского "560" СТшка голубого цвета. ПРИВЕТ! Мондео СТ мощь и сила без лишнего пафоса!!!

 

Привет, не думал что кого-то встречу в такую рань в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, не думал что кого-то встречу в такую рань в субботу.

Т937сс везла меня на работу на Верейскую-своих сородичей лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...