Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

А кто на ФМ1 хэтч лимонного цвета катается и на ФМ1 универ ярко салатового? Не наши? В течении недели углядел два таких экземпляра....

Хочешь себе в коллекцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


dm

ну такой я невнимательный! :embarr: я и на эту тему набрёл только сегодня. буду в крылатском в конце декабря, постараюсь заехать :)

а в красногорк заруливал месяц назад,когда в строгино пытался попасть =)

"23.09.06 В субботу, в районе 9-30 утра, на МКАДе внешняя сторона, перед Ярославкой,

примерно скорость 170 км/ч., темно-синий ФМ2 Универсал, кто это был? Хорошо шел..." 'Sveta1', высок процент того, что это дружок мой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:45 на ул.Кржижановского синий сарай с номером 727, рамками и наклейкой.

Хто ета?

З.Ы.: не напрягайся, ты меня не видел, я был на X-Trail Ниссане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:45 на ул.Кржижановского синий сарай с номером 727, рамками и наклейкой.

Хто ета?

З.Ы.: не напрягайся, ты меня не видел, я был на X-Trail Ниссане :)

 

Не "сарай", а боевой вагончик :tong:

Проехался, хотел дрель отремонтировать, да мастерская не работала :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "сарай", а боевой вагончик :tong:

Проехался, хотел дрель отремонтировать, да мастерская не работала :angry:

 

Бывает, ты обитаешь где-то рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm

ну такой я невнимательный! :embarr: я и на эту тему набрёл только сегодня. буду в крылатском в конце декабря, постараюсь заехать :)

а в красногорк заруливал месяц назад,когда в строгино пытался попасть =)

"23.09.06 В субботу, в районе 9-30 утра, на МКАДе внешняя сторона, перед Ярославкой,

примерно скорость 170 км/ч., темно-синий ФМ2 Универсал, кто это был? Хорошо шел..." 'Sveta1', высок процент того, что это дружок мой ;)

 

А кто дружок твой? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, ты обитаешь где-то рядом?

Не совсем уж рядом, но недалече - на Варшавке (Пражская-Янгеля) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем уж рядом, но недалече - на Варшавке (Пражская-Янгеля) :rolleyes:

зато я рядом : Зап бирюлево-Пражская-Чертаново центральное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 21.11. в 18:30 на Ленинградском пр. был замечен Рыжий Алексей. Стоял в сторону центра, а я в область борт к борту в левых рядах. Я руками махал и сигналил - ноль реакции.

Лёша, привет. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 21.11. в 18:30 на Ленинградском пр. был замечен Рыжий Алексей. Стоял в сторону центра, а я в область борт к борту в левых рядах. Я руками махал и сигналил - ноль реакции.

Лёша, привет. :!:

С ним такое не первый раз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним такое не первый раз

Конкетно в моём случае уже 2-й. 1-й раз год назад ему на МКАДе сигнализировал - тоже ноль эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем уж рядом, но недалече - на Варшавке (Пражская-Янгеля) :rolleyes:

 

Упс. Привет соседям.

Я тоже на "Янгеля" живу, около "Праги"

Тока ни наклеек, ни рамок у меня нет.....пока (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на ул.Обуха, припаркованный ФМ2 тёмно-синий седан 296 с рамками. А енто хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 21.11. в 18:30 на Ленинградском пр. был замечен Рыжий Алексей. Стоял в сторону центра, а я в область борт к борту в левых рядах. Я руками махал и сигналил - ноль реакции.

Лёша, привет. :!:

 

Саня привет, то что не заметил звиняй, но с другой стороны ты не на мондее ;) , а к скорпам я не очень присматриваюсь :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в 20-45 на Горьковке в область (недалеко от м.Авиамоторная) толкалась в пробке с Моней-2(вроде фиолетовый-в темноте не поняла) №*747**.По-моему кто-то из клуба.(не мигала,не сигналила,т.к. уже не Моне я - могут неправильно понять :unsure: )

Изменено пользователем anna_1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я! Приятно было увидеть, хотел остановиться , но к сажелению очень спешил, может в слейдующий раз поболтаем. А что будет мое фото даже не ожидал :embarr: пока 1:0 в твою пользу!!! ;)

ДА у меня тоже время не особо - жена на работу уже опаздывала..

Тоже было приятно тебя увидет:)

 

Признавайтесь, кто сегодня во внутреннм дворике моего офиса парковался? А?

38936534.jpg

Я даже видела, КАК парковался, как из машины выходил )))))

Внес культурку с фотками:):lol:

А что кстати - это мысль, можно выкладывать фотки тех, кого выстретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, очень неожиданная встреча:

В 23-30 ориентировочно ночи, с ТТК Ориентир - Волгоградка, до Варшавки, катнулся с такой же как у меня ФМ II 99 Хэтч, серебро, только 2 литра двигло...

После неоднократных обгонов друг другом :lol: , на светофоре моргнул аварийкой, остановились, поболтали:)

Как позже выяснилось - зовут Владельца Дмитрий:)

Откликнись друг:), кстати проживающий в Чертаново;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня на набережной оббибикл? *881* Белый универсал?

Изменено пользователем Zuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не ожидал где встретить одноклубника, так это около своего дома.

В эту субботу в подмосковной Истре около магазина Мастер-М был припаркован светлый FM2 с клубной наклейкой на багажнике. Номерочек 427.

Пока я остановился и записывал номер машины в свой телефон хозяин машины запрыгнул за руль и уехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 21 на Донской улице свернула на Орджоникидзе в сторону Серпуховского вала синяя СТха с блатным номером 220, наш нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 21 на Донской улице свернула на Орджоникидзе в сторону Серпуховского вала синяя СТха с блатным номером 220, наш нет?

Похоже, но не я :D Разведка уже докладывала о неоднократном наблюдении в Москве моих двойников :D :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧЕЙ-ЖЕ??

 

Чей Моня-2 серебристый седан №*378**стоит на ул.Войтовича? Каждый день утром мимо него проезжаю.(мож кто забыл его там? )
icon_Corvette.gif

(улица эта теперь Старообрядчекая называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье утром во дворе дома 5 по ул.Грекова (в Медведково) была замечена черная ST-ха... Увы, плотный слой грязи на ней не позволил идентифицировать ни наличие наклеек, ни рамки для н/знаков, как собственно и сами н/знаки... :D Регион, вроде, 97...

 

Наш?

 

P.S. Почетно смотрелась зимняя низкопрофильная шиповка (кажется, Хака-4) на 18" катках... :nice:

Изменено пользователем Assa/77©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...