Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

а я видимо слишком быстро езжу - меня никто не замечает, и я никого не вижу..

будем ездить медленнеее :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


198, так правильнее будет

Пардон,перепутала цифры местами :embarr:

Наклейка -дело хоорошее ,из далека видно. :D

Моню с наклейкой почти всегда заметят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Горьковке возле м.Ш.Энтузиастов(в сторону области) Моня1 **162*серый в неравной борьбе с Камазом получил удар в левую переднюю дверь.(вредный Камаз не хотел его пропускать) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Горьковке возле м.Ш.Энтузиастов(в сторону области) Моня1 **162*серый в неравной борьбе с Камазом получил удар в левую переднюю дверь.(вредный Камаз не хотел его пропускать) :(

зачем он это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Саш,

вы никак этот вопиющий случай в другой теме не можете обсудить?

сколько раз прость уж можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Кутузовском в районе Поклонной фокус седан с нашими наклейками, номер кажется 088. Кто :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!!

Вчера вечером перед Новогиреевской эстакадой зеленый ФМ1 хетч, с областными номерами и старой наклейкой залез под фуру практически у меня на глазах((( Сочувствую, коллега... Аккуратнее надо с большегрузами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Кутузовском в районе Поклонной фокус седан с нашими наклейками, номер кажется 088. Кто :?:

Не с наклейками, с рамками (все по-взрослому) ;)

Приятно было повидаться и все же быть узнанным (для чего пришлось показать ту самую рамку сзади)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером перед Новогиреевской эстакадой зеленый ФМ1 хетч, с областными номерами и старой наклейкой залез под фуру практически у меня на глазах((( Сочувствую, коллега... Аккуратнее надо с большегрузами

Надо было бы остановиться, да предложить помощь одноклубнику ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бы остановиться, да предложить помощь одноклубнику ...

Каюсь, опаздывал, тем более что в той пробке ,что там была, остановиться нереально((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером ФМ1 с наклейкой на бампере, номер 588, выезд на ТТК в районе Звентгородского шоссе, обиженный Волгой, и через секунду отомщенный. КТО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 20 минут назад на набережной кто это?

Это был я! Приятно было увидеть, хотел остановиться , но к сажелению очень спешил, может в слейдующий раз поболтаем. А что будет мое фото даже не ожидал :embarr: пока 1:0 в твою пользу!!! ;)

Изменено пользователем DOBER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему мне не ответили на приветлевое маргание. :angry: ФМ-2 темно синий на 15ой парковой *257**150рус . Кто же ты? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 03.11.06 Вечер, 19.20 мин. Ростокинский пр-д.

ФМ2 Универсал чёрный, с рамками, пока вглядывались в рамки номер не успели разглядеть.

Успели побибикать только. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в центре был "обмарган аварийкой" наглой КАшкой тёмно-бордового или тёмно-вишнёвого цвета с транзитными номерами. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в центре был "обмарган аварийкой" наглой КАшкой тёмно-бордового или тёмно-вишнёвого цвета с транзитными номерами. Кто?

 

Люлик????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 18.00 подземная стоянка Леруа серебристый ФМ1 хетч *076**. Респект. Шел мимо разглядывал глаз радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 18.00 подземная стоянка Леруа серебристый ФМ1 хетч *076**. Респект. Шел мимо разглядывал глаз радовался.

 

Все совпадает, кроме нескольких деталей :D Время близко, Леруа, только стоял наверху и не совсем я серебристый, а скорее черный и грязный и номер не очень похож :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлик????

 

Люлик транзитками не балуеца

а вот если кто заприметит КАху с А***МР - то это Люлик, скорее всего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлик транзитками не балуеца

а вот если кто заприметит КАху с А***МР - то это Люлик, скорее всего ;)

Ладно, на борту начарапаю, ПРЕВЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...