Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

20 октября в 18:15 на ш. Энтузазистов в сторону области в районе 3-го кольца в жуткой пробке по левому ряду объехал 2-й красненький сарайчик без рамок но с клубной наклейкой у119рм90 .

был оббибикан -помахали друг другу рукой, хотел перекинуться парой слов через окно, но мой ряд двинулся быстрее :( Кто это был? :)

 

Привет, дружище, это был я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, дружище, это был я ;)

Тезка, привет! Знал бы, что это ты, обязательно бы остановился немного поболтать по поводу твоего музея. Жаль, что не смог тогда помочь, единственное, у Alex@AUTO оставил свою подпись.

Удачи на дорогах, запаса тормозного пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняв начале десятого вечера на Ленинградском проспекте в сторону МКАДа стиний СТ. номер 823 без рамочек. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, привет! Знал бы, что это ты, обязательно бы остановился немного поболтать по поводу твоего музея.

 

Думаю в той каше из машин это было бы фантастикой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, Горьковское ш. в сторону Москвы, площадка тех.осмотра у ГИБДД почти у МКАД,

ФМ2 темно-зелёный седан *530**с наклейкой. Кто? Машинку собрался продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Нас с МОНЕЙ наконец-то заметили!!!! :yahoo::yahoo:

 

Это я в страховую заезжала, ребёнка в полюс вписывала(он у меня права получил в субботу :drinks: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Нас с МОНЕЙ наконец-то заметили!!!! :yahoo::yahoo:

 

Это я в страховую заезжала, ребёнка в полюс вписывала(он у меня права получил в субботу :drinks: ).

 

Это ты про мой пост? :blink:

Если да, то скажи где живёшь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе живу,на 1-ой ,на К.Маркса-4

 

 

Тогда понятно, почему там была.... :)

А я дальше, если знаешь г. Лосино-Петровский ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дальше, если знаешь г. Лосино-Петровский ?

Да...далекова-то.

Хотя наверное все пробки начинаются у нас в Балашихе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...далекова-то.

Хотя наверное все пробки начинаются у нас в Балашихе. ;)

 

 

ДА... начинаются в самом начале, ну и до МКАД, мы чаще всего ездим по Щёлковскому ш., если там полная засада, то едем через Балашиху по пьяной дороге .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем через Балашиху по пьяной дороге ....

Там кстати недавно ещё лежачих полицаев наложили(теперь их там 6! штук),так что вечером будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати недавно ещё лежачих полицаев наложили(теперь их там 6! штук),так что вечером будьте внимательны.

СПАСИБО!!! Сегодня как раз выпал случай проехать там.... очень удивились... для кого столько положили... вроде люди там не ходят... :( только мешают движению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, обе девушки, Света и Анна. Давайте в этой теме не флудить. Обсуждение встречи, плз, в другой ветке. Тут только КОГО Я ВИДЕЛ и отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, обе девушки, Света и Анна. Давайте в этой теме не флудить. Обсуждение встречи, плз, в другой ветке. Тут только КОГО Я ВИДЕЛ и отклик.

Да,пардон,были не правы,исправимся :embarr:

 

Сегодня с Горьковки на ТТК ехахала следом за Моней-3 черный седан №*028**,наклейки не было,рамки не разглядела,показалось,что синие с шашечками.

Мигнула ему светом - не отреагировал... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, обе девушки, Света и Анна. Давайте в этой теме не флудить. Обсуждение встречи, плз, в другой ветке. Тут только КОГО Я ВИДЕЛ и отклик.

Цербер! :)

 

А кто за мной седня по Бакунинской так нагло ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обмаргал в первом часу дня на МКАДе ФМ2 тёмно-синий, с наклейкой на заднем стекле и номером у530 (или 590)мр90 с рыжеволосой барышней за рулём. Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на МКАДе ФМ2 тёмно-синий, с наклейкой на заднем стекле и номером у530 (или 590)мр90 с рыжеволосой барышней за рулём. Кто это?

Это мы с МОНЕЙ!!! :D

Только не тёмно-синий,а зелененький(брат-близнец твоего Мони,только немного не мытый и без ксенона)

Кстати,мы первые вас заметили! :tong: Пришлось из крайне левого в крайне правый лезть,чтоб мигнуть аварийкой.(пардон,что нагло влезли перед вами,но это только для того ,чтоб мигнуть :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не тёмно-синий,а зелененький

у меня хамелеончик немного: в зависимости от освещения и угла обзора либо тёмно-зелёноый, либо тёмно-синий

 

только немного не мытый

дык уже больше месяца на мойке не был - времени нет

 

Кстати,мы первые вас заметили!

молодцы :) Наклейку на бампере заметила?

 

Пришлось из крайне левого в крайне правый лезть,чтоб мигнуть аварийкой

ничего и не такое бывает :)

 

пардон,что нагло влезли перед вами

Это не ещё не нагло. Когда поворотником моргают - пропускаю по возможности

 

ЗЫЖ можно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по Ярославке без наклеек нагло ехали предо мной и рядом:

Зеленый хетч ФМ1, Синий ФМ3, Зеленый ФМ3, серебристый ФМ3, по Галушкина: Синий хетч фм2, прям как у меня был! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на МКАДе мы с МОНЕЙ толкались в пробке с ФМ-2 *198**

(уже выяснили,что это был Alex3) :yahoo:

на ТТК в районе Тульской долго ехали за ФМ-1 *042**, догнали, мигнули - не отреагировал. :(

Изменено пользователем anna_1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...