Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

24 сентября разъезжал по Москве. Останавливался в Салюте. 93 регион на номере и наклейка "Колесо 23 регион. kuban.ru" в левом верхнем углу заднего стекла. Ст.метро Юго-Западная, Ленинский пр-т, Профсоюзная, МКАД между ними. а 25-го заехал к Пчелу поздороваться и диски взять. и в начале 5-го вечера рванул до дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в 18.00 (10.10.06) на ТТК около Варшавки обсегналил 971 темнозеленный универсал с налейкой на задней двери. В мою сторону повернулся. Кто был? Может сейчас мня заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня утром на Белорусской под мостом припарковавшимся видела?

 

36634020.jpg

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tixonia

Опять кого-то встретила. :D

У нас день встречь (см. пост выше).

Навсякий случай спрошу еще об одной встрече:

Каждый день вижу припарованную Моню 1 в Лефортово (Лефортовский вал) около магазина зап. частей с знаком У и рамками клуба. Регион 177. Может хоть этот хозяин найдется.

Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Садовом (в районе Нового Арбата) был замечен зеленый сарай ФМ2 номер *234*77* (Ириска) с наклейкой и рамками клуба.

Была обибикана нами, и проявила знак внимания, что говорит о том что признала сумасшедший Фокус с рамкой мондеоклаба.ру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.06 В субботу, Щелковское ш., 11-30 утра, от МКАД в сторону 3-его кольца.

ФМ1 белый универсал, номер *010** клубные рамки. КТО?

Ещё были замечены большие красивые усы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было поморгать :)

ага... из-за грузовика-мусоровоза. :lol: Его водила бы охренел, наверно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tixonia

Опять кого-то встретила. :D

У нас день встречь (см. пост выше).

Навсякий случай спрошу еще об одной встрече:

Каждый день вижу припарованную Моню 1 в Лефортово (Лефортовский вал) около магазина зап. частей с знаком У и рамками клуба. Регион 177. Может хоть этот хозяин найдется.

 

 

Это я, это я - ура!!!! ну наконецто замечен!!!! - темно зеленый хеч у меня первой модификации ))

 

А у тебя раньше 2й универсал был ? - я неподалеку видел таковой припаркованный чуть дальше от этого самого магазина запчастей с клубными рамками... а в последнее время бдительность потерял - вот и не заметил...

Изменено пользователем mr_file
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во хоть одна потерянная душа нашлась

mr_file

Не раньше седан был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружен на малой калужской бордовый фм1 универсал номер 675 с рамками и наклейкой на заднем стекле. кто? :)

Номер мой, но видно сынок сидел за рулём, по барышням катался :) . Я в это время в отпуске был. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер мой, но видно сынок сидел за рулём, по барышням катался :) . Я в это время в отпуске был. :rolleyes:

запалили паренька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во хоть одна потерянная душа нашлась

mr_file

Не раньше седан был.

 

Значит тут на лефортовском валу еще ктото на моне (2я-универсал) с клубными рамками, обитает или работает. Во всяком случае, я летом видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тут на лефортовском валу еще ктото на моне (2я-универсал) с клубными рамками, обитает или работает. Во всяком случае, я летом видел.

Серебристый, тонированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.06 В субботу, Щелковское ш., 11-30 утра, от МКАД в сторону 3-его кольца.

ФМ1 белый универсал, номер *010** клубные рамки. КТО?

Ещё были замечены большие красивые усы... :D

Это я :embarr:

с дачи ехали домой - по суботам вожу жену в лужники по ТТК (иногда она и сама ездит)

 

 

ЗЫ: удивительные существа женщины - усы заметила, а жену на пассажирском сиденье - нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: удивительные существа женщины - усы заметила, а жену на пассажирском сиденье - нет :lol:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я :embarr:

с дачи ехали домой - по суботам вожу жену в лужники по ТТК (иногда она и сама ездит)

ЗЫ: удивительные существа женщины - усы заметила, а жену на пассажирском сиденье - нет :lol:

 

Правда, мы удивительны....

Та, женщина, а вдруг она не жена Вам..., вот и не упоминала о ней, может жена Ваша форум почитывает..., чтобы тогда было, напиши я о женщине в машине рядом с её мужем...? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять встретил кого-то. Моня 2, седан 177 регион, с наклейкой на сетуньском проезде. Вроде девушка за рулем. Посегналил. Номер не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, мы удивительны....

Та, женщина, а вдруг она не жена Вам..., вот и не упоминала о ней, может жена Ваша форум почитывает..., чтобы тогда было, напиши я о женщине в машине рядом с её мужем...? :D

:lol:

ну и что?

жена часто сама за рулем ездит, и иногда приходиться возить мужчин. Так что если увидите за рулем нашего Мони женщину а рядом мужчину без красивых усов то не удивляйтесь. ;) (а если рядом с красивыми усами - то это я, только выпимши :embarr: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

ну и что?

жена часто сама за рулем ездит, и иногда приходиться возить мужчин. Так что если увидите за рулем нашего Мони женщину а рядом мужчину без красивых усов то не удивляйтесь. ;) (а если рядом с красивыми усами - то это я, только выпимши :embarr: )

 

Договорились... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера опять Zuevа встретили- побибикали.... :rolleyes: толкались рядом в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера опять Zuevа встретили- побибикали.... :rolleyes: толкались рядом в пробке.

Да был внезапно обрадован, когда услышал что бибикают, повертел головой... нашел!!!

Угу тока я потом во дворы ушел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...