Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Сегодня!!! Буквально часов в 8 вечера въезжаю в легкую пробочку на Профсоюзной улице в районе метро Новые Черемушки, поворачиваю голову направо - черный Гиа Мондюк моего года с двумя ну совсем весьма недурными блондинками, номер 969 ну может отзовется кто-нибудь а? :embarr:

Так из-за блондинок, просишь откликнутся :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть только три моньки с рамками фокус-клуба - мой машин сильвер, темно-синий (видимо это он) и цвет похожий на ооочень темно серый

Я сказал черный, значит черный... :unsure::D

З.Ы. Ваще я теперь обкатался некада мне цвета различать :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из-за блондинок, просишь откликнутся :?:

 

Чего?! Типа из-за цвета волос что ли? Нет, мне в общем-то всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?! Типа из-за цвета волос что ли? Нет, мне в общем-то всё равно

 

Нет, типа из-за симпатичных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я сегодня мужчину приятной наружности на черном 2005, мож и 2006 красАтуне видела, Ghia. Ехали из Строгино (читай из пробки на строгинском мосту) в сторону Октябрьского поля.

 

Номера не помню, мужчина был очень даже ниче так, привлекательный ;)

Мож, кто откликнецца? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я сегодня мужчину приятной наружности на черном 2005, мож и 2006 красАтуне видела, Ghia. Ехали из Строгино (читай из пробки на строгинском мосту) в сторону Октябрьского поля.

 

Номера не помню, мужчина был очень даже ниче так, привлекательный ;)

Мож, кто откликнецца? :lol:

я сегодня там был (в районе Окт. поля), но не со Строгинского моста а с Народного Ополчения подъезжал... А так, вроде, по параметрам подхожу... :embarr: :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня там был (в районе Окт. поля), но не со Строгинского моста а с Народного Ополчения подъезжал... А так, вроде, по параметрам подхожу... :embarr: :tong:

Эх.. Это точно был не ты - он меня видел. И меня, и Крокодилу. Мы только что дверьми не обтирались - так близко стояли.

А ваще я работаю тут в районе Октябрьского Поля )))

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Это точно был не ты - он меня видел. И меня, и Крокодилу. Мы только что дверьми не обтирались - так близко стояли.

Не-е... К счастью (или к сожалению :embarr: ) дверями ни с кем не обтирался... А то у меня на них, увы, швартовочных покрышек нету... :)

А ваще я работаю тут в районе Октябрьского Поля )))

а я... я так - мимо проезжал. :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е... К счастью (или к сожалению :embarr: ) дверями ни с кем не обтирался... А то у меня на них, увы, швартовочных покрышек нету... :)

Хе!

Я бутта бы обтиралась ) Щаzzzz! ) Мы прошли друг от друга довольно близко.. но не соприкоснулись ;) А ещ я показала ему рамочки на номере ))

Честно говоря, думала, что мож зайдет мужчина... надеялась... эх...

 

а я... я так - мимо проезжал. :tong:
Ну... как проезжал - так и проехал )))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс щас дм еще раз рубанет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс щас дм еще раз рубанет :D

 

Ну попросила же девушка, ну будьте джентельменами :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а у нас нихто в Лаборатории Касперского не работает?

Только что снова ехала за черным Мондео, в этот раз моих годов, с желтыми поворотниками, хетч, Trend.

Номер даже сфотала, чтобы не забыть :) Номер е 642 хк 99 регион. Ехала прям за ним всю дорогу от Строгинского моста до своей офисной парковки, водителя не видела :(

 

Наш? Не наш?

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер даже сфотала, чтобы не забыть :) Номер е 642 кх 99 регион. Ехала прям за ним всю дорогу от Строгинского моста до своей офисной парковки, водителя не видела :(

Не знаю, как в 99-м регионе, но в 77-м серия "е...кх" означала вполне определенную принадлежность машины. Так что если и "наш" - вряд ли сознается, по соображениям конспирации... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в 99-м регионе, но в 77-м серия "е...кх" означала вполне определенную принадлежность машины. Так что если и "наш" - вряд ли сознается, по соображениям конспирации... :)

не, опечаталась... е 642 хк 99 ... ну кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а у нас нихто в Лаборатории Касперского не работает?

Только что снова ехала за черным Мондео, в этот раз моих годов, с желтыми поворотниками, хетч, Trend.

Номер даже сфотала, чтобы не забыть :) Номер е 642 хк 99 регион. Ехала прям за ним всю дорогу от Строгинского моста до своей офисной парковки, водителя не видела :(

 

Наш? Не наш?

хы в лаборатории не работаем, но с ней - работаю:):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а у нас нихто в Лаборатории Касперского не работает?

Только что снова ехала за черным Мондео, в этот раз моих годов, с желтыми поворотниками, хетч, Trend.

Номер даже сфотала, чтобы не забыть :) Номер е 642 хк 99 регион. Ехала прям за ним всю дорогу от Строгинского моста до своей офисной парковки, водителя не видела :(

 

Наш? Не наш?

 

А чего тебе плеснуло в голову, что хозяин этого мони у Касперского работает :blink: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тебе плеснуло в голову, что хозяин этого мони у Касперского работает :blink: :?:
Слуш, ну ты галантен прям дальше некуда )))

Они, Лаборанты, рядом с нами помещение офисное снимают ))

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуш, ну ты галантен прям дальше некуда )))

 

Рад, что оценила :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, заср..ли такую полезную темку..

 

По сабжу: рядом с домом у Ходынского поля замечен темно-синий седан ФМ2 с рамками и наклейкой. Номер - 431. Причем замечен неоднократно, видимо живет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу около шести вечера, Альтуфьевское ш., темно синий ФМ3 без рамок и наклеек.

Молодой человек мило побеседовавшый со мной через окно,

вы из клуба? я так и не поняла, если честно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...