Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Вчера на футболе на матче между Форд Фокус Клуб-Нисса клуб на стадионе Сокол (3 : 0 в пользу Форда)

были замечены несколько машинок Мондеоклуба **377** - одна из них ! ББФФ :D

Изменено пользователем Feja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аля

Ой, ребяты, а сколько в швейцарии этих мондео... рамочек наклеек тоже нет.

да и тут полно. вот все, что встречаются - все без рамок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наклейку, наклейку на заднем бампере смотри. Вдруг увидишь, побибикаемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8,15 на Садовом в районе Красных Ворот был замечен и оббибикан ФМ1-хетч с наклейкой на заднем стекле, номером *711*. Меня не поняли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 13,20 в Большом Кисловском переулке видел бесхозяйный серебристый сарайчик с наклейкой. Кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, где я езжу, ещё ни одной Моньки с опозновательными знаками не встретил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, где я езжу, ещё ни одной Моньки с опозновательными знаками не встретил :(
Еще немного .. И будет следующая стадия... моя...

Я езжу по всей Мск - 1

Бывает, что и Вижу "наших" с наклейками - 2

МЕНЯ НИКТО НЕ ВИДИТ! - 3

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного .. И будет следующая стадия... моя...

Я езжу по всей Мск - 1

Бывает, что и Вижу "наших" с наклейками - 2

МЕНЯ НИКТО НЕ ВИДИТ! - 3

 

:lol:

 

Это ты специально маскируешся, чтоп лохматый не приставал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ НИКТО НЕ ВИДИТ! - 3[/color]

 

:lol:

Закажи на крышу "люстру" с логотипом, как у такси... :)

 

P.S. А меня смотрите все внимательно: завтра с утра на opel corsa, а потом на зеленой "девятке" буду...

Во, как Мондео колбасит... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, где я езжу, ещё ни одной Моньки с опозновательными знаками не встретил :(

 

Ятоже езжу-езжу, жгу солярку и........никого

Толи к окулисту идти, толи головой побольше крутить

Езжу каждый день в районах Чертаново-Бутово-МКАД-Очаково-Кутузовский

Может, меня хто видел? Тока я без наклейки, не приобрел ещё (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного .. И будет следующая стадия... моя...

Я езжу по всей Мск - 1

Бывает, что и Вижу "наших" с наклейками - 2

МЕНЯ НИКТО НЕ ВИДИТ! - 3

 

:lol:

А на что надеяться-то, я вот рамки пытаюсь уже два месяца себе достать и фигу - нету их...придется втихаря у кого-нибудь из одноклубников стырить :D

А сегодня ваще такое видел :o Черный третий Монь с рамками фокус клуба - вот до чего дефицит доводит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что надеяться-то, я вот рамки пытаюсь уже два месяца себе достать и фигу - нету их...придется втихаря у кого-нибудь из одноклубников стырить :D

А сегодня ваще такое видел :o Черный третий Монь с рамками фокус клуба - вот до чего дефицит доводит :D

 

Хм, хочешь обозначится прилепи наклейку и не парься рамками, тем более их хуже видно :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну несерьезно...

 

Рамки у Пчела или у Волка (щас вот взгляд вверх на "гараж у Волка"), кто вам мешает доехать? Сто рублей пара, у вас обед дешевле стоит!

 

А наклейки.. не знаю... я пока пас, у меня рамочки... вот. Если кто снимет - голову откручу! :D

 

А те, товарищЪ Рыжий, все один фиг.. гоняешь за тобой... бибикаешь, сигналишь - все одно - не видит ))))

 

Smile,

уверяю, тебя стопудово кто-то да видел! Тока ты ж без рамочек.. Чего гудеть и мигать, пугать человека.. А вдруг он того.. не поймет? Хоть и на Мондео?

 

Никак не забуду, как с Mad Dragon на МКАДе встретились )) вот кого не пропустишь - так это его, весь по обоим бортам : МОНДЕО! Гордо так! )) И помигать, и пообщаться, открыв окошки, и ваще.. после встречи со "Своим" на дороге улыбка идиота на полдня : )) не сходит ваще : )))) И радысь ))) Спросите хоть у Викинга, как он наклейку МОндеоклуба под дворником нашел ))

 

Лан... давайте, за рамками не ленитесь, не ленитесь.

И поактивнее в "Клубе" принимали бы участие в разработоке апдейта наклейки. "Че стоим, кого ждем-то?" (С)

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А те, товарищЪ Рыжий, все один фиг.. гоняешь за тобой... бибикаешь, сигналишь - все одно - не видит ))))

 

 

 

Конечно, не вижу потому как у тебя наклеек нет :tong: А на рамки я воще редко внимания обращаю :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК при подъеме на Русаковскую эстакаду. ФМ1 вагончик :). Радостно побибикались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки у Пчела или у Волка (щас вот взгляд вверх на "гараж у Волка"), кто вам мешает доехать? Сто рублей пара, у вас обед дешевле стоит!

 

Рамки, по крайней мере у Пчела, стоят 300 р :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что надеяться-то, я вот рамки пытаюсь уже два месяца себе достать и фигу - нету их...придется втихаря у кого-нибудь из одноклубников стырить :D

А сегодня ваще такое видел :o Черный третий Монь с рамками фокус клуба - вот до чего дефицит доводит :D

есть только три моньки с рамками фокус-клуба - мой машин сильвер, темно-синий (видимо это он) и цвет похожий на ооочень темно серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки, по крайней мере у Пчела, стоят 300 р :o
Типа неподъемная сумма, ага :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.00 на трассе Москва-Рига был замечен М3 с номером 009ХУ и рамками клуба. Был обсегнален и обморган. Результат нуль. Ху из ху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrVik

Tixonia

Рамки всегда стоили по 100 рублей за штуку :drinks: :tong:

 

Значит Женька в пятницу наварил лишних 100 р с меня!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.00 на трассе Москва-Рига был замечен М3 с номером 009ХУ и рамками клуба. Был обсегнален и обморган. Результат нуль. Ху из ху?

Це был я. Привет! Извиняюсь что не поприветствовал - устал, дорога была не близкая, да еще эта пробка на подъезде к Москве. Понял что мне сигналил, только когда наклейку и рамки увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле ХКФ замечен зелёный Гия Сарай с рамками, оставлена записка под стеклоочистителем. Привет коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня!!! Буквально часов в 8 вечера въезжаю в легкую пробочку на Профсоюзной улице в районе метро Новые Черемушки, поворачиваю голову направо - черный Гиа Мондюк моего года с двумя ну совсем весьма недурными блондинками, номер 969 ну может отзовется кто-нибудь а? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...