Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


Сегодня встретились с AVK в Люберцах :)

Первый раз со мной такое :)

Подтверждаю. Догнал КАшку с наклейкой. На светофоре перекинулись парой слов через окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Догнал КАшку с наклейкой. На светофоре перекинулись парой слов через окно.

Вооот.. В кои-то веки моя машинка с кем-то повстречалась, а меня в ней не было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я!

А я!

Сегодня в Строгино видела такую же, как моя, но тока седан :) Такого же крокодильего цвета, такая же изящная :)

Внутри сидели мужчина и женщина, я им бибикнула, а они разулыбались :) как же приятно встретить людей, понимающих, почему бибикают :D

 

Ребят, если, увидев мои рамки, придете, welcome on Mondeoclub board!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром в 9.20. по Свободе в Химки сразу после моста через МКАД. тёмный седан. наклейка на багажнике. стоял на светофоре.

бибикать не могла т.к. на встречу и наклейку заметила в зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ваще.... Такое ощущение, что вы все с рамками и наклейками тусуетесь в районе Ленинградка-Химки-Митино-Строгино... :( На юге то ваще есть кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ваще.... Такое ощущение, что вы все с рамками и наклейками тусуетесь в районе Ленинградка-Химки-Митино-Строгино... :( На юге то ваще есть кто-нибудь?

Не. Просто северные более общительные... Приезжай, пообщаемся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так никого и не встретил :(

А вроде и Scel рядом, и M@O там и т.д.

Повесить что-ли на крышу люстру рекламную, как у таксистов, с эмблеммой мондео-клуба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так никого и не встретил :(

А вроде и Scel рядом, и M@O там и т.д.

Я седня буду проезжать в районе 17 ч. по ленинградке в сторону области... Вэлкам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ваще.... Такое ощущение, что вы все с рамками и наклейками тусуетесь в районе Ленинградка-Химки-Митино-Строгино... :( На юге то ваще есть кто-нибудь?

 

 

Есть конечно, я в районе ул. Домодедовской живу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно, я в районе ул. Домодедовской живу!

Ну, чисто теоретически... на пути в центр наши с тобой пути сходятся на Тульской. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в врайоне 20.00-20.30 Каширское шоссе в область. В районе кинотеатра Мечта чёрный Моня 3 тонированый с подбитым справа бампером номер вроде х549ах. Гудел и моргал Тёмный седан Фокус.

Но человек в Мондео кажется не понял.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 17-ти при выезде с Башиловской на 3-е кольцо меня (черный Скорпио-мутант) мило пропустил 3-й серебристый Моня, по-моему с клубной рамкой. Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15-00 в районе Садовнической припаркованный зенёненький Монечка , номер не помню , но записочку под лобовым стеклом найти должен был :D :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15-00 в районе Садовнической припаркованный зенёненький Монечка , номер не помню , но записочку под лобовым стеклом найти должен был :D :tong:

Ура, ура, вот и меня приметили :D

Как же это приятно выйдя с работы найти записку на лобовом с приятными словами :)

Спасибо тебе Feja

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел кого-то.... х.з. кто это был....

 

:lol::lol::lol:

 

 

Ура, ура, вот и меня приметили :D

Как же это приятно выйдя с работы найти записку на лобовом с приятными словами :)

Спасибо тебе Feja

 

Да не за что :) писать записочки под проливным дождём - моё любимое дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :) писать записочки под проливным дождём - моё любимое дело ;)

а что хоть написала то??? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК в районе Беговой с кем пересеклись? ФМ2 универ с рамками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Зашёл к вам по старой памяти :rolleyes: Кого я сегодня на Каменноостровском в районе 11 утра видел? Зелёный ФМ2, номер **614*? Номерные рамки клубовские. Привет тебе, короче! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Зашёл к вам по старой памяти :rolleyes: Кого я сегодня на Каменноостровском в районе 11 утра видел? Зелёный ФМ2, номер **614*? Номерные рамки клубовские. Привет тебе, короче! :D

Жираф, тебе в другую тему, извини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто по утрам, около 9-30, вижу ФМ3 на Алтуфьевском ш. в сторону центра. Серебро 699НН. иногда и вечером, около 18 или позже, в обратном направлении. рамок и наклеек нет, но может всё же кто-то свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аля

Ой, ребяты, а сколько в швейцарии этих мондео... рамочек наклеек тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...