Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Вчера около 20.30 на выезде из Москвы по Ленинградке в крайней левой замечен ФМ1 (синий оттенок)хэтч с клубной рамкой, номер 209. Примечательная особенность - белое пятно с неровными краями на заднем бампере строго посередине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а кто сегодня около 9 утра выезжал из Химок по ул. Свободы. тёмный сарайчик. номер 02... (точно не помню). с рамками и табличка за задним стеклом. :D

стояли рядом на светофоре. (почти серебристый ФМ3 по левой стороне) к сожеленнию я так была увлечена разглядыванием матиза (тож клубного) который впереди стоял. Моню заметила только когда он ушёл на три машины вперёд. Доганять было не реально (пробка).

жаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за девушка вчера так увлечённо изучала карту на пр. Андропова?

Наклейки, рамки и номер 909 разглядел, а бибикнуть так и не успел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась на 47 км (это Major) встрелись с Пчёлкой и Mr.Vik :D

Душевно пообщались, покатались, перекусили, нафотались. В общем, очень приятное впечатление, разъезжались с улыбкой :)

 

Маюш, чмоки! С тобой приятно и легко общаться, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась на 47 км (это Major) встрелись с Пчёлкой и Mr.Vik :D

Душевно пообщались, покатались, перекусили, нафотались. В общем, очень приятное впечатление, разъезжались с улыбкой :)

 

Маюш, чмоки! С тобой приятно и легко общаться, спасибо :D

Ой, спасиб ;), мне с тобой тоже :rolleyes:

Может я не там создала :embarr: ... я там фотки выложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сегодня около 9 утра выезжал из Химок по ул. Свободы. тёмный сарайчик. номер 02... (точно не помню). с рамками и табличка за задним стеклом. :D

стояли рядом на светофоре. (почти серебристый ФМ3 по левой стороне) к сожеленнию я так была увлечена разглядыванием матиза (тож клубного) который впереди стоял. Моню заметила только когда он ушёл на три машины вперёд. Доганять было не реально (пробка).

жаль. :(

 

Я каждый день как то мимо пробираюсь :rolleyes: Еду с дачи по Ленинградке на работу на Рублевку и обратно, правда бывает и по Пятницкому ... Иногда по Новой Сходне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день как то мимо пробираюсь :rolleyes: Еду с дачи по Ленинградке на работу на Рублевку и обратно, правда бывает и по Пятницкому ... Иногда по Новой Сходне ...

 

Дим, я бы твои шашечки по борту узнала. и потом, у тебя ж не сарайчик. ;) :D а вообще буду рада встрече.

а тот кого я встретила - Абрамчик. :) табличка была под стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сегодня около 9 утра выезжал из Химок по ул. Свободы. тёмный сарайчик. номер 02... (точно не помню). с рамками и табличка за задним стеклом. :D

стояли рядом на светофоре. (почти серебристый ФМ3 по левой стороне) к сожеленнию я так была увлечена разглядыванием матиза (тож клубного) который впереди стоял. Моню заметила только когда он ушёл на три машины вперёд. Доганять было не реально (пробка).

жаль. :(

а тот кого я встретила - Абрамчик. :) табличка была под стеклом.

 

Ура! Меня уже четыре человека видело! Tixonia, Аля и Волк с Волчицей. А я так и продолжаю быть рассеяным и никого вокруг не замечаю:( Так и проезжают все красивые девушки мимо :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Меня уже четыре человека видело! Tixonia, Аля и Волк с Волчицей. А я так и продолжаю быть рассеяным и никого вокруг не замечаю:( Так и проезжают все красивые девушки мимо :cry:
Да уж ... Ехать за тобой буквально бампер в бампер, но не быть замеченной :) Это было почти год назад.. я еще хотела купить черешню на Щуке :)

 

.. надо бы устроить черешневую вечеринку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spb]

Ну кто сегодня удивленно посмотрел на меня около Московских ворот из синего седана ФМ1 с клубными наклейками? Судя по позиции в потоке, на работу соучаснег не опаздывал =)).

Рамки-то у меня заметил? =)

Изменено пользователем maga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Меня уже четыре человека видело! Tixonia, Аля и Волк с Волчицей. А я так и продолжаю быть рассеяным и никого вокруг не замечаю:( Так и проезжают все красивые девушки мимо :cry:

Рассеян - не то слово. Стояли, что называется крыло в крыло. :D

Тока и я такая же. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне вчера бибикал и потом аварийкой моргал на серебристом ФМ3 (унив.) с 432 номером с тонированными стеклами? Вчера. Около 19.00 при повороте на Лигу в Химках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне вчера бибикал и потом аварийкой моргал на серебристом ФМ3 (унив.) с 432 номером с тонированными стеклами? Вчера. Около 19.00 при повороте на Лигу в Химках?

Здрасти, это я был, САЛЮТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токма азглядеть я тебя не смог - темно было...у тебя в салоне... :tong:

Так я мужеского полу, так чта не переживай :)

Если конечно тебя это всетаки расстраивает, могу кинуть фотку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токма азглядеть я тебя не смог - темно было...у тебя в салоне... :tong:
Даже не приоткрыл окошко???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера ( 7 июля ) кто парковаля на ул. Маршала Бирюзова, недалеко от заправки... наверное для похода в магазин неподалёку. Тёмно синий седан M3 с клубной рамкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассеян - не то слово. Стояли, что называется крыло в крыло. :D

Надо наклейки значит на крылья лепить! А для таких ка мы специальную серию выпустить: светящуюся и орущую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Кунцево прмерно 15.30. номер 233, кто :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня и я, наконец-то узрел одноклубника. К сожалению обморгать и обсигналить не смог, т.к. стоял через 2 машины сзади. Вообщем так: Ясенево, первый светофор от МКАД, ФМ-1, синий хэтч, номер 914 и наклейка на багажнике. :) Кто :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я сейчас хоть и Скорповод, но в душе Мондеец. Так что увидите - кричите. Особые приметы: заклеен зад.бампер и г/н Н034НН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня приветствовали друг друга ок. 11.30 на въезде в Москву по Минскому ш. (золотистый ФМ3, номер, к сож., не запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я был, ехал сзади фарами моргал - не заметил, пришлось справа заехать посигналить :)

Ну, привет еще раз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...