Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

В субботу при посещении магазина Ашан (Химкинская МЕГА) на парковке был замечен третий мондюк в клубных рамках,

госномер *ща посмотрю фотку* У 432 ТО 90.

Встреченному одноклубнику было торжественно всунуто под дворник приветствие в виде наклейки mondeoclub и росписи всех трех радыстных участников увиденного.

 

Увиденный, identify yourself плы ;)

Нам страсть как интересно, кого мы застукали :D

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В субботу при посещении магазина Ашан (Химкинская МЕГА) на парковке был замечен третий мондюк в клубных рамках,

госномер *ща посмотрю фотку* У 432 ТО 90.

Встреченному одноклубнику было торжественно всунуто под дворник приветствие в виде наклейки mondeoclub и росписи всех трех радыстных участников увиденного.

 

Увиденный, identify yourself плы ;)

Нам страсть как интересно, кого мы застукали :D

+1

восторгу не было предела. только вот выразить его было не кому. :D:D:D

кто будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

восторгу не было предела. только вот выразить его было не кому. :D:D:D

кто будите?

Это явно не я и не Рмонан были, мы обычно бьем боковое стекло и на сиденье кладем записку "ПРЕВЕД АДНАГЛУБНИГАМ!" :D

 

 

Народ,

даже флудёры тут не флудят.. Имейте совИсь, в конце концов.

Интереееесно!!!!!! это как?!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу при посещении магазина Ашан (Химкинская МЕГА) на парковке был замечен третий мондюк в клубных рамках,

госномер *ща посмотрю фотку* У 432 ТО 90.

Встреченному одноклубнику было торжественно всунуто под дворник приветствие в виде наклейки mondeoclub и росписи всех трех радыстных участников увиденного.

 

Увиденный, identify yourself плы ;)

Нам страсть как интересно, кого мы застукали :D

 

В субботу при посещении магазина Ашан (Химкинская МЕГА) на парковке был оставлен третий мондюк в клубных рамках,

госномер *ща посмотрю ПТС* У 432 ТО 90. :)

После посещения магаза под дворником была торжественно обнаружена наклея с афтографом легендарных Али, Tixonia и Mr.VIK!!!

И не смотря на дождь наклея донесла нетленные ники и приветствие одноклубников чему я был несказанно рад как ребенок :) Спасибо!!

mondeoclub :) forever !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondeoclub :) forever !!!!
:yahoo:

А уж мы-то как были рады увидеть!

Прыгали, как дети, вокруг твоего красавца, фотали его, бегали искали ручку, привлекли внимание охранника :D Но потом, когда он понял, в чем дело, отошел с улыбкой :D

Очень рады были встретить одноклубника!

 

!!! mondeoclub forever !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу при посещении магазина Ашан (Химкинская МЕГА) на парковке был оставлен третий мондюк в клубных рамках,

госномер *ща посмотрю ПТС* У 432 ТО 90. :)

После посещения магаза под дворником была торжественно обнаружена наклея с афтографом легендарных Али, Tixonia и Mr.VIK!!!

И не смотря на дождь наклея донесла нетленные ники и приветствие одноклубников чему я был несказанно рад как ребенок :) Спасибо!!

mondeoclub :) forever !!!!

 

Гыгы, старания не прошли даром :) А ты моего мондюка не видал шо ли там когда приехал? Напротив через 4 машины справа я стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу при посещении магазина Ашан (Химкинская МЕГА) на парковке был оставлен третий мондюк в клубных рамках,

госномер *ща посмотрю ПТС* У 432 ТО 90. :)

После посещения магаза под дворником была торжественно обнаружена наклея с афтографом легендарных Али, Tixonia и Mr.VIK!!!

И не смотря на дождь наклея донесла нетленные ники и приветствие одноклубников чему я был несказанно рад как ребенок :) Спасибо!!

mondeoclub :) forever !!!!

о да. нет слов. море радости при встречи машины со знаками клуба. :D:D:D

мы так были счастливы. на нас и правда пялились. разве что документы не проверили. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы....а что это легендарные Аля и Тихоня делали с не менее легендарным МР. Виком? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы....а что это легендарные Аля и Тихоня делали с не менее легендарным МР. Виком? ;) :)

 

Как бы так тебе объяснить... :embarr:

Дай думаю в МЕГУ заеду в Химки (чё-т в химки захотелось), а они каааааак нагрянут! :o

 

Ну а ваще там был слет легендарных людей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты его на 1й и 2й до 5 тыщ крутишь, что ли?

 

Я часто переключаюсь только на 5-6 тыках ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майские праздники(не помню точно день, но где-то числа 3-го - 5-го в ночь), а точнее около 24.00 по Ярославке в районе Тарасовки заметил пролетающего мимо ФМ1, Чёрный, ном. знак: В 266 ВХ 68рус с наклейкой... Догнать и поприветствовать возможности не было, по причине отсутствия чёткости дикции в обращении к жене за рулём... Вообщем пока объяснял что да как, товарисч исчез из поля зрения... Хто это был?

Это я возвращался с очередной поездки по Золотому Кольцу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехав на работу утром - Лефортовский вал, акурат пристроился за зеленым Мондео, универсал, знак что то на '931 ка' кажется начинается... с клубной наклейкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж мы-то как были рады увидеть!

Прыгали, как дети, вокруг твоего красавца, фотали его, бегали искали ручку, привлекли внимание охранника Но потом, когда он понял, в чем дело, отошел с улыбкой

Очень рады были встретить одноклубника!

 

!!! mondeoclub forever !!!

 

Надеюсь охранник оказал "должное" внимание нашим прелестным дамам?

Эта, а фоты прыгающих учасников и особенно нежных участниц вышеуказанного действа на фоне моего мони будут? :embarr:

 

Гыгы, старания не прошли даром :) А ты моего мондюка не видал шо ли там когда приехал? Напротив через 4 машины справа я стоял

 

Опаньки, вот же досада, все время как увижу Моню так ищу на ней опозновательные знаки mondeoclubа, а тут :( , видимо сильно был увлечен боями за свободное место поближе ко входу...

 

о да. нет слов. море радости при встречи машины со знаками клуба. мы так были счастливы. на нас и правда пялились. разве что документы не проверили.

 

Мда, не зря я всетаки обзавелся "родными" рамками :D

Машину теперь не мою, храню отпечатки нежных пальчиков одноклубниц :embarr:

 

В продолжение темы....а что это легендарные Аля и Тихоня делали с не менее легендарным МР. Виком? ;)

 

Это у нас МЕГА-фордовочка была ;)

 

Предлогаю для часто посещающих сей центр клубников выделить сектор стоянки куда будем старательно парковаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, а фоты прыгающих учасников и особенно нежных участниц вышеуказанного действа на фоне моего мони будут? :embarr:
Увы... нас интересовала только твоя машина, ее и снимали :D

 

Мда, не зря я всетаки обзавелся "родными" рамками :D

Факт - не зря.

 

Машину теперь не мою, храню отпечатки нежных пальчиков одноклубниц :embarr:

Мои то есть, только я там опиралась на машину в процессе заполнения Превета! :D Если чего промяла.... :embarr:

 

Предлогаю для часто посещающих сей центр клубников выделить сектор стоянки куда будем старательно парковаться ;)
Выношу встречное предложение: побольше рамок!

А нам, как особо много ездящим, выдать еще наклеек, чтобы было что оставить встреченным одноклубникам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы... нас интересовала только твоя машина, ее и снимали :D

Жаль меня там небыло ;)

Мои то есть, только я там опиралась на машину в процессе заполнения Превета! :D Если чего промяла.... :embarr:

Только вы если чо, всем известного лохматого АДНАГЛУБНИГА с ПРЕВЕДОМ не подпускайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати про превед, я ж наклейку свою родную отдал так скааать не растерзание :( ....... вот я какой :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати про превед, я ж наклейку свою родную отдал так скааать не растерзание :( ....... вот я какой :embarr:

Вик, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сегодня (28.06.) в начале ул.Свободы. тёмный ФМ3. номер вроде 383. и вроде с рамками. припаркован был. около 9 вечера. на ходу сложно разглядеть.

чей это красавец там стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! :yahoo:

Вчера на МКАДе был замечен, радыстно оббибикан и обмиган наш легендарный Mad Dragon на своем белом красотуне! Сначала мужчина, вроде бы, не понял, че это за тачанка ему мигает и бибикает, но при последующем объезде и пристрое к нему справа, вроде увидел, что это не больные укурки сигналят и мигают, я вроде бы знакомое диииииииииииииико улыбающееся :D лицо :D

После некоторого ритуального проезда караваном по кр. левой, легкого общения в параллельных рядах при попадании в пробку, мущщина усвистал вперед.

 

Ну вот тока стоило первый день сесть на другую машину - сразу такая встреча!!!! :yahoo:

Приятно - нет слов :D

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (8.20) на ул. Съеженской в районе д. 4 был замечен чёрный ФМ седан х064ме 78 с клубной наклейкой на багажнике..., кто ентобыл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже целую неделю наблюдаю КАшку с номерами А***МР98 в МСК...кто бы это мог быть, интересно.... ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так до сих пор никого и не встретил!.... :cry:

 

смотри внимательнее, соучаснег! :) по Питеру многа наших катаецо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...