Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

А ты уверен, что не "белочка"? :blink: ;)

х.з. мож и белка, стёкла тонированные, ночь... и не видно, кто там за рулём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тут видел черный седан ФМ-2 с правым рулем, из Англии что ли притащили, номера 818

В ЮВАО есть белый универсал FM1 с правым рулем. Хозяин мне сказал, что аж из Японии пригонял. Весь обвешен писалками, телевизор- короче все как у правых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 47м км МКАД была замечена чудеснейшая компашка: Пчелка (Девушка, вам идет Мондео :) ) :D и (пообщались душевно, Глеб, спасибо).

 

Ну, на дороге меня никто не видит, так хоть так :D

 

Спасибо, дорогая :). Мне тоже нравится :embarr: . Надеюсь. что твои проблемы решатся удачно ;) и не менее удачного перелета ;).

anastasis приятно было познакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так огласи район то !

Вчера у Максидома не стоял ??

 

У Максидома на Московском в тех числах мог быть я. Черный хэтчбэк с рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ3 седан,Гия, черный,265 номер, с клубными рамками, был сегодня замечен на МКАД по направлению от Каширки к Варшавке.

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, ФМ1, серебристый, в аппендиците около заправки Shell на Кузнецовской/Гагарина. Как разглядел в зеркало -- клубные рамки. Есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 21-00 на мосту около сабурово обибикал серый (или серебристый) хэтч ФМ-1 с внутренней наклейкой и наклейкой старого образца!!!!!! кто енто был????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12/05/06 г. в 16.49 на Тверской замечен красный сарайчик ФМ1 с наклейкой старого образца на тыловом стекле. За рулем - женщина. Номер вроде 116 или 119.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера вечером был замечен SERGEI, разбирающий тачку KAZAKа :)

Вчера утром они же были замечены с признаками легкой интоксикации организма и недобрыми лицами :)

Сеня утром на обычном маршруте по Садовому был замечен Стрелок... ;) поболтали мальца через окно, пока тошнили в пробке :)

 

ЗЫ. Превед соучаснегам ;)

Изменено пользователем File
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, ФМ1, серебристый, в аппендиците около заправки Shell на Кузнецовской/Гагарина. Как разглядел в зеркало -- клубные рамки. Есть такой?

Это был наверное я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-00 в пробке около метро Шоссе Энтузиастов рядом стоял ФМ3 бежевый Е465УТ, обибикал, но безответно... :( Ну и хто это был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 11 утра на ул. Чайковского в Питере был замечен припаркованный FM2 седан синий с рамочками. Номер 219. Не наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был наверное я.

 

Ну наконец-то, за полгода езды по городу встретил соучаснега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 11 утра на ул. Чайковского в Питере был замечен припаркованный FM2 седан синий с рамочками. Номер 219. Не наш?

Точно , нашенский я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, кого я видел сегодня.. такая девочка на ФТО.. успели джуть-джуть пообщаться на светофоре, а телефон не стрельнул, не успел. :( а потом я уехал, а она осталась, ФТО - это ж не Мондео ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАТО:

Я вчера кого-то другого видела.

Темный ФМ2 с рамками, №735 (кажется.... :embarr: ) у ОКЕЯ на Типанова вечером.

Изменено пользователем lulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому я вчера сигналил вечером в МСК на Арх.Власова? Темно-зеленый ФМ2 с рамками 550?

Тонированный был "в ноль", плюс я в темных очках, даже не разглядеть - "мальчик" за рулем или "девочка"... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, уже на 51 странице люди встречаются и узнают друг друга. Я уже столько машин перевидел, и ездил рядом с ними и сигналил и подсвечивал, а там оказывались совсем неадекватные люди - типа, чегой то ты тут рядом пристроился и сигналишь, их почемуто не распирает, что на дороге они увидели машину такой же марки, как у них. Скорее всего они не в клубе любителей мондео, а в клубе юзеров мондео (юзер от слова - наинизшее сословие пользователей). Им просто похрену, что у них такой супер автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАТО:

Я вчера кого-то другого видела.

Темный ФМ2 с рамками, №735 (кажется.... :embarr: ) у ОКЕЯ на Типанова вечером.

 

А красавца-мужчину с пакетами не видела? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...