Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Итак, сегодня я опять видел нашу любимицу по имени КАТЕНА, она проскочила мимо меня, но я решил не посрамить наш клуб, на садовом я ее догнал ну и обогнал, вообщем сделал, пытался рассмотреть ее, на девушку(женщина) помойму не тянет, блондинка, показалось что восточной национальности, ехала в черных очках, глаза не рассмотрел!! ;) Номер н114тм97 мондео 3 темно-синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Номер н114тм97 мондео 3 темно-синий.
все ее видят...

Как она хоть ехала? Хорошо?

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что - то она везде проносится. С какой переодичностью ее видят не встречаются одноклубники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летучий голандец с восточным профилем, белокурыми локанами и цигаркой. красотаааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блондинка, показалось что восточной национальности, ехала в черных очках, глаза не рассмотрел!! Номер н114тм97 мондео 3 темно-синий.

Уважаемые Пацаны, будьте осторожны! :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по номеру пробить адресс и заслать кого-нить к ней познакомиться и пригласить в клуб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по номеру пробить адресс и заслать кого-нить к ней познакомиться и пригласить в клуб....

 

И убить нафиг :blink: , чтоб людей не нервировала :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по номеру пробить адресс и заслать кого-нить к ней познакомиться и пригласить в клуб....
Пажалста... Мы тебя все просим.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Белорусского она проскочила давольно рьяно! На садовом пыталась ехать быстро, но получалось не очень, так сказать пробки, но все равно своего не упускала.

Возраст - на вскидку мне показалось лет 35 - ..., некогда особо смотреть было, впереди идущие машины мешали!!)))

 

аля в точку!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по номеру пробить адресс и заслать кого-нить к ней познакомиться и пригласить в клуб....

А может лучше подсобишь ее в БД угнанных машин вписать... ;) И по всем постам ориентировочку бросить - кто заметит, принять меры к задержанию и административному аресту до ближайшей фордовки, чтобы не сбежала... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше подсобишь ее в БД угнанных машин вписать... ;) И по всем постам ориентировочку бросить - кто заметит, принять меры к задержанию и административному аресту до ближайшей фордовки, чтобы не сбежала... :D

 

Угу и на фордовку в наручниках :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Фейке на нашей фокусировке ;)

привет привет, у вас весело ... :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bruce

и снова здравствуйте! ;)

 

 

Питерцы, у кого белый универ ФМ1 кажись с номерами У***ТС? В воскресенье днем на пр. Обуховской обороны у шиномонтажа был замечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОВА КАТРИНА БЕНИКОВНА

Дата рождения: 25.12.1969

Адрес: ПЯТНИЦКОЕ Ш., Дом **, Квартира **

Телефон: *******

 

Короче инфа есть.

Готовым к знакомству и агитаторам клуба предоставлю ;)

Изменено пользователем Sapr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bruce

и снова здравствуйте! ;)

 

File, привет, а что ты развернулся вчера и обратно поехал? там пробка эта стояла только до рельс(недолго стоять пришлось), а там как выехал быстро все пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче девочка с Митино, надо приглядеться. Какой номер дома-то? чтоб конкретнее место знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...