Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

и если еще машина грязная, а за рулем наглая ухмыляющаяся рожа -то точно он :):D:D:D:D
:lol: *От Тихони*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я уже 3 раз вижу моню сарай серебро на фордовом литье по утрам! Это между севастопльским и ул. Нагорная...

Как только из подъезда выхожу - она засранка сразу сваливает:) прямо как специально:)

Надо будет отловить и номера вписать :D

признавайтесь,срочно, - кто???

 

Вчера на севастопльском в сторону центра видел гламурную женщину за рулем мони3, курящую сигрету в открытое окно..

Шо соббсно хотелось сказать.. - УЖАСНО ВОДИМ барышня! 2 раза подрезала на отрезке в 1 километр, если бы не пробка - подумал бы что заигрываем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 3 раз вижу моню сарай серебро на фордовом литье по утрам! Это между севастопльским и ул. Нагорная...

Как только из подъезда выхожу - она засранка сразу сваливает:) прямо как специально:)

Надо будет отловить и номера вписать :D

признавайтесь,срочно, - кто???

 

Вчера на севастопльском в сторону центра видел гламурную женщину за рулем мони3, курящую сигрету в открытое окно..

Шо соббсно хотелось сказать.. - УЖАСНО ВОДИМ барышня! 2 раза подрезала на отрезке в 1 километр, если бы не пробка - подумал бы что заигрываем..

:lol::lol::lol:

я под столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на севастопльском в сторону центра видел гламурную женщину за рулем мони3, курящую сигрету в открытое окно..

Шо соббсно хотелось сказать.. - УЖАСНО ВОДИМ барышня! 2 раза подрезала на отрезке в 1 километр, если бы не пробка - подумал бы что заигрываем..

Я шо хочу сказать.. ни одна из активных посетительниц сего клуба не была замечена с сигаретой в руках.

Уж я точно не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шо хочу сказать.. ни одна из активных посетительниц сего клуба не была замечена с сигаретой в руках.

Уж я точно не курю.

Блин ну не приснилось же мне:) я отчетливо видел даму :lol:

а уж моню из тысячи с закрытыми глазами как говорится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну не приснилось же мне:) я отчетливо видел даму :lol:

а уж моню из тысячи с закрытыми глазами как говорится :rolleyes:

верим, что не приснилось. ;) но это не значит, что данная дама имеет отношение к нам.

не курю и никогда не курила. :)

а моня третий. тока обитаем с ним на севере Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее случаем не было за стеклом задним номера КАТЕНА? ;)

эту мадам видел пару раз...двигалась весьма агрессивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее случаем не было за стеклом задним номера КАТЕНА? ;)

эту мадам видел пару раз...двигалась весьма агрессивно

кажись, если мне не изменяет память, эту самую КАТЕНУ тут уже чехвостили.... а она молчок.
Блин ну не приснилось же мне:) я отчетливо видел даму :lol: а уж моню из тысячи с закрытыми глазами как говорится :rolleyes:
Харош хихикать тут!

Навел тут тень на плетень :D

Не, эт не мы.

 

... я ваще надеюсь, не блондинка та дама, простиОсспади, с сигаретой была, а?

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ету катену сегодня видел, ехали вместе от белорусской параллельно тверской к садовому кольцу, синий седан, вроде ненашенская!! но рулит не хило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись, если мне не изменяет память, эту самую КАТЕНУ тут уже чехвостили.... а она молчок.

Харош хихикать тут!

Навел тут тень на плетень :D

Не, эт не мы.

 

... я ваще надеюсь, не блондинка та дама, простиОсспади, с сигаретой была, а?

да ладно не отмажешься, конечно все понятно, езда, агрессия, у всех бывает, но вот насчет курения все же я тебя запалил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно не отмажешься, конечно все понятно, езда, агрессия, у всех бывает, но вот насчет курения все же я тебя запалил :lol:
Этания!!!!! :sten:

блиин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этания!!!!! :sten:

блиин..

 

да ладно, что головой то биться если заметили :tong: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос!

вот только что час назад ехал с работы по набережной.. ОПА меня моня обогнала - такая же как я:)

Думаю - нифига се приглючило... :blink:

присмотрелся - фаркоп - :D нееее - ния

мигаю дальним - ноль...

обгоняю - аварийку - ноль. еще раз аварийку .. - есть контакт! мигнул дальним..

Останавливаюсь на обочине, чел едет мимо :(

трогаюсь - он по газам :o

думаю ну все мля - испугал человека :lol:

Догоняю - открываю окно на светофоре - думаю надо сказать что мол "я так просто, думал свои из монеоклуба", а то так и будет до дома в истерических судорогах добираться, а сутра еще и шея болеть будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят-свят! Видел сегодня в 17-30 КАТЕНу на 2-й Бауманской на против магазина Спринт.

:D да она просто всеобщая любимица. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят-свят! Видел сегодня в 17-30 КАТЕНу на 2-й Бауманской на против магазина Спринт.

Она стояла?

 

Так, товаришшы.. я что думаю. В следующий раз тот, кто ее увидит, быра записывает номер, мы ее как-нить по базе пробьем, узнаем хоть какой-нить контакт и позовем к нам ... diablo.gifСЮДА diablo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет прост- покупаешь несколько машин, таких же как Катена, одинаковые номера и сводишь одноклубников с ума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый день около Росбанка на Бабушкинской наблюдаю ГАЗ-31029, чёрную, грязную, с обилием мягких игрушек в салоне, всяких лампочек, синих сцалок, наклеек типа "Экипажу требуется стюардесса", обвешанную противотуманками, слегонца тонированную, зад задран, по кругу мятая, под задним стеклом красная табличка "КАТЁНА"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стояла?

Да, в машине никого не было, просто бросилось в глаза номер на заднем стекле КАТЕНА. Сначала прочитал КАТАНА, ну думаю Ацкий Сумарай Мандеовот :lol: Пригляделся-КАТЕНА, ну понятно фройлена!

 

Мне самому дружбаны номер подарили, как-то давно уже, сунул его под стекло боковой форточки(универсал у меня). Надпись CHEKULAEFF фамилия такая. Так что если чего это я CHUCKY!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на проспекте мира белый универсал 251 с полустёртой задним дворником клубной наклейкой и надписью schlossemetal.

проехали вместе от вднх до рижской. кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...