Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


Леш, Ксюнь,

флудить в Оффтопик, плз.

Давайте хоть эту тему чистой в приличном виде оставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, случилось. Вчера вечером на Профсоюзной видел Моню 2 или 1 с наклейками. Стоял за ним на повороте, мигал дальним, махал рукой и включал аварийку, ответной радости не испытал :) . Номера типа 887 или 889. ТЕмный цвет. За рулем мужчина.

 

Велика вероятность, что это был мой тесть, на бывшей моей Моньке (т. зеленая ФМ-1, номер 887, наклейка внизу заднего стекла). Наклейка ему досталась от меня в наследство, про существование Клуба он знает, но не присутствует. :rolleyes: Потеплеет - отдеру наклейку, чтоб не дезинформировала одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:embarr:

Леш, Ксюнь,

флудить в Оффтопик, плз.

Давайте хоть эту тему чистой в приличном виде оставим.

какой флуд Натальлексанна? Какой флуд? :cool:

всё по теме!!! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс признавайтесь, 26.03.2006, примерно в 16.00, тёмно-зелёный Моня 2 сарайчик,

ул Дубнинская напротив ТЦ "Седьмой континент" стоял в переулочке! Номеров кнечно не разглядел (везли в полутрезвом виде, ох блин :embarr: )но клубные рамки кажись БЫЛИ! И хто это, ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу около 5 часов вечера на Гагаринском переулке ФМ3 с рамками *636*97, кто?

Bruce, не ты ли?

File совсем старый стал, соседей не узнает =)

Я в больничку катался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня опять... нихто не видит.. нихде...

блин... ежжу же не в метро по рельсам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня опять... нихто не видит.. нихде...

блин... ежжу же не в метро по рельсам!!

наверное, надо как-то украсить машину? шоб внимание привлекала... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, надо как-то украсить машину? шоб внимание привлекала... ;)

ага, шарами и мишурой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс признавайтесь, 26.03.2006, примерно в 16.00, тёмно-зелёный Моня 2 сарайчик,

ул Дубнинская напротив ТЦ "Седьмой континент" стоял в переулочке! Номеров кнечно не разглядел (везли в полутрезвом виде, ох блин :embarr: )но клубные рамки кажись БЫЛИ! И хто это, ась?

 

Скорей всего был я, живу рядом, по вопросу рамок - ошибочка, у меня их нет но с удовольствием приебрел бы, а так же приобрел бы и клубную наклеечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто случайно не ездит на зеленом ФМ2 с чуть покоцанным задним бампером, номер 488? Была голубая наклейка, но не смогла разглядеть клубная или нет ... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на зеленом ФМ2 с чуть покоцанным задним бампером. Под задним стеклом есть наклейка (была и на бампере, но отклеилась...), но номер у меня другой. :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно был не я.

Мой обычный маршрут - Онежская - Тимирязевская (или Дмитровка) - Сущевка - Бакунинская - Вольная.

На Садовое не часто заглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поправочкаЮ во вторник видела :embarr:

 

Shikaka, жаль, а я так надеялась, что увидела первый раз на дороге одноклубника ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо сейчаас видел хетч первый на прекрёстке ул.Льва Толстого и преулочка не далеко от страховой Наста стоит номеро х899** и наклеечка на левом заднем стекле!!!!! ХТО??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Рине ты ПРЕВЕД оставил разбив стекло, а серого хетча как приветствовал?

"КРАСАВЧЕГ" как же ещо??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо сейчаас видел хетч первый на прекрёстке ул.Льва Толстого и преулочка не далеко от страховой Наста стоит номеро х899** и наклеечка на левом заднем стекле!!!!! ХТО??????

 

Это я быль.... Я и сейчас тама стою.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай, а ты чего тама делаешь???? я тоже сейчас тама стою))) почти на противвхода в НАСТУ)))))) работаю я тута рядышком))))

мож выползем на улицу для знакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай, а ты чего тама делаешь???? я тоже сейчас тама стою))) почти на противвхода в НАСТУ)))))) работаю я тута рядышком))))

мож выползем на улицу для знакомства?

Экий ты быстрый... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...