Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

А синяя СТ-шка, номер кажется 919 в районе м. Парк Победы (точнее ул. Поклонная), частенько встречается, эт кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да....после почти 11 дневного отпуска мондей мой превратился в сугробик.. но все же не признать ФМ2... :nono: shame on you! :D

 

Андрюха, как съездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, как съездил?

 

если кратко, то - супер! ;) :cool: фоты выложу позжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное, не тонированный , без туманок, почтти сосед мне, я через дорогу недалеко.

мож машина продана, а новый хозяин не в курсе про клуб.

Это моя старая Моня. Продал другу, но он в инет не заходит (точнее в клуб). У меня консультируется. Сегодня если не ошибаюсь встретился с Тихоней. на съезде с ТТК на Ленинградку. Сразу не признал, только когда она меня обошла (сбоку марку не понял). Прости, что не подморгнул, ехал с начальником и вели беседы о работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя старая Моня. Продал другу, но он в инет не заходит (точнее в клуб). У меня консультируется. Сегодня если не ошибаюсь встретился с Тихоней. на съезде с ТТК на Ленинградку. Сразу не признал, только когда она меня обошла (сбоку марку не понял). Прости, что не подморгнул, ехал с начальником и вели беседы о работе.

ах вот оно в чём дело!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя старая Моня. Продал другу, но он в инет не заходит (точнее в клуб). У меня консультируется. Сегодня если не ошибаюсь встретился с Тихоней. на съезде с ТТК на Ленинградку. Сразу не признал, только когда она меня обошла (сбоку марку не понял). Прости, что не подморгнул, ехал с начальником и вели беседы о работе.

 

Хм... со мной, со мной..

Помигала.. посигналила, снова помигала. Думаю, ну лан, объеду и покажу свою заднюю клубную рамку, нарушив все правила ... Мужчины продолжали разговаривать.

И как ты меня признал-то, Владислав...

 

Вот так вот.. Встречай потом одноклубников на дорогах :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... со мной, со мной..

Помигала.. посигналила, снова помигала. Думаю, ну лан, объеду и покажу свою заднюю клубную рамку, нарушив все правила ... Мужчины продолжали разговаривать.

И как ты меня признал-то, Владислав...

 

Вот так вот.. Встречай потом одноклубников на дорогах :angry:

 

Еще раз извиняюсь. :embarr:

Просто в стекло посмотрел, вижу знакомое лицо (на фордовке встречались), а где видел не помню, а сбоку Моню не разглядел, а когда ты обошла меня сразу сообразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз извиняюсь. :embarr:

Просто в стекло посмотрел, вижу знакомое лицо (на фордовке встречались), а где видел не помню, а сбоку Моню не разглядел, а когда ты обошла меня сразу сообразил.

Ок,

но в следующий раз сразу праворуля к забору и приветствоваться! :)

 

Вообще, приятно было увидеть!

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,

но в следующий раз сразу праворуля к забору и приветствоваться! :)

 

Вообще, приятно было увидеть!

визёт вам..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визёт вам..... :rolleyes:

ГЫ :)

Я только что из машины не вышла на этом съезде на Ленинградку здоровацца :)

Давай, покупай себе что-нибудь уже, лепи наклейку Мондео-клуба, ставь рамочки наши клубные и вперед, катацца, искать нас по Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,

но в следующий раз сразу праворуля к забору и приветствоваться! :)

 

Вообще, приятно было увидеть!

 

Мне тоже очень приятно. Я может быть и догнал тебя, но рядом начальник седел и вез я его в Шереметьево. Непонял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень приятно. Я может быть и догнал тебя, но рядом начальник седел и вез я его в Шереметьево. Непонял бы.

Мы в одном направлении ехали. Ты не за мной повернул? Там можно хорошо срезать, экономя где-то минут 15-20. И потом уже по крайнему правому впритирку расчищать дорогу внедорожникам :D Очень они любят за мной пристроиться и топить. Типа если Мондео проходит, то уж и он пройдет :D

А я ехала до Алабяна.. мой стандартный маршрут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в одном направлении ехали. Ты не за мной повернул? Там можно хорошо срезать, экономя где-то минут 15-20. И потом уже по крайнему правому впритирку расчищать дорогу внедорожникам :D Очень они любят за мной пристроиться и топить. Типа если Мондео проходит, то уж и он пройдет :D

А я ехала до Алабяна.. мой стандартный маршрут ;)

Не стал поворачивать, т.к. было куча времени до самолета. Решил постоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей зеленый хэтч на перекрестке Кирпичной и Кирпичного переулка? (ФМ-2, номер начинается на 9...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, почти соседи, а вроде не пересекались :embarr:

 

Дмитровское шоссе, Ленинградское, Алабяна, Окт. поле, ул.Берзарина и там до ночи фактически :) учимся :) потом домой, в Строгино.

 

Я ж грю, меня никто не видит!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитровское шоссе, Ленинградское, Алабяна, Окт. поле, ул.Берзарина и там до ночи фактически :) учимся :) потом домой, в Строгино.

 

Я ж грю, меня никто не видит!!! :lol:

Кашмар =) Алабяна, окт. поле, Берзарина - постоянное место обитания вечером и на выходных =) Ленинградка и строгино тоже =)

Меня, видимо, тоже не видят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашмар =) Алабяна, окт. поле, Берзарина - постоянное место обитания вечером и на выходных =) Ленинградка и строгино тоже =)

Меня, видимо, тоже не видят =)

Ок,

Серо-зеленый хетч с клубными рамками увидишь - эт я буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Щербаковской был замечен красный ФМ2 с номерком 634 и облезлой наклейкой клуба на заднем стекле,

Чьё???

Изменено пользователем Garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Щербаковской был замечен красный ФМ2 с номерком 634 и облезлой наклейкой клуба на заднем стекле,

Чьё???

а синий Пассат В5+ сарай не видел там случайно??? енто я :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитровское шоссе, Ленинградское, Алабяна, Окт. поле, ул.Берзарина и там до ночи фактически :) учимся :) потом домой, в Строгино.

 

Я ж грю, меня никто не видит!!! :lol:

немного раньше было всё тоже самое, но только вместо Дмитровки Алтушка. правда тогда в клуб не заглядывала и по сторонам наклеечки и рамочки не искала. :embarr:

 

кстати 3 марта вечером в п. Вербилки (Гелеопарк) перед нами шёл Моня второй (тёмный). Да и на парковке были Мондео. правда клубных рамок и наклеек не замечала. может кто из форумчан там тоже воздухом дышал, блинами баловался? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9 утра ФМ3 седан *423*177 с рамками по проезду Жукова в сторону Дербеневской, кто? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около половины шестого вечера кто поворачивал с ул. Вильгельма Пика в сторону Березовой аллеи.(там вот как раз дальше и тот самый Сигнальный пр. будет. кто то на разведку ходил? :D ) Вроде была там наклейка. а вот цвет, номер не помню. в голове ветер. :blink:

 

и ещё утром около девяти у метро Планерная чья Кашечка синенькая стояла? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел на очень тёмном, наверное чёрном ФМ3-сарае с клубной рамкой (номер 727 или 272) в районе Варшавки 64, на дублёре, около 16:50?

Человек проехал до ближайшего съезда на основную и укатил в сторону МКАДа

 

Наверное, меня ;) Чумазенький, если вымыт, то тёмно-синий вагончик 727 :embarr:

Домой, наверное, топал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...