Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


Вчера по Лонгиновской ехал, и по Ухтомской, и по Госпитальному...НИКОГО.

А ты по Буденного проехай, там моя почти всегда днем стоит на пересечении с 8-й Соколиной :wink: номерок 854, тока пока без рамок и без наклеек клубных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык по Буденого я не часто езжу. Обычно через Госпитальный, на треху и до Дмитровки. А там домой, на Речнйо вокзал.

P.S. Сегодня проезжал по Буденого, мимо АВТО 49...Не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня проезжал по Буденого, мимо АВТО 49...Не видел

Вот как раз в этом доме, тока напротив магазина пожарного оборудования (туточки и работаю), на тротуарчике машину ставлю, а не на самом проспекте 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел на очень тёмном, наверное чёрном ФМ3-сарае с клубной рамкой (номер 727 или 272) в районе Варшавки 64, на дублёре, около 16:50?

Человек проехал до ближайшего съезда на основную и укатил в сторону МКАДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

File я не тебя сегодня ночью в Метро видел на Ярославке, около часа или пол второго ночи? Просто смотрю лицо знакомое, но не могу вспомнить кто и когда, потом начал вспоминать, то ли ты то ли не ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bruce

:lol: а ты перед тем как в Метро ехать скока выпиваешь? :lol: неа, не я...

Ты чего вчера на фордовку то не подъехал? все грозился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

File виноват каюсь, кран потек слесарей из жека ждал, а они пришли затянули все и сказали перекрывать стояк в выходные не имеют право, незадача! И я и ни туды и ни сюды! Вообщем облом случился, не виноватая Я! Он сам пришел!

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, в 17.00, на ул. Седова у Рыбинской стройбазы был замечен белый Мондео 2 сарай с наклейкой клуба. И так, внимание вопрос: "Ху из ит?" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около семи вечера въезд в Химки по Свободе. тёмный моничка номер 5** (область) с клубной наклейкой. кто будите?

Изменено пользователем аля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то у МНИТИ тусуется, специально подъеду поприветствую - с ул. Вольной недалеко

А я на Кирпичной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около семи вечера въезд в Химки по Свободе. тёмный моничка номер 5** (область) с клубной наклейкой. кто будите?

 

 

я :embarr:

Хоть бы идентифи себя, а?

Изменено пользователем Scel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я :embarr:

Хоть бы идентифи себя, а?

да я бы с удовольствием, но водитель маршрутки не разрешил бибикнуть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с удовольствием, но водитель маршрутки не разрешил бибикнуть. :D
в мемориз! однозначно! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с удовольствием, но водитель маршрутки не разрешил бибикнуть. :D

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с удовольствием, но водитель маршрутки не разрешил бибикнуть. :D

ЭТАПЯТЬ!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 5-ти вечера на ТТК между кутузовским и звенигородкой на эстакаде был замечен мондеец, чья машина служила ориентиром на весенней новорижской фордовке 2005г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И кто это был сегодня возле Краснопреснеской/Баррикадной в центр с большой надписью на багажнике? Я сначала не понял, про какой клуб речь идет, т.к. не опознал в рядостоящем авто мондея. думал, так, человек обознался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешком шёл до метро Электрозаводская, во дворах, неподалёку от ул. Гольяновская, то ли чёрный толи тёмно сине зелёный ФМ2 седан с номером 552 кажиццо, припаркован!видать место обитания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексейИ. это со старой наклейкой ? Видел его несколько раз но никто не отозвался

ну наверное, не тонированный , без туманок, почтти сосед мне, я через дорогу недалеко.

мож машина продана, а новый хозяин не в курсе про клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто это был сегодня возле Краснопреснеской/Баррикадной в центр с большой надписью на багажнике? Я сначала не понял, про какой клуб речь идет, т.к. не опознал в рядостоящем авто мондея. думал, так, человек обознался.

 

Ну да....после почти 11 дневного отпуска мондей мой превратился в сугробик.. но все же не признать ФМ2... :nono: shame on you! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...