Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

  ну ничего, сегодня наклеек получил(спасибо Sapr)- ух нараздаю. 8)  :D

 

Уже!

Сегодня взял у Волка. Приклеил на заднее стекло. А куда еще?

А для более гарантированного узнавания поставил и клубные рамки :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меня никто не видит, так что даже бесполезно

не видят потому что быстро ездиешь???? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MondeoVed

ЮЗАО...Да просто я неприметный, сливаюсь с местностью...Вижу Моней, улыбаюсь, здороваюсь авар-й, а им пох...типа с лошком общаться не будем...Ну х с вами, газ в пол, пока :) Это я для синей ФМ3, обитающей на Обручево.,.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MondeoVed

с 16 ми дисками, ночью мало кто отличит...да ладно, неужели людям не поднимает настроения улыбка или здравствуй...мне лично подняло бы...когда меня благодарят за то, что пропустил, приятно увидеть...ДА и вообще.В этом городе приятно...Неее ,все стремятся к высшей цели! Угрюмо расталкивая всех локтями и смотря сверху вниз! Ибо я это я...У меня такая авто классная...Преклонитесь все! я еду! :lol:

Или например, сначала, когда боялся топить, со мной любили 2,5 Мони! погонять...Зачем?...

Об этом уже писали...просто добавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте )

 

А с кем мы сегодня с Шереметьевской на 5-й пр. Марьиной роши сворачивали? Рамки первый раз сегодня увидел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему тебя не видела???

Не знаю, может по тому что у меня не Мондео и не Ка :D По идее должна была заметить, т.к. сразу перед моей машинкой свернула куда-то во дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЗАО...Да просто я неприметный, сливаюсь с местностью...Вижу Моней, улыбаюсь, здороваюсь авар-й, а им пох...типа с лошком общаться не будем...Ну х с вами, газ в пол, пока Это я для синей ФМ3, обитающей на Обручево.,..

сранно, почти в одном районе и не встречались:)

да, гоняться любят у нас:)

я тоже люблю..

но тока не с себе подобными..

наример с тойотам у которых спойлер выше крыши, вчера ксатит такого сделал.. как матарс обоссаный..

Ну и 10 всякого рода с ревущими глушаками, гонщики блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЗАО...Да просто я неприметный, сливаюсь с местностью...Вижу Моней, улыбаюсь, здороваюсь авар-й, а им пох...типа с лошком общаться не будем...Ну х с вами, газ в пол, пока Это я для синей ФМ3, обитающей на Обручево.,..

а я тоже на юго - западе обитаю ... :roll: недалеко от MrVik у меня маленький серебристый мамтомобильчик ...

с "медвежонком" на заднем стекле , я тебя тоже не видела ..наверно в разное время ездим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"медвежонком" на заднем стекле

с медвежонком говоришь!как-то я видел похожий авто на стоянке у МЕГИ, вот токо ессно номера не запамятовал!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня никто не видит

... .меня тоже... *угрюмо* ... никто не видит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фейкиного медведя периодически наблюдаю около подъезда :)

 

А вот кстати сегодня где-то в районе 5-6 часов на выезде с ленинградки на волоколамку в область какая-то новая серая моня меня очень некрасиво резанула, мол чел за рулем, не наш часом? И чё-то я всё чаще моньки вижу по москве и никто даж в мою сторону не смотрит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая серая моня меня очень некрасиво резанула

Меня моньки не резали ни разу..

 

А никто сегодня утром, часов в 9.15 - 9.30 на новом образца 2005 года серебристом Мондео по Дмитровке не спускался? От МКАД, далее до пересечения с Коровинским? *наблюдала*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tixonia

Везет, а со мной вот как обошлись сегодня... Я сёня был на дмитровке 2 раза, но в другое время... Тебя бы я заметил точно

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему тебя не видела???

Не знаю, может по тому что у меня не Мондео и не Ка :D По идее должна была заметить, т.к. сразу перед моей машинкой свернула куда-то во дворы.

 

Дам подсказку!Нужно подъехать на Седова,перекресток у стройбазы Рыбинская и отд.банка.КАшка с наклейкой весь рабочий день там стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ЮЗАО Ка 2 раза встречал...

да я сама там КАшек видела штуки три ... :roll: и всё время разные ... :lol:

с медвежонком говоришь!как-то я видел похожий авто на стоянке у МЕГИ, вот токо ессно номера не запамятовал!

в МЕГУ ездим , но редко и по выходным .. 8)

Да, Фейкиного медведя периодически наблюдаю около подъезда

шпиён 8) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему тебя не видела???

Не знаю, может по тому что у меня не Мондео и не Ка :D По идее должна была заметить, т.к. сразу перед моей машинкой свернула куда-то во дворы.

 

Дам подсказку!Нужно подъехать на Седова,перекресток у стройбазы Рыбинская и отд.банка.КАшка с наклейкой весь рабочий день там стоит :)

 

ну вот, Люлика запалили... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя бы я заметил точно

Не сомневаюсь ) С моей одноглазостью меня ток шестерки Жигули не видят )) И девятки с зубилами И НИ ОДИН МОНДЕО МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ, все остальные видят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...