Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


:rolleyes: Привет, это я был, а ломанулся не в Бутово, а в Подольск. Какой ты шустрый даже сфоткать успел :D

Привет! Какими судьбами в наших краях?!

Так я еще и притормозил чтоб тебя дождаться... :rolleyes:

Преед постом еще тебя просек, просто не мог сфотать... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас в Строгино обитает?

 

ABCD0020-web.jpg

 

Видел недавно СТ-ку, может кто из наших?

 

ABCD0016-web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас в Строгино обитает?

 

ABCD0020-web.jpg

 

Ну неужели! ))) Стоило вернуться домой жить, как уже не признают ))

дОжили, понимаешь ))

 

Остальным: кто наплёл, что я быстро езжу? Я медленно! Очень медленно! )) стою по сравнению с вами, гонщиками ))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 мая на 116 км трассы "Дон" случайно :D встретились с hammer61 и немного покатались на его тракторе после чиповки (человек специально приезжал в Москву на чиповку...).

 

Машина едет намного бодрее стока, а после нескольких небольших переделок будет имхо, самым быстрым дизельным овощем фм4 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел в 9:40 на внутреннем ТТК. Помигал, побибикал - ноль внимания.. Обогнал, моргнул аварийкой - тоже не дождался реакции...

 

i-111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел в 9:40 на внутреннем ТТК. Помигал, побибикал - ноль внимания.. Обогнал, моргнул аварийкой - тоже не дождался реакции...

Я его видел в Гольяново. Ответной реакции то же не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20-10 г.Мытищи пересечение Новомытищинского пр-та и ул.Колпакова был замечен Моня2 гос.номер 738 вишневый универсал с рамками и наклейкой. Поприветствовать не было никакой возможности, т.к. я стоял пешком с железным чемоданом через плечо. Кого я углядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Сегодня с утра, станция Лосиноостровская, был замечен Моня3 гос.номер 554 седанчик с клубной наклейкой на багажнике. Поприветствовать не было возможности, т.к. я ехал в маршрутке, а Моник был припаркован и стоял без водителя. Это кто такой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел в 9:40 на внутреннем ТТК. Помигал, побибикал - ноль внимания.. Обогнал, моргнул аварийкой - тоже не дождался реакции...

 

 

Я его видел в Гольяново. Ответной реакции то же не дождался.

И я его встречал на ТТК. Тоже без реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи машины стояли 15.05 на окончании ул. Библиотечной в Бусино у канала, где теплоходы????

колитесь!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого в пятницу видел "на приколе" в районе ул. Старый Гай дом 6?!

Не 6, а 2))) Живу я там))) Мог бы вспомнить как скакал в ней на заднем сиденье до своего дома)))

Сам-то что в наших краях делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был сегодня на внутренней стороне ТТК перед лефортовским туннелем на 3 моньке с номером 192и наклейкой в половине второго?

На ББФФ не отреагировал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в районе 15.00 при вьезде в г. Королёв, серебристый хетч(по моему 1й мондео), с наклейкой на багажнике и рамками(номера не запомнил)- кто был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.10 на МКАДе в районе мичуринки-можайки по внутренему кольцу где-то 9.30-10.30 ФМ3 с рамками мондео клаб. Поздоровались и разъехались :D

post-31799-1274515823,2084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.10 на МКАДе в районе мичуринки-можайки по внутренему кольцу где-то 9.30-10.30 ФМ3 с рамками мондео клаб. Поздоровались и разъехались :D

Я был :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на трассе Ленинградское шоссе повстречался с моней дорестаил х 340 нк 90 рус , ехали до поворово вместе, кто , признавайтесь ?:)) еще ручкой мне помахал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в районе 15.00 при вьезде в г. Королёв, серебристый хетч(по моему 1й мондео), с наклейкой на багажнике и рамками(номера не запомнил)- кто был?)

Очень похож на моего бывшего... Там он теперь обитает... Новый хозяин не клубень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на садовом побибикал на зелёный универсал фм-2 с рамками на номерах. Кто ты?

160203897.jpg

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Диманыч

Аууууууууу!!!! РОЗЫСК!!!excl.gif Сегодня где то в 9-30 на ул. Академика Курчатова, выезжал на Волоколамку ФМ-3. Рестайлинговый, цвет серебряный, тонировка тож в серебро отдает.cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто 27/05 поворачивал на перекопскую с керченской, часа в 19-10?

Рамку вроде заметил, ФМ4 серебристый...

Я с семьей стоял - тачку ловил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто это стоит ща у меня на Тухачевского:

136106888.jpg

Видел вчера часов в 6-7 вечера почти там же (ул. Глаголева)

:rolleyes:

вчера видел опять часов в 10 с чем-то утра

137473801.jpg

:rolleyes:

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел у Белорусской в 9.40 примерно...

 

s-135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...