Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

post-11367-1248205190_thumb.jpg

признавайтесь, что за авторитет? ехал за тобой по волгоградке сегодня - сначала не обозначался, думал поровняюсь и йехх... однако позже из второго слева ряда неизвестный одноклубник решил сделать авторитетный ход конем и встать на левый поворот - НИЗАЧОТ! за что был мною оббибикан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-11367-1248205190_thumb.jpg

признавайтесь, что за авторитет? ехал за тобой по волгоградке сегодня - сначала не обозначался, думал поровняюсь и йехх... однако позже из второго слева ряда неизвестный одноклубник решил сделать авторитетный ход конем и встать на левый поворот - НИЗАЧОТ! за что был мною оббибикан...

он тута не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелковское шоссе в область?

65970c001361899104f02e14995a7982.jpg

Косыгина? Изображение так себе , солнце помешало. Это супер СТ, с супер тормозами)))))

735824a395f5bf045739eea09bae79ae.jpg

Изменено пользователем DOBER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косыгина? Изображение так себе , солнце помешало. Это супер СТ, с супер тормозами)))))

735824a395f5bf045739eea09bae79ae.jpg

Видел его вчера же вечером в 8/8-30 на набережной Т. Шевченко.... при приближение машинки с рамками убёх)))))) Шо за эСТэешнеГ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на симферопольском бульваре деееевушку блондинку на фм-3 последнего рестайла нежно рОзового цвета. :lol1: Рамок не было. Номер 380. Может из наших :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого видел в субботу на пересечении Рябиновой и Можайского ш. ФМ 3 с рамками клуба, номер 206 (если правильно запомнил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (уже вчера вечером) с 21.30 до 22.45 около Меги на ленинградке был припаркован очень знакомый авто с номерами 632 и рамками мондеоклуба...

 

Никак не могу вспомнить владельца/цу авто????

 

P.S. Обошел всю мегу, но Тихони так и не нашел)))

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19.00 на выезде из Ясенево на МКАД был замечен Моня-1, хэтч белого цвета с рамками и наклейкой.

Номер -517--199. Посигналить не смог, ехал на автобусе.

Кто ты, друг? :)

Кстати - у тебя передний номерной знак болтается, не потеряй :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто это был в моей деревне (перёкресток ул. Марш. Тухачевского и Бульв. Крабышева) сегодня с 7-40 до 8-40?

129450562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 29.07.09. около 21:30-21:45 по Волоколамке от МКАДа в центр был замечен синий фм3 СТ е220ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая незнакомка на ФМ2 темно-синего цвета с наклейкой мондеоклуба и номером 646 199 не реагировала на световые и звуковые сигналы в пятницу вечером на симферопольке между 35 и 60 км? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились с одноклубником в Измайлово в одном направлении по дороге на работу

ФМ4 с номерами *910**40rus поздоровались поехали дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто это был в моей деревне (перёкресток ул. Марш. Тухачевского и Бульв. Крабышева) сегодня с 7-40 до 8-40?

129450562.jpg

Опять там же стоит...Хто????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Кто вчера на трассе Брест - Москва за 350 км до Москвы, без рамок, но явно наш, номер 804 регион 199, обогнал, обморгал меня аварийкой и полетел дальше?

Держался за ним сколько мог, как начало темнеть - отвалился.

afca7e0c386ead308f0b99fd235c88dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая незнакомка на ФМ2 темно-синего цвета с наклейкой мондеоклуба и номером 646 199 не реагировала на световые и звуковые сигналы в пятницу вечером на симферопольке между 35 и 60 км? :unsure:

Саня, вот эта?!

 

Кого видел я видел 3 июня в 18-40 на Варшавке от Пражской до Анино?!

За рулем сидела женщина, сзади музчина с собакой?!

Реакции ноль... :cool:

 

Как раз когда фоткал из под этой машины вылетала как я то пластмасовая "бня" и прилетела мне в бампер... :cool:

 

cd0f024b50bc292b2fb703f7d63dc681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, вот эта?!

чо-то мне кажется, что это Солнышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 10 утра на ТТК с Ш. Энтузиастов сворачивал чОрный тонированный 743сс с клубными наклейками на рамках .

Чей? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, вот эта?!

Именно эта, в следующий раз буду пробовать аварийную остановку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем я сегодня побибикался на красноармейском шоссе в районе Левково? Тёмный ФМ2 сарай

Изменено пользователем fmd853
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый М3 с клубными рамками цифры вроде 769, был замечен сегодня днем возле Лубянки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 10 утра на ТТК с Ш. Энтузиастов сворачивал чОрный тонированный 743сс с клубными наклейками на рамках .

Чей? :rolleyes:

Ленок, привет! Это был я. Правда поблизости никого не заметил... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...