Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Это я был, мониторчик себе прикупал в этом самом НИКСе! :rolleyes:

Тоже там затаривался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В воскресенье бреду с покупками по строгинскому строительному рынку, смотрю впереди едет FM3 чорный-чорный, пригляделся к номеру... наш!, и по каком-то наитию понял что это Остин :) ногда поравнялись действительно оказалось что Остин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Академика Сахарова.

черный ФМ-3 е744ут с наклейкой на рамке.

КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Академика Сахарова.

черный ФМ-3 е744ут с наклейкой на рамке.

КТО?

Во как, первый день на форуме после долгого отсутствия по ув. причинам и сразу запалили :) Это я был. А ты слева ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, первый день на форуме после долгого отсутствия по ув. причинам и сразу запалили :) Это я был. А ты слева ехал?

Ну когда увидел был справа и на 2 машины позади, думал догоню посигналю, но ваш ряд двигался быстрее :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда увидел был справа и на 2 машины позади, думал догоню посигналю, но ваш ряд двигался быстрее :cry:

Так мы вообще соседи :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двух фокусников видел на волоколамке или ленинградке. причём один из них был на 2115 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша ли?? Просто рамки не очень читабельны((

X990XX 150 RUS

Сегодня в 19.00-19.20 перед карачаровским мостом на рязанском проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера видел на ТТК от Шмитовского до Ленинского. Серебристый М4 седан номер К 005 ХН 177... Сначала ехал сзади и мне очень хотелось выйти и погасить немного его супер крутой ксенон в ближнем и туманках битой! Потом просто перестроился за ним и ехал с дальним, хотя у него тонировка глухая, не думаю что он почувствовал тоже самое, что чувствовал я... :( Рамок на нем не было, но может кто из наших?...

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К005XH видел вчера на мкаде - нормальный у него ксенон, а ехать специаельно с включенным задним - лечись

Изменено пользователем kv1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на Березовой аллее М3 универсал *698**150 с необычной рамкой клуба ( с двумя эмблемами по краям). Хто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ш.Энтузиастов видел серебристый седан ФМ3 номер 192, с наклейкой на крышке багажника, хтось? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого я сегодня утром обморгала на Новощукинской улице? Номер не запомнила, фотоапарат валялся сзади )

Обрадовалась, так руками махала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяходня, примерно в 15.15, на стоянке в Метро на варшавке был замечен зеленоватый ФМ3 045 с рамками.

Хтось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого я сегодня утром обморгала на Новощукинской улице? Номер не запомнила, фотоапарат валялся сзади )

Обрадовалась, так руками махала ))))

Эта адназначна был не я!

я бы тормознул!

перед тобой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в районе внуково видел тёмный (вроде синий) mondeo 3 без заднего бампера и с двумя мегаспортивными трубами, не из наших? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта адназначна был не я!

я бы тормознул!

перед тобой!:)

))) я всегда подозревала у тебя не самую быструю реакцию на происходящее)))))

 

Вырежьте его отсюдава хто-нибудь, ну что это за такое-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Садовом возле Петровки видел черную Моню. Номера не запомнил , наклейка была на крышке багажника под номером. В машине сидел мужчина за рулем и женщина рядом!!!! Я посигналил, в ответ тишина!!!!! КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня около 13.15 на 111 км а/д М4 "Дон" (прямо на посту 16 с/р) на атомобиле ФМ2 универсал темно-синего цвета с ГРЗ 097 177 регион я обморгал и оббибикал без какой-либо обратной реакции :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем это я сёдня в 10-10 (синий ФМ-3, г/н 885 ке150) на ленинградке у Сокола делал Би-би Фа-фа?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...