Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

вчера(в среду) часов в 16.00 на Ярославке в область между Пушкино и Тарасовкой был обибикан серебристый ФМ3 с номером *465** 177...хто был???

тебе не ответят ;)

ибо

сегодня в 6:40 утра на ярославке, в районе королёва-мытищ в левом ряду серебристый фм3 с рамками , номер м465мн 177. привет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Около девяти на нижегородке в центр обсигналил фм2 темного цвета с дамой за рулем.. Под ее взглядом почувствовал себя ничтожеством

Видимо не наша, хоть и с наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Зуемобиль на ярославке видел. примерно в 12:30 . он ехал в область, я в мск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел сегодня в 9.50 примерно около м.Белорусская рядом с ул. 1-я Ямского Поля - темно-серый седан M4 с рамками и наклейкой по центру крышки багажника снизу. Номера не успел разглядеть, тк она была припаркована попой к дороге, а я мимо нее пролетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кого из наших я сегодня вечером на дмитровке по пути в центр бибикал? Безответно :cry::cry:

 

Ой ... и правда я :rolleyes: Извини, что то я не видел, от непогоды , наверное :unsure: Это как же я на Дмитровке то оказался ? :rolleyes:

 

 

да надо было ему в зад слегка въехать... :lol:

dm... :)

 

Не страшно, я в субботу всё равно в жестянку сдался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16.00 в районе Нагорной был замечен зад вишневого Мони 1 или 2 универсал с клубными рамками (гос. номер -833--). Посигналить не смог, так как шел пешком. Хто-сь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел сегодня в 9.50 примерно около м.Белорусская рядом с ул. 1-я Ямского Поля - темно-серый седан M4 с рамками и наклейкой по центру крышки багажника снизу. Номера не успел разглядеть, тк она была припаркована попой к дороге, а я мимо нее пролетел...

Это был я. только не седан, а хэтч. номер 061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому энто йа делал биби-фафа сёдня утром в 9-40 на ленинградке у Сокола?

 

122992791.jpg

 

И паЧму не отозвалсо?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может клубный кто? СТ220 черная...номер конечно же 220....на Рублевке у дипкорпуса постоянно вижу...тутошний? отзовись!!

Изменено пользователем im@c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я. только не седан, а хэтч. номер 061

Ого какие люди!!! И без охраны!!! :) Ну тогда рад был тебя видеть ;) Точней коня твоего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие люди!!! И без охраны!!! :) Ну тогда рад был тебя видеть ;) Точней коня твоего :)

Я рядом стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал сегодня клубный ФМ3 серебристый хэтчбэк *192вк*** на Онежской. Не моргал и не бибикал, поскольку ехал на Хундае :)

Привет тебе, одноклубник ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде во вторник, ехал за Профессором аж от третьего кольца до поворота на Окскую улицу (Рязанский проспект). Думал тормознуть, потрепаться... но был оч. уставший после работы... Поэтому не стал =) Привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видела в больничной палате Dmitry и Амиго. Немного пофордовались. Бибикать, не бибикали, но смеялись много. Спасибо ребятам за то, что навестили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот долго наблюдал перед собою танцующую на кочках корму Мондео ;) (Буэнос Амигос)

И смеющеюся Светика ;)

Удачи тебе, Светлый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде во вторник, ехал за Профессором аж от третьего кольца до поворота на Окскую улицу (Рязанский проспект). Думал тормознуть, потрепаться... но был оч. уставший после работы... Поэтому не стал =) Привет тебе

Да-да! Был там во вторник, примерно в 5 часов :) А что не побибикал? Я не видел никого с рамками... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Был там во вторник, примерно в 5 часов :) А что не побибикал? Я не видел никого с рамками... :(

 

Читай подпись =) ты бы меня не понял... рамки у мну не клубные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ФМ3 с ГНЗ 886 и рамками ффклаба стоял в четверг на стоянке в А-П на Дорожной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16 часов. Около НИКС-а, ФМ-3 седан В922АО. С рамками.

КТО?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем я Моргался вчера по ТТК???

Алексей 68 - ты?

 

 

Я Я. еду неспеша, думаю что за на фиг сзади моргает и бибикает, а когда обогнал - смарю свои... помаргал в ответ.

 

У тебя левый габарит в заднем бампере не горит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16 часов. Около НИКС-а, ФМ-3 седан В922АО. С рамками.

КТО?)

Это я был, мониторчик себе прикупал в этом самом НИКСе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...