Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Сеня на садовом видел вроде Зуева. Зеленый ФМ2 тонирован. Внешне очень похож на Зуева ( но не отрицаю что мог быть и один из его последователей)

 

Ну и второй за сегодня:

12112008366.jpg

 

не чё-то ты попутал... я только по выходным выезжаю и у меня ФМ1 (пока) и хэтч и синий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кого я видел минут 30 назад на ТТК - ехали вместе с Профсоюзной, потом он свернул на Бережковскую наб. Белый хэтч М4 номера *121** с рамками ФордФокусКлуб :) Поморгал ему и побибикал но в ответ ничего не получил :((((

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, утро, Варшавка в сторону области. КТО?

4339d309922a0b5bf8.jpg

Изменено пользователем Sapr
и ещё почему не помыта???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение еду спокойно по мкаду от белой дачи в сторону волгоградки и рядом опель бибикает едет, сидят два парня, улыбаюцо, машут руками - я в непонятках - думаю че такое... потом вижу на борту у него наклейка на боковом стекле - mondeoclub :) побибикал в ответ... видимо машину сменил, но в клубе остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня мондей, правда без наших рамок-наклеек, но с моим же редким номером 911 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, зеленый Мондео универсал, с наклейкой сзади, по пр. Жукова в сторону Турухтанных остров (не увидела повернул на Турухтанные или нет, номер тоже не разглядела, далековато было)..... хтось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение еду спокойно по мкаду от белой дачи в сторону волгоградки и рядом опель бибикает едет, сидят два парня, улыбаюцо, машут руками - я в непонятках - думаю че такое... потом вижу на борту у него наклейка на боковом стекле - mondeoclub :) побибикал в ответ... видимо машину сменил, но в клубе остался :)

нее.. он 13й номер сразу на опиль поменял :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение еду спокойно по мкаду от белой дачи в сторону волгоградки и рядом опель бибикает едет, сидят два парня, улыбаюцо, машут руками - я в непонятках - думаю че такое... потом вижу на борту у него наклейка на боковом стекле - mondeoclub :) побибикал в ответ... видимо машину сменил, но в клубе остался :)

Привет привет))) :lol: :lol: :lol: ОпИлька не признали))) Пока пальцем в наклейку не потычу,не признают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoPoHuH а я тебя признал сразу кстати!)

Согласен на все 100)) редкость в наши дни((( :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим рядом каждый день, серебристый с рамочками, ты кто???

 

Я сегодня этого товарища в тушинской пробке на Волоколамке видел. Сигналил ему, двигаясь справа. к762ут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в начале шестого на Профсоюзной в районе м.Коньково. темный фм 2 с наклейкой. :) номер, если не ошибаюсь, 972.

кто такой будите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в воскресенье вечером машину Sapra около его дома... стояла так одиноко...

Изменено пользователем Zuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в воскресенье вечером машину Sapra около его дама... стояла так одиноко...

т.е. стояла машина Сапра, рядом стояла дама Сапра и стояла как-то одиноко, не удивительно ведь рядом небыло Сапра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. стояла машина Сапра, рядом стояла дама Сапра и стояла как-то одиноко, не удивительно ведь рядом небыло Сапра

 

нет ну конечно-ж у дОма!!!

 

ЗЫ: пишу быстро, вот и ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. стояла машина Сапра, рядом стояла дама Сапра и стояла как-то одиноко, не удивительно ведь рядом небыло Сапра

:nice::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел ФМ3 на номерах Х111ХХ (регион не рассмотрел). Если ты соклубник, то шепни, сколько такие стоят?

З.Ы. ХХХ - это я не буквы зашифровал, это номер реально такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел ФМ3 на номерах Х111ХХ

Угу тож видел его пару раз. Регион 99. Серый ФМ-3 последнего рестайла.

Что-то подсказывает что не из наших....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кого из наших я сегодня вечером на дмитровке по пути в центр бибикал? Безответно :cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кого из наших я сегодня вечером на дмитровке по пути в центр бибикал? Безответно :cry::cry:

да надо было ему в зад слегка въехать... :lol:

dm... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в воскресенье вечером машину Sapra около его дома... стояла так одиноко...

тож видел её....

 

 

вчера(в среду) часов в 16.00 на Ярославке в область между Пушкино и Тарасовкой был обибикан серебристый ФМ3 с номером *465** 177...хто был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...