Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Кто сегодня вечером по Балаклавке ехал на Моне-3 с клубной наклейкой (-596--)? Посигналил, ответа не получил t89188.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто сегодня вечером по Балаклавке ехал на Моне-3 с клубной наклейкой (-596--)? Посигналил, ответа не получил t89188.gif

Это я был :rolleyes: Это как это ответа не получил???Просто он не громкий у меня,гудел как и полагается,когда ты меня справа обгонял перед тем,как в чертаново повернуть :)

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я был :rolleyes: Это как это ответа не получил???Просто он не громкий у меня,гудел как и полагается,когда ты меня справа обгонял перед тем,как в чертаново повернуть :)

Тогда все ОК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихто вчерась, 19.10.08, так отрешённо стоял у Строгинского магазина Метро в сторонке от парковки? :))

Номер с 009 ху, рамочки клубные?

Соседушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Золотой улице на переезде видел ФМ2 524 с рамками, навстречу проехал, хто? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ихто вчерась, 19.10.08, так отрешённо стоял у Строгинского магазина Метро в сторонке от парковки? )

Номер с 009 ху, рамочки клубные?

Соседушка?"

 

 

 

 

Это я был. Огромное спасибо за клубную наклейку. Очень неожиданно и чертовски приятно! Вообще я там частенько бываю.

Изменено пользователем DEIMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я был. Огромное спасибо за клубную наклейку. Очень неожиданно и чертовски приятно! Вообще я там частенько бываю.

Рада была увидеть одноклубную машину ) Надеюсь, наклейка не размокла под дождём? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня утром на внутренней стороне МКАДа возле киевского шоссе видел FM2 к426еу,с клубными рамками и наклейкой на бампере, представился неким "Микробом"...наверное этот- mikrob?

Изменено пользователем Chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей серебристый фм-3 с клубными рамками живёт на артековской улице? номер -672-- кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера на FM2 с клубными рамками, стоял на аварийках у пересечения пр.вернадского и ул.лобачевского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в начале 7-го вечера был замечен припаркованный ФМ2 с номером*257*150 на 2-ой улице Синичкина. Хто? 121828524.jpg

 

Опять вчера его видел!!! на том же месте! Прирос чтоль?! И не отвечает...... :( ХТО?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...

Еле нашла тему.

И так утренняя ХАБА-ХАБА зеленому Форд Мондео универсал Х641ХТ на Яузском мосту примерно в 9:15 от серебристой Форд Фиеста.

ХАБА-ХАБА!

P.S. Хотя наверно врядли заметил... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел черную моньку с рамками на ш. Энтузиастов у пересечения с ул. Буракова в районе 9-25 утра с номером х098хк (буквы мог попутать), не бибикал ибо ехал на трамвае. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел черную моньку с рамками на ш. Энтузиастов у пересечения с ул. Буракова в районе 9-25 утра с номером х098хк (буквы мог попутать), не бибикал ибо ехал на трамвае. :)

Сегодня тоже ее видел в районе 16.30 на улице Космонавтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем энто на сером ФМ-3 последнего рестайла ..885 кт 150, йя бибикалсо сегодня в 10-30 на ленинградке в районе м. Аэропорт/ЦСКА? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера вечером стоял около д.18 на Боровском шоссе? Номер вроде р611кт, рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вчером, в Метрогородке, фм-1 Е642НЕ, с наклейкой клуба.

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11. 2008г На Преображенке в 19 30 был обсигнален красный сарайчик г/н -922--177 Проезжал мимо нашей Восточной фордовки и к нам не заехал. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11. 2008г На Преображенке в 19 30 был обсигнален красный сарайчик г/н -922--177 Проезжал мимо нашей Восточной фордовки и к нам не заехал. Кто?

Я был))

Я признаюсь честно плохо все расслышал, но слово фордовка услыхал, но я не мог никак поехать, ибо нужно было перевезти стиральную машину из точки А в точку Б.

P.S. Обвес у Форда интересный, на Мерседес ужасно похож :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа полтора назад на ленинградке видел Натальлексанну (судя по всему это она :) ) а точнее она меня видела...

Изменено пользователем Chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: кого сегодня днём на севастопольском подбила девятка? Ох уж эти ТАЗЫ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа полтора назад на ленинградке видел Натальлексанну (судя по всему это она :) ) а точнее она меня видела...

Ага, эт я была ) Привет :)

Рада была встретить одноклубника, фактически поняла, что день с самого начала задался :) Побибикались и поморгались аварийкой на дорожку :)

 

А сегодня, стоя на МКАДе на въезде в Строгино со стороны Ленинградки, пропустила ФМ2 (кажись, сарайку темно-синего или чёрного - в темноте не было видно) с клубной наклейкой, повернувшего куда-то внутрь то ли строительного рынка, то ли рядов с автозапчастями ). За рулём сидел сурьёзный молодой мужчина в очках ;)

Хтось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась примерно в 19.45 на новоданиловской наб. был оббибикан и обморган аварийками

серебристый седан ФМ3 045 с рамками. Хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась примерно в 19.45 на новоданиловской наб. был оббибикан и обморган аварийками

серебристый седан ФМ3 045 с рамками. Хто?

Так я же ответил, даже сфоткал, из дома выложу

Изменено пользователем sergan68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня на садовом видел вроде Зуева. Зеленый ФМ2 тонирован. Внешне очень похож на Зуева ( но не отрицаю что мог быть и один из его последователей)

 

Ну и второй за сегодня:

12112008366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...