Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

В пятницу, 29 августа, в 16:20,в городе Люберцы на мосту в сторону Комсомольского пр-та, встретил Серебристый ФМ-3, либо седан либо хетч, тонированный с клубной наклейкой на бампере, номера не запомнил, посигналил не отреагировали) Потом я поехал прямо а ФМ-3 съехал с моста в сторону инициативной ул.

Кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


24 августа около 19.00 на пересечении Кашиского шоссе и ул. Ясеневой в сторону центра был замечен, подрезан и оббибикан ФМ2 универсал с ГНЗ 229 и клубными рамками без обратной связи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на набережной яузы ~7.30 видел Добера, ток не понял, а зачем фонари в черный цвет зафигачили? ведь не видно же лампочек:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, где-то в 17-30 видел FM3 ST-220 синего цвета с наглухо затонированными задними фонарями. Номера не успел разглядеть((, но уверен что это кто-то из наших! Машинка точ в точ как у Вовчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9 утра поворачивал с Краснобогатырской ул. на 3-ю Бухвостова серебристый ФМ-3 седан м192кв с клубной наклейкой сзади.

Посигналить я не мог ,ибо пыл пешкадрапом.

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на набережной яузы ~7.30 видел Добера, ток не понял, а зачем фонари в черный цвет зафигачили? ведь не видно же лампочек:)))

А почему я никого не видел? А к стати лампочки видно))))))

Кстати, мои коллеги на набережной видят похожую на мою мафинку МОНЮ, так что может енто и не я!!! У него тоже фары тонированны , наверно не видно!!!))))))))))

Изменено пользователем DOBER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально часа 2 назад на люблинке около м.марьино в сторону центра видел серебристый FM4 седан с рамками, номер A002CA97, ксенон, тонированный в ноль, спокойно тошнящий в правом ряду, после перекрестка около ашана я перестроился вправо и тоже стал подташнивать дожидаясь пока подъедет поближе, FM4 ушел левее в средний ряд, когда поровнялся со мной был оббибикан, но виду не подал и ушел дальше, а я в расстройстве свернул в ашан на парковку подземную...

что за авторитета с такими номерами я встретил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то около 8 на новогиреевской эстакаде темный ФМ-3 с рамками, номер 650, хто? :rolleyes:

Прополз прям рядом и даж не бибикнул... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра в 8-35 МКАД внутреннее кольцо между Рязанкой и Волгоградкой был замечен серебристый Моня 2 сарайчик с 493-ими номерами и наклейкой посеред заднего бампера. Был мной"оббибикан бибикой"-в ответ молчок. Обогнал его, "обморгал аварийкой"-молчок. На мои телодвижения оппонент никак не отреагировал и вообще глядел на меня как на несовсем здорового человека. Был ли это наш одноклубник или я просто так кого-то обгудел и обморгал? Если не наш-что я зря старался что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13.30 на Верхних Полях при выезде на МКАД был замечен черный ФМ3 с клубными рамками и с ГНЗ 990...

 

3 апреля около 9.30 на Коломенском мосту в сторону центра был замечен голубой ФМ3 с клубными рамками и с ГНЗ 045...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГНЗ 990 это я :) приятно познакомится! Я сегодня много ФМ видел, но с клубными знаками никого вроде.. Постоянно вижу ГНЗ Х880ЕС, но кто такой и почему не откликается не знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем я в это четверг в шашки на МКАДе играл? :) М4 2,5Т (серый) + М3 ST 220 (синий) + М4 (мой). Тошнотники на МКАДе походу прихреневали, когда мимо такой эскорт змейкой проносился :)))) В сером мондео ехали 2 парня молодых каких-то, поморгал им аварийкой - они мне показали "пис, чувак" руками :)) Номера не запомнил, тк очень увлекся процессом... :embarr:

PS Отзыв о дизеле: позволяет двигаться спокойно в одном ритме с вышеуказанными двигателями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то около 8 на новогиреевской эстакаде темный ФМ-3 с рамками, номер 650, хто?

мож 685??))

я там иногда буха вожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 22.00 на внутреннем кольце ТТК в районе автозаводского моста я справа обогнал белый ФМ2 весь такой в наклейках и со спойлером задним. Ни номера, ни рамок, ни наклейки я не разглядел, но на мои би-би-фа-фа человек отреагировал морганием дальним. Кто-то из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в районе 9 часов вечера, на щелковском шоссе, конкроетнее на мосту через МКАД был замечен ФМ-2 сарай, зеленого цвета, с наклейкой на заднем стекле. Ушел в самый правый ряд и был потерян из виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь из отпуска заехал в гости к Multikу , в Днепропетровск . Увидел " своими глазамируками" как чел сделал машинку . Молоток - выглядит поинтересней чем на картинке http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=51874&st=0&p=920199entry920199 Жаль не было времени сделать самому , под чутким рук-ом такое чудо . Но всё в переди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как инета небыло неделю, с опозданием выложу своё.

 

В понедельник 1 сентября в районе 9-05 на ш. Энтузиастов в сторону области в районе М. Товарной видел второй сарайчик бардовенького цвета, тошнил неспеша по второй полосе, рамки с обейх сторон регион 57!, номер не успел разглядеть, т.к. стоял на остановке.

Хтось к нам в гости заехал?!

 

2 сентября примерно в 15-45 у м. Электрозавдская я был обсигнален красивым м3 v6 ghia x с трудным номером :)

 

9185bb7385328fd681.jpg

 

Кто таков?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером после восьми часов видели в нашем маааленокм городке (Лосино-Петровский) клубную Моню... :) с наклейкой

ФМ2 Универсал зелёного цвета, г.номер К178ВА 40RUS :) ждали хозяина, но не дождались... :)

 

КТО? из Калужской области к нам заглянул... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 18:30 на Волгоградке (напротив Микояна) был замечен М3 с номерами *650** и рамками... На бибики не отрагировал, даже не обратил внимания когда я его малец прижимать стал... Пристально смотрел в сторону мясокомбината - наверно после работы голодный ехал! :) Хто такой?...

post-10765-1220960506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня опять видел на Новогиреевской улице с650хв, кто ты наш таинственный одноклубник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Летниковке много наших ошивается...

 

Там же сегодня ФМ3 Т702РР 177 с рамками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же сегодня ФМ3 Т702РР 177 с рамками. :D

 

Вчера около 13,30 на Нижней Первомайской, видел ФМ4 белый, савсэм белый )) с клубными рамками. Номера не разглядел.. Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу поздно вечером на 3-ем кольце в районе Волгоградки был замечен, обморган и оббибикан черный ФМ3 2.5 с буквами номера "КОТ", никакой реакции не последовало, ты кто?

 

А, да, у него рамки были

Изменено пользователем Ramazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...