Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

ФМ1 Хэтч, темно-зелёный (как у меня :) ) с наклейкой на бампере и номером Е599ЕВ, вчера был замечен у высотного здания около съезда с Щёлковского ш. на МКАД.

КТО? уже не первый раз вижу... :)

Изменено пользователем Sveta1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был, был, но никого из соклубников не видел.. "Охо, подумал я..", спасибо (:

 

Да я не на Моне был, просто. :D

 

 

В последнее время дважды видел на Летниковской седан ФМ2 у462кн с рамками. Хмы? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на МКАД видел Профессора - хаба :)

Доехали наклейки..

А я видел Дмитрия ;) Еду, смотрю Монька стоит на обочине с аварийками :))) Про наклеички уже знаю, ББ там хочет у себя в Питере еще партию побольше закзать! Сказал что все сразу расхватали!!! :))) Рад вобщем что народу понравилось, а тебе спасибо за доставку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто? Около Минэнерго на Китай-Городе... Сегодня в 18.30 видел...

Мы это!Ура нас заметили!Теперь дочка паркуется каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это!Ура нас заметили!Теперь дочка паркуется каждый день!

Ну вот и вас заловили ;) Не скрылись от зоркого ока одноклубников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад вобщем что народу понравилось, а тебе спасибо за доставку

Народу очень понравилось - еще несколько в Белоруссию в ночь на среду уедет - спасибо за полуночную компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я видел 12 августа на стоянке Галлакс в Ш-2, серебристый М3?

Хотел тоже оббибикать, но хозяин был видимо в отлете. Поставил рядышком, подумал, хорошая компания собирается - одни мондеичи. Сегодня прилетел, забираю со стоянки, оба-на - серебристый мондюк меня уже "оббибикал" - спер колпак с переднего колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье видел на Реутовской улице серебристый ФМ3 с рамками - номер 992. Обошел меня, по тормозам и во двор свернул...ну думаю за такие манёвры можно и в бубен))) потом вспомнил, что мы с Сапром своих не бьём и поехал дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом вспомнил, что мы с Сапром своих не бьём и поехал дальше :)

:cool: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ там хочет у себя в Питере еще партию побольше закзать! Сказал что все сразу расхватали!!!
Народу очень понравилось

+1. клево! :nice: и что характерно - в традиционных клубных тонах и картинках!

 

Видели Дмитрия в Питере. В "Толстом фраере". И еще кучу народу

(это шоб Сапр не вырезал)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье видел на Реутовской улице серебристый ФМ3 с рамками - номер 992. Обошел меня, по тормозам и во двор свернул...ну думаю за такие манёвры можно и в бубен))) потом вспомнил, что мы с Сапром своих не бьём и поехал дальше :)

це мой космолет! Один раз я себе такую дерзость позволил, так как сильно вывел меня водитель машины(рено кажись), выползший из двора и ехавший со скоростью 20 км/ч :angry: А я в гараж опаздывал!!!! :tong:

П.С. Вовчик это ты за рулем рено был? :blink: у тебясцепление пробуксовывает?! :unsure:

П.П.С. прошу прощения, повел себя недостойно (( зато ник свой1 оправдываю полностью!!!

Изменено пользователем ZLOdeY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

це мой космолет! Один раз я себе такую дерзость позволил, так как сильно вывел меня водитель машины(рено кажись), выползший из двора и ехавший со скоростью 20 км/ч :angry: А я в гараж опаздывал!!!! :tong:

П.С. Вовчик это ты за рулем рено был? :blink: у тебясцепление пробуксовывает?! :unsure:

П.П.С. прошу прощения, повел себя недостойно (( зато ник свой1 оправдываю полностью!!!

Во-первых не Рено, а самый настоящий Форд, и ехал я 50 километров ужо, просто в багажнике были горшочки с цветами - быстро низзя было :)

З.Ы. Ты сосед что-ли получается? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, раз форд то это не я за рулем был! Все вопросы тогда к сестре!!! :D

А мы с тобой соседи, часто твою СТ вижу, особенно часто на реутовской!

Только гараж у тебя я думал ближе к Кетчерской, там где фордовский автосалон, а у меня гараж на реутовской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, ул. Летниковская 11/10, территория компании Сименс... Мондео с номерами К369ТН зеленого цвета с рамками и наклейкой mondeoclub.ru. Сижу в офисе напротив места где припаркован сей пепелац =)

Эт кто? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, раз форд то это не я за рулем был! Все вопросы тогда к сестре!!! :D

Не отмазывайся теперь - точно ты был, но Турнео Коннект - это Форд всё-таки :)

А мы с тобой соседи, часто твою СТ вижу, особенно часто на реутовской!

Только гараж у тебя я думал ближе к Кетчерской, там где фордовский автосалон, а у меня гараж на реутовской!

У меня да, около железки, за Превоксом :)

А живу я на Реутовской :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнео Коннект припоминаю))))))) Еще раз тогда сорри, не знал про горшочки с цветами!

П.С. я тож на реутовской живу) ВЫходит соседи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, ул. Летниковская 11/10, территория компании Сименс... Мондео с номерами К369ТН зеленого цвета с рамками и наклейкой mondeoclub.ru. Сижу в офисе напротив места где припаркован сей пепелац =)

Эт кто? =)

 

йа-йа :)

на Летниковке много наших ошивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19,19-30 на МКАДе внешняя сторона в районе Щелковского шоссе видел STшку прокаченно синего цвета с номерами 220. Рамок не разглядел и вообще не догнал, т.к. была ядренейшая пробка, но "одним местом" почуял, что кто-то из одноклубников. Не дайте разочароваться в своем чутье-кто это был? Кстати, даже по пробке ST двигался довольно резво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19,19-30 на МКАДе внешняя сторона в районе Щелковского шоссе видел STшку прокаченно синего цвета с номерами 220. Рамок не разглядел и вообще не догнал, т.к. была ядренейшая пробка, но "одним местом" почуял, что кто-то из одноклубников. Не дайте разочароваться в своем чутье-кто это был? Кстати, даже по пробке ST двигался довольно резво.

 

Синее ведро с такими номерами - у Вовчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19,19-30 на МКАДе внешняя сторона в районе Щелковского шоссе видел STшку прокаченно синего цвета с номерами 220. Рамок не разглядел и вообще не догнал, т.к. была ядренейшая пробка, но "одним местом" почуял, что кто-то из одноклубников. Не дайте разочароваться в своем чутье-кто это был? Кстати, даже по пробке ST двигался довольно резво.

Не даю разочароваться - это был я :)

Синее ведро с такими номерами - у Вовчика...

Синее ведро с номером 220 в Мск далеко не только у меня - нас много :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в той пробке чуть не офигел. С Волгоградки до Ярославки ехал 3 часа. Еще приблизительно там же видал третьего Моню радикально черного цвета. На машине были рамки Федеральная Служба Безопасности. Почему то пришло на ум что это Dinisio. Хотя мало ли черных Мондевов с рамками ФСБ по Москве колесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на волгодском проспекте от ТТК до м. Текстильщики привет первому Мондео от черного Галакси ;)))

Би Би фафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (31-08-08) днём на Сиреневом бульваре ФМ2 сарай серебро *418**...

Просигналить не смог по причине лени (ну никак руки не дойдут сигнал починить)... Пришлось рукой помахать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...