Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Кого я оббибикала 29.05 на Домодедовской трассе ;).

Я была на Галакси :embarr:

если весь черный и с антенами это DOBER..., он частенько в аэропорт гоняет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет тонированному форду мондео универсалу в Щелково 06.06 в 19 примерно. Гонялись от поворота с Загорянки до Листопрокатного. Хаба тебе от элантра клуба и лично от меня Dnvitas. Погонялись с тобой на равных. Но дорога была мокрой, опасной. Давай как нибудь встретимся и устроим заезд в более безопасном месте и в сухую погоду. Я был на серебристой эланнтре с аэрографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить: "Кого я видел?!"

 

Но теперь стало ясно.

 

Видел профессора на парковке у магазина "Метро" на ул. Дорожная 31 мая в 22-45

 

75548d6ff4e45fe3b4.jpg

 

З.Ы. На записке подписался ником ;)

 

Мондеича опять встретил, мирно стоящего у мусорки... :rolleyes:

На новых дисках... :)

Звякнул ему, чтоб не скучал в девять вечера на работе...

 

ca3f47026ab69c3b92.jpg

 

0bc3e0ac61645a0de2.jpg

 

Это где то после фордовки..., записку ему написал на рекламном листе под дворником... :)

 

e7052099f972df2f4a.jpg

 

З.Ы. Найдите разницу?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить: "Кого я видел?!"

 

Но теперь стало ясно.

 

Видел профессора на парковке у магазина "Метро" на ул. Дорожная 31 мая в 22-45

 

75548d6ff4e45fe3b4.jpg

 

З.Ы. На записке подписался ником ;)

 

Мондеича опять встретил, мирно стоящего у мусорки... :rolleyes:

На новых дисках... :)

Звякнул ему, чтоб не скучал в девять вечера на работе...

 

ca3f47026ab69c3b92.jpg

 

0bc3e0ac61645a0de2.jpg

 

Это где то после фордовки..., записку ему написал на рекламном листе под дворником... :)

 

e7052099f972df2f4a.jpg

 

З.Ы. Найдите разницу?! ;)

 

Спасибо за внимание :rolleyes: Это действительно был я. На Дорожной , у "Метро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание :rolleyes: Это действительно был я. На Дорожной , у "Метро".

Я тебя еще подождал немного, щаль что ты не вышел... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно наблюдаю дорестайловый ФМ3 припаркованным на Изумрудной улице с номерами 317 и клубными рамками. Отзовитесь ! :)

Что же это за Моня такой? И что же его хозяин постоянно делает на Изумрудной? Макс, хорош прикидываться, на одну работу все же ходим! Здороваемся каждый день, а мою Моню не признаешь! Эх! ;)

Изменено пользователем Rem27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я оббибикала 29.05 на Домодедовской трассе ;).

Я была на Галакси :embarr:

 

Он?:)

866fc9902ff59f8a73.jpg

Изменено пользователем CatMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 июня из Волоколамска в Мск ФМ 1 или 2(не помню) зелёный седанчег у234сх97 с рамками и милой девушкой за рулём....

Хто????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому эт я вчера бибикал

78024586.jpg

ПРИВЕТ!

Во, блин.

В точности как моя, только у меня зеленая и все-все повреждения абсолютно на другой стороне.

Кстати наклейка у меня тоже на противоположной стороне приклеена. Как будто зеркальная копия моего авто, только цвет зачем- то поменяли. Да, еще у меня Моня Первый, а тут Второй.

Изменено пользователем lakrovetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точности как моя, только у меня зеленая и все-все повреждения абсолютно на другой стороне.

Кстати наклейка у меня тоже на противоположной стороне приклеена. Как будто зеркальная копия моего авто, только цвет зачем- то поменяли. Да, еще у меня Моня Первый, а тут Второй.

а я думал моя. Только у меня ФМ3 черный и не битый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 17.30 на Семфиропольском шоссе в 10 км от Серпухова в сторону Москвы был замечен черный ФМ3 *880*177 с клубными рамками. За рулем молодой человек. На сигнал отреагировал, но совершенно не понял чего от него хотят, хотя я ему показал свои рамки :( . Может все таки кто-то из наших? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сеня видел в 17-15 на Семфиропольке (в сторону Москвы) в районе "Львовки" и до поворота на А107?!

 

d6055d2061dd2f5a7e.jpg

 

З.Ы. На сигналы не реагировал... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то видел сегодня на ФМ3 чёрном с номером *375* после обильного дождя с градом на заправке BP (на Ярославке около пушкина) с поднятым капотом... но разьве кто признается...

Изменено пользователем Zuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за Моня такой? И что же его хозяин постоянно делает на Изумрудной? Макс, хорош прикидываться, на одну работу все же ходим! Здороваемся каждый день, а мою Моню не признаешь! Эх! ;)

Блин, что-то я ступил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up... *страдальчески*

 

слушайте... UP!

Хто первого Февраля в Автопассаже стоял? )))

 

95944518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофторяю:

 

11 июня из Волоколамска в Мск ФМ 1 или 2(не помню) зелёный седанчег у234сх97 с рамками и милой девушкой за рулём....

Хто????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (22.06) с красивой девушкой на Гэлакси (без рамок и наклейки) повстречался в строгинском туннеле. Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу хде-то в 18.10 на углу Садовнической и 2-го Раушского пер. был замечен припаркованный

хэтч ФМ2 646 без рамок, но с наклейкой. Хтось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня хабились по дороге в Жуковский - первый Моня 278 цифры, рамки....

Шустро скакал от нас вперед, Надежда, несмотря на 170 пони под капотом побоялась так же :)

А я наблюдал мир с пассажирского кресла..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сеня видел в 17-15 на Семфиропольке (в сторону Москвы) в районе "Львовки" и до поворота на А107?!

 

d6055d2061dd2f5a7e.jpg

 

З.Ы. На сигналы не реагировал... :cool:

Ну хто это?! Признавайтесь дачники, кто мою родину топчет?! :cool:

 

Кого я вчера (14 мая) видел на Б. Семеновской около шести часов вечера напротив Старика Хотабыча?!

 

1c03f1926dc0a92f9a.jpg

 

З.Ы. Даже остановился и сфоткал... :rolleyes:

Это не Асса77?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сеня видел в 17-15 на Семфиропольке (в сторону Москвы) в районе "Львовки" и до поворота на А107?!

 

d6055d2061dd2f5a7e.jpg

 

З.Ы. На сигналы не реагировал... :cool:

Сеня опять видел универсал с наклейкой на заднем стекле в левом нижнем углу, номер не успел запомнить, но первая цифра 4.

Кто это толкался в семь вечера по А107 в сторону Калужского шоссе возле Львоскокого ж.д. переезда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...