Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


Сегодня с утра, в начале девятого, МКАД внутренняя сторона, не доезжая Рязанки. Был замечен и обсигнален темный универсал Моня 2 на ксеноновом свете и клубной наклейкой на задней двери. Хотя водитель был сильно занят мобилой, но на мои бибиканья откликнулся, даже приветственно помахал рукой. Офигенно приятно встретить одноклубника по пути на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра, в начале девятого, МКАД внутренняя сторона, не доезжая Рязанки. Был замечен и обсигнален темный универсал Моня 2 на ксеноновом свете и клубной наклейкой на задней двери. Хотя водитель был сильно занят мобилой, но на мои бибиканья откликнулся, даже приветственно помахал рукой. Офигенно приятно встретить одноклубника по пути на работу.

Привет! Это был я. И кстати не мобилой был занят а кино смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно!!! я тя по шапке узнал!!!

 

а чё так медленно ехал?

Так скользко было,да и не торопился особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на камри с рамками мондеоклуба гоняет?Видел в Химках, не запомнил номер.

Ну не знаю как в Химках, но вообще я знаю ZOLOTOY гоняет на Камрюхе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Огородном проезде, примерно в 16ч 20мин, видел Тихоню на "зеленой крокодиле" , ехала в сторону Марьиной рощи, потом развернулась и поехала в сторону Алтушки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на камри с рамками мондеоклуба гоняет?Видел в Химках, не запомнил номер.

 

Кого я сеня видел припаркованым на 1-й Дорожном проезде около 13-00?!

 

e623a491b4869ca373f67bd20e303129.jpg

 

 

Саняв, сеня Леху-золотого встретил на Варшавке.

 

270931c26741babd1d418f56bfac8b6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел в Гольяново ФМ-3 хетч, с красивенькими номерами 777 77rus. Кто то из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Огородном проезде, примерно в 16ч 20мин, видел Тихоню на "зеленой крокодиле" , ехала в сторону Марьиной рощи, потом развернулась и поехала в сторону Алтушки :D

Ну надо же! Меня заметили!!! :yahoo: Я это была, я! )))

 

Боцман,

раз-во-ра-чи-ва-лась к офису Снов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем-то в пятницу тошнил по университетскому

бибифафа не стал учинять, ибо был на расстоянии машины и в другом ряду, мог быть не понят :)

304725621a76e3663bdbf9f2183ce34e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 19-30 около метро Каширская (какой то там проезд между андропова и каширкой) ФМ3 голубой с наклейкой и рамками. Номер 926, буквы не запомнила. побибикать не успела, так как увидела уже только "попу" машины., которая потом ушла на каширку в область. Хто был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем я сегодня гонялся из наших на отрезке окружной дороги Коломна - Москва. Грязный черный мондюк 147 буквы не видно. Я такой же грязный тольок серый мондюк. Мой номер он должен был запомнить (он сзади у меня чистым был :))). Опозновательных знаков не видел что форумчанин, но аварийками поморгались на Воскресенском посту.

Признаюсь по деревне он меня сделал, я просто боялся права отдавать, мало ли че :))). Скорее всего был на механике, потому как на малых скоростях набирал быстрее меня. Кто ты?

Изменено пользователем SHAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хмырь на синей СТ с белыми полосами на крыше C702НХ за скорой по встречке пер вчера вечером по ул.Москворечье?

надеюсь, что не наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Волоколамке!!!

f7648de31dde10b332c8f7acbef39ebc.jpg

Видел его же в прошлую пятницу, на Остоженке, ближе к Храму, в районе 18-00

Если не оошибаюсь, это мой таинственный сосед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный ФМ4 сегодня видел на пересечении Волхонки и Гоголевского - номера 001 - круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня толкался на нахимовском утром - третий моня с рамками седан т337сн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 19-30 около метро Каширская (какой то там проезд между андропова и каширкой) ФМ3 голубой с наклейкой и рамками. Номер 926, буквы не запомнила. побибикать не успела, так как увидела уже только "попу" машины., которая потом ушла на каширку в область. Хто был???

 

Он?

2512566df11b119ac4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто катается на новой Фиесте с рамками Мондео клуба? Виделись сегодня на Маршала Жукова в центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто катается на новой Фиесте с рамками Мондео клуба? Виделись сегодня на Маршала Жукова в центр

Синяя фиеста в новом кузове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...