Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Похоже сломался датчик уровня омывающей жидкости


Рекомендуемые сообщения

Что-то этот форд начинает меня огорчать всякой мелочевкой. Помимо датчика климата (который я по гарантии уже поменял) и облезающего хрома (по которому все еще нет решения о гарантийности этого случая) вылез датчик уровня омывающей жидкости. Машина теперь при полном под крышку бачке пишет, что уровень низкий. Судя по форуму - проблема опять нетипичная, как и с датчиком климата. Блин, первые два форда вообще никакого внимания не требовали, а третий что-то утомляет. Три посещения по гарантии в первый год жизни машины. :russian_roulette:  Вроде и с мелочами, но время убивать на это очень жалко. Вот так и теряют сверхлояльных бренду клиентов...  :dry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам полезешь чинить? Или по гарантии поедешь? Уверен что тупо отвалился разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам полезешь чинить? Или по гарантии поедешь? Уверен что тупо отвалился разъем.

А куда там лезть-то хоть? Где этот разъем живет? Я записался по гарантии на понедельник, но если вопрос решаем быстро и самостоятельно - пуркуа бы и не па? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут его видно. Разъем и сам датчик слева.

Ой нееее... Не то чтобы у меня руки росли оттуда, откуда у всех ноги - но туда я точно не полезу. )) Мне жена до сих пор припоминает ремонт зубила на даче по выходным, увидит под машиной - загрызёт. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Форд тоже последний год мелочевкой добивает) Одно сделаешь, кажется ну все, щас все будет отлично, как в другом месте какая то мелочь, с которой жить можно, но зная на перед, что оно так быть не должно, едешь и тратишь время, выносишь мозги ОД, которые прикидываются шлангами, если бы не форум, то большая часть мелочей, так бы и осталась не разрешенной, в частности из-за не компетентности дилеров в некоторых вопросах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других марках все то же самое. Абсолютно. Непрофессионализм нынче цветет пышным цветом, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других марках все то же самое. Абсолютно. Непрофессионализм нынче цветет пышным цветом, увы.

абсолютно согласен) но раз уж владею Фордом, то и камень кидаю только в их огород:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других марках все то же самое. Абсолютно. Непрофессионализм нынче цветет пышным цветом, увы.

Истину глаголишь Дружище!!  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других марках все то же самое. Абсолютно. Непрофессионализм нынче цветет пышным цветом, увы.

Дык потому и катаю третий форд, что шишек набил уже. Есть понимание что делать и куда бежать.  :)  Печалит то, что с первыми двумя фордами по мелочам никуда бегать не приходилось, первые 2-3 года обходились практически без внеплановых визитов на сервис. А тут уже третий косяк за 9 месяцев жизни машины.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам полезешь чинить? Или по гарантии поедешь? Уверен что тупо отвалился разъем.

Нет, не разъём. Диагностировали часа три, приговорили датчик. Датчик в наличии, а уплотнительное кольцо теперь ждем из Германии недели две... Хорошо сам не полез, только время убил бы.))

 

Отправлено с моего E6883 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Диагностировали часа три, приговорили датчик

Лишь бы помогло... А то мне вон компрессор кондея поменяли, а в реальности был косяк в проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...