Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужны номера стекол фар с интегрированым рассеивателем. Для фар БЕЗ пластиковых мутных всавок.Шли с 1996 г.в. с лампой Н7


Рекомендуемые сообщения

Облазил форум, но так и не понял что заказывать

Версии:

"Номера одинаковые и на стеклах гладких для фар со вставкой и для стекол с рассеивателем уже после рестайлинга "

"Вот номера заказал жду что придет не знаю"

"Потом напишу как что"... и тишина

 

Пожалуйста помогите заказать стекла.

В Украине или в Молдове. Экзист в Молдове выдает старые стекла

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Облазил форум, но так и не понял что заказывать

Версии:

"Номера одинаковые и на стеклах гладких для фар со вставкой и для стекол с рассеивателем уже после рестайлинга "

"Вот номера заказал жду что придет не знаю"

"Потом напишу как что"... и тишина

 

Пожалуйста помогите заказать стекла.

В Украине или в Молдове. Экзист в Молдове выдает старые стекла

:)

можно сказать их нет в природе. вернее есть но цена проще тебе велосипед купить,  купи обычные стекла и не парься. а вставки можно выкинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать их нет в природе. вернее есть но цена проще тебе велосипед купить,  купи обычные стекла и не парься. а вставки можно выкинуть 

велосипед уже есть, хочу эти стекла. Цена бог с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед уже есть, хочу эти стекла. Цена бог с ней.

цена не подтсяки большая  я чет не помню  там цена в кило рублях была за шт и то их не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрю.... брал б/у фары в идеале с такими стеклами 50у.е. пара....так что и в природе они есть и цена не космос... как тут говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрю.... брал б/у фары в идеале с такими стеклами 50у.е. пара....так что и в природе они есть и цена не космос... как тут говорят...

Благодарю. Жду с нетерпением :)

Если возможно, номера и стекол, и фар целиком.

 

Как вам свет? Встали без больших переделок? У меня эл корректоры, они подходят?

Изменено пользователем Artem_ua_md
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. Эти фары большая редкость,шли только в 1996году и то на версиях GLX Chia. Стекла отдельно врятли найдешь. Проще за 50$ купить фары в сборе. У нас в Украине их ещё реально найти. Ещё,как вариант ставить в старые фары линзы. Свет как почти одинаковый, только у линзы больше видно границу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. Эти фары большая редкость,шли только в 1996году и то на версиях GLX Chia. Стекла отдельно врятли найдешь. Проще за 50$ купить фары в сборе. У нас в Украине их ещё реально найти. Ещё,как вариант ставить в старые фары линзы. Свет как почти одинаковый, только у линзы больше видно границу

Да, лучше я в сборе возьму. Найти бы. В Одессе почтой получаю часто что то.

А во Львове есть,интересно.

Хочу к вам на день города. Заодно бы и фары приобрел :)

Изменено пользователем Artem_ua_md
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких номеров на стеклах не нашел... на корпусе фары тоже не видно... может где то снизу... фото загрузить не могу.... могу скинуть на почту...

Изменено пользователем Balta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поспрашиваю у своих разборщиков,может ещё не продали. Напишешь мне в личку ,когда планируешь быть во Львове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...