Tarasoff Опубликовано 16 апреля, 2018 Опубликовано 16 апреля, 2018 Кто с Питера, подскажите, кому отдать машину на ревизию движка V6? Чтобы впуск почистили, форсунки, давление топлива проверили, отрегулировали, может еще что. Если кто знает нерукожо..го мастера - подскажите, пожалуйста! Теряет мощность двигатель. Очень медленно, но не замечать уже невозможно. Последний замер показал 11,5 сек до 100 км/ч против 8,5 паспортных. А я еще помню, каким он был в молодости. Все, что сам смог сделать - все сделал. Работает ровно, ошибок никаких нет. Все, что можно поменять - поменял. IMRC работает. Катализаторов нет. Но все равно сдыхает движок.
visla Опубликовано 16 апреля, 2018 Опубликовано 16 апреля, 2018 Кто с Питера, подскажите, кому отдать машину на ревизию движка V6? Чтобы впуск почистили, форсунки, давление топлива проверили, отрегулировали, может еще что. Если кто знает нерукожо..го мастера - подскажите, пожалуйста! Теряет мощность двигатель. Очень медленно, но не замечать уже невозможно. Последний замер показал 11,5 сек до 100 км/ч против 8,5 паспортных. А я еще помню, каким он был в молодости. Все, что сам смог сделать - все сделал. Работает ровно, ошибок никаких нет. Все, что можно поменять - поменял. IMRC работает. Катализаторов нет. Но все равно сдыхает движок. мож всеж пора, на разборку его?
Tarasoff Опубликовано 16 апреля, 2018 Автор Опубликовано 16 апреля, 2018 мож всеж пора, на разборку его? Нет. не пора. По теме, пожалуйста!
visla Опубликовано 16 апреля, 2018 Опубликовано 16 апреля, 2018 Нет. не пора. По теме, пожалуйста! ищи клубный гараж в питере в ветке по реомнту
Tarasoff Опубликовано 16 апреля, 2018 Автор Опубликовано 16 апреля, 2018 ищи клубный гараж в питере в ветке по реомнту А как его искать? Мы щас не в ветке по ремонту разве?
visla Опубликовано 16 апреля, 2018 Опубликовано 16 апреля, 2018 А как его искать? Мы щас не в ветке по ремонту разве? а разве тут есть ремонтные мастерские? нету есть ветка сервисов
AGA Опубликовано 26 апреля, 2018 Опубликовано 26 апреля, 2018 даже если в партнерах клуба искать, все равно не показатель. сарафанное радио рулит. тож не отказался бы от контактов знающего человека, кто мог бы на s-maxе дюратек посмотреть и сказать - капремонт или замена.
visla Опубликовано 26 апреля, 2018 Опубликовано 26 апреля, 2018 даже если в партнерах клуба искать, все равно не показатель. сарафанное радио рулит. тож не отказался бы от контактов знающего человека, кто мог бы на s-maxе дюратек посмотреть и сказать - капремонт или замена. а сам чего не как?
AGA Опубликовано 27 апреля, 2018 Опубликовано 27 апреля, 2018 да машина отца. на движке масложор, отец больше настроен на замену.
visla Опубликовано 27 апреля, 2018 Опубликовано 27 апреля, 2018 да машина отца. на движке масложор, отец больше настроен на замену.смотря чего поршневая или мск типа проверять нужно а так все зависит от денег и матора
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти