Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Разница между мк1 и мк2


Рекомендуемые сообщения

Привет! Надеюсь на ваши отзывы. Очень нужно узнать, если потолок от мк1 подойдёт к мк2. Важно это потому что на мк1 патолок не отклеивается и что бы мне на мой мк2 не клеить заново, предпочёл бы снять с разбора с мк1 и поставить себе. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое! Решил поклеить патолок.

Патолок-патолок.чем клеять собрался?а то тоже начинает отслоняться.надо подклеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеил на днях. Получился хорошо, не знаю если можно тут фото выкладывать. Клеил на клей который выдерживает высокие температуры до 110° потому что летом на юге летом жарко.Ткань специальная с паролоном. За несколько часов управился, самое главное почистить все идеально перед полем.Иначе любви неровности будут заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеил на днях. Получился хорошо, не знаю если можно тут фото выкладывать. Клеил на клей который выдерживает высокие температуры до 110° потому что летом на юге летом жарко.Ткань специальная с паролоном. За несколько часов управился, самое главное почистить все идеально перед полем.Иначе любви неровности будут заметны.

Так а клей как называеться? и сам  процесс нанесения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой супер клей для высоких температур, его надо разбавить с растворителем иначе на клей не напасешься и наносится лучше. Сначала наносить на половину патолка, поклеить. Затем вторую половину. Я смотрел на YouTube видео как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой супер клей для высоких температур, его надо разбавить с растворителем иначе на клей не напасешься и наносится лучше. Сначала наносить на половину патолка, поклеить. Затем вторую половину. Я смотрел на YouTube видео как делать.

Всё извени. amigo!я сразу не посмотрел что ты из Испании. :) мне нужно подклеять с краю около лобового стекла.но все равно спасибо.буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если ты своего моню планируешь водить больше 3-4 лет, то стоит полностью переклеить. Увидишь как авто из нутри изменится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...