Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Турбина без геометрии


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня мондео тдди 115 лс с турбиной с вестгейтом, тоесть без геометрии, двигатель d6ba. У кого какие показания выдает форскан по ней? У меня на ХХ выдает 92кпа, а на 3 передаче максимум 217. А у вас? Просто меня смущает 92 на ХХ, на турбине с геометрией в районе 100. Читал что на турбине с геометрией давление долно быть выше атмосферного тоесть 100 +-, а про наших нигде не пишут. Так и должно быть, или искать решение проблемы, правда даже не знаю где искать. Патрубки все целые, машина едет нормально, не дымит, масло не жрет. Единственно что после простоя при запуске образуется клубок белого дыма и все.

Изменено пользователем pislaras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


машина едет нормально, не дымит, масло не жрет.

Не трогай ее. И она тебя не тронет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогай ее. И она тебя не тронет.

Я тоже уже к этому склоняюсь :).

Просто реально уже не знаю где искать, значит так и должно быть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас смотрел на своей. Абсолютное давление? Я правильно понимаю (в форскане)? Начало 96, при относительно энергичном разгоне было 226 

Изменено пользователем FastBe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...