Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кузовные работы у дилеров


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Кто и где красился в нашем городе у официалов? Есть ли положительные или негативные мнения на этот счет? Нужен окрас бампера с легким косметическим ремонтом, Рольф и Аларм оценили работу на 8 тыс. Но тут вопрос не в цене, а скорее в качестве работ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Должен тебя огорчить. Мой Моня красился у ОД (Рольф) несколько раз и ни разу не попали в цвет (Kelp). По окончании гарантий подкрашивал передний бампер в простой конторке и... о чудо! И в цвет попали и качество приличное, правда было это в 2014 году. ОД сами не красят - сдают в разные конторки на субподряд.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен тебя огорчить. Мой Моня красился у ОД (Рольф) несколько раз и ни разу не попали в цвет (Kelp). По окончании гарантий подкрашивал передний бампер в простой конторке и... о чудо! И в цвет попали и качество приличное, правда было это в 2014 году. ОД сами не красят - сдают в разные конторки на субподряд.

хреново) у меня ещё и цвет белый) накосячить могут, ну вот в аларме я видел кузовной цех, на Блюхера, там они сами красят вроде) насчёт Рольфа не знаю конечно... Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново) у меня ещё и цвет белый) накосячить могут, ну вот в аларме я видел кузовной цех, на Блюхера, там они сами красят вроде) насчёт Рольфа не знаю конечно...

Фарик одно время связывался с Алармом, пока обитал рядышком - плевался долго... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик одно время связывался с Алармом, пока обитал рядышком - плевался долго...

и где красить, блин?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где красить, блин?)

Подправь стартовый пост...исключи ОД. Думаю Коллективный Разум МК подкинет пару-тройку контактов. 

И пошерсти эту темку, там по покраске была инфа.

Вот..вспомял, стукнись в личку к Землемеру. Он красил своего красавца, должны остаться связи. Ежели ничего не срастётся, то я пока покопаюсь в своих контактиках. 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправь стартовый пост...исключи ОД. Думаю Коллективный Разум МК подкинет пару-тройку контактов.

И пошерсти эту темку, там по покраске была инфа.

Вот..вспомял, стукнись в личку к Землемеру. Он красил своего красавца, должны остаться связи. Ежели ничего не срастётся, то я пока покопаюсь в своих контактиках.

ага, спасибо! Если чё позже снесу тему и заново создам другую:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руставели по каско делали, бампер и крыло,вроде как попали в лунар скай,

правда года 3 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руставели по каско делали, бампер и крыло,вроде как попали в лунар скай,

правда года 3 назад

максимум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...